Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно!г.Жуковский у 4 котят есть неделя


aleksey2018.gt
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Срочно! г.Жуковский! Через неделю котята окажутся на улице. Убежала на день кошка и успела забеременнеть, родила четырех котят,я снимаю квартиру и скоро уезжаю.Кошку еще могу взять с собой,но знаю куда деть котят,выбрасывать на улицу жалко,но выбора у меня нет никокого. Прошу кто может,заберите.Фотку вышлю на телефон.

Мои номера:

89663352954

89361276926 Кристина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, aleksey2018.gt сказал:

Срочно! г.Жуковский! Через неделю котята окажутся на улице. Убежала на день кошка и успела забеременнеть, родила четырех котят,я снимаю квартиру и скоро уезжаю.Кошку еще могу взять с собой,но знаю куда деть котят,выбрасывать на улицу жалко,но выбора у меня нет никокого. Прошу кто может,заберите.Фотку вышлю на телефон.

Мои номера:

89663352954

89361276926 Кристина

Кристина, вы о стерилизации животных что нибудь слышали? С новой квартиры она так же убежит и будете ходить по кругу 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котят таким образом  не пристроите, сделайте максимально красивые фото, разместите на Авито, Юле, также в темах пиарщиков посмотрите ресурсы в соцсетях для размещения (раздел помощники-пиар).  Здесь можно разместить в разделе на пристройство. Объявления без хороших фото - толку не принесут. На Авито лучше с продвижением, тк у Вас мало времени.

И вообще давно существует стерилизация для кошек, можно  было это сделать сразу как вернулась.

Изменено пользователем Ларра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...