Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

7 двухмесячных щенков , спасенных с пром.зоны.


Ирина Месячук
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! 5 октября мы с таким же начинающим волонтером вывезли с пром.зоны в Говорово 7 двухмесячных щенков. Поместили в стационар до результата анализов. в итоге за стационар  мы заплатили 25500 + наш корм 3200 за 4 дня. Машина была наша. Хоть на этом сэкономили. Передержку нашли в Красногорске. Перевели тоже сами. Стоимость передержки 24500 ( 3500 на щенка в месяц) + наш корм. Мы отдали пока 10000р. Подключили финкураторов на небольшие суммы. Но расходы не покрываются их переводами по 300 - 500 р. Можно ли рассчитывать на вашу помощь хотя бы погасить долг за передержку?

Фотографии сделали для пиара как могли. Есть видео. Но пока я еще не особо продвинутый пользователь.

IMG_20221005_135001.jpg

IMG_20221006_163336.jpg

IMG_20221005_135851.jpg

IMG_20221006_163733.jpg

IMG-20221005-WA0143.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, вы молодец.

Но так вы помощи не дождетесь, увы. За сутки ни одного сообщения.

Как вам помогать? Где реквизиты для помощи? 

Посмотрите, как ведутся такие темы. 

Вам нужно выложить чеки из клиники. Не факт, что это поможет, но так вы повысите уровень доверия к себе.

Вы человек новый, никто вас не знает, пишите, что потратили уже очень большие суммы, но подтверждения тому нет.

Просите погасить долг за передержку. Что за передержка? Где? Условия? Опять же...фото, фото на передержке, фото в клинике, фото чеков, фото анализов. Это работает только так.  И это делают ВСЕ волонтеры. И начинающие, и те, чьи ники в постах узнаются сразу. 

Если вы рассчитываете на фин.помощь, вам придется незнакомых людей убедить в том, что вы не мошенник. 

Это не в том смысле, что я вам не верю. Просто совет. 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответ! Я в принципе и написала, чтобы мне помогли правильно создать эту тему. Все, что Вы перечислили, у меня конечно есть. Я думала, что только когда модератор или кто решает эти вопросы ответит - предоставьте все здесь, то я смогу уже правильно выложить документы и фотографии. Мне лучше начать новую тему или отредактировать эту? 

Спасибо еще раз! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новую тему открывать точно не надо. Выкладывайте в новых постах все, что у Вас есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...