Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шотландский кот окраса вискас подброшен к подвалу с миской и домиком. Худой, растерянный((( Долго не протянет на улице... Дома!


mamanata
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

В сумку специальную сажать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, mamanata сказал:

Екатерина, спасибо огромное за предложение, да, действительно забыла вставить реквизиты в первый пост.

Моя карта СБ привязана к тел 9165482330 Наталья М

:rose_mini:

Спасибо, Ирина!

Отправила денежку.  В принципе, если надо, то могу спонсировать этого котика в разумных пределах на постоянной основе. Покорил моё сердце.  Единственное, увы, взять не могу. 4 котика и собака дома... В квартире. Перебор. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Екатерина. сказал:

Отправила денежку.  В принципе, если надо, то могу спонсировать этого котика в разумных пределах на постоянной основе. Покорил моё сердце.  Единственное, увы, взять не могу. 4 котика и собака дома... В квартире. Перебор. 

Екатерина, спасибо огромное за такой царский подарок для Ватсона!!! :love: Все получили! :ba:

Будет очень здорово если у Ватсона появится ещё один финкуратор) Потому что все как всегда пошло не по плану) С таким характером пристройство видимо затянется, во первых будем объяснять нашему лорду, что он лорд а не крестьянин, и какать на пол совсем не по лордовски))) Во вторых надо будет понять причину внезапных агрессий, как частно у него это проявляется, отношение к мужчинам/детям/кошкам/собакам ну и все такое. 

Сейчас у него карантин, потом 2я глистогонка, потом прививка и возможно чипирование. Ревакцинацию тоже планируем сделать

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экий у нас характерный мужчина-то..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навестила нашего лорда сегодня, обработала повторно от глистов)

Делал вид что очень мне обрадовался, так ласкался что я даже поверила :564da112d749c_wink(1): 

Ну конечно по такому поводу получил внеплановую порцию паштета))

 

20221026_162225.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ватсон снова отличился - впился хозяйке передержки в ногу пока она убиралась в клетке((( 

Задумались на покупкой феливея...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ведь характер какой гадский. Родительский кот таким же грешил, тоже нападал и раздирал без причины, особенно не любил босые ноги, приучил всю семью ходить в носках и тапочках..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, поэтому и на улице оказался(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.11.2022 в 14:09, Iridanin сказал:

Видимо, поэтому и на улице оказался(((

Такое впечатление, что да

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.10.2022 в 09:51, mamanata сказал:

Ватсон снова отличился - впился хозяйке передержки в ногу пока она убиралась в клетке((( 

Задумались на покупкой феливея...

Дамы, с зубами у Вашего мачо всё в порядке? Был у меня один. Тоже впивался на ровном месте, пока умные люди не посоветовали навестить стоматолога. После лечения - как рукой сняло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.11.2022 в 14:50, Юлия АС сказал:

Дамы, с зубами у Вашего мачо всё в порядке? Был у меня один. Тоже впивался на ровном месте, пока умные люди не посоветовали навестить стоматолога. После лечения - как рукой сняло.

Судя по отпечаткам на руках ассистента более чем 😝

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, mamanata сказал:

Судя по отпечаткам на руках ассистента более чем 😝

Ой, это не показатель. Если есть отпечатки, это ещё не означает, что они оставлены здоровыми зубами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Юлия АС сказал:

Ой, это не показатель. Если есть отпечатки, это ещё не означает, что они оставлены здоровыми зубами.

Ну на самом деле зубы ему смотрели 2 врача ( один чтобы определить возраст, второй чтобы подтвердить), проблем замечено не было)

 

IMG-20221112-WA0019.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж больно клетка маловата, может поэтому протестует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, EAL сказал:

Уж больно клетка маловата, может поэтому протестует?

Лена, клетка не маленькая, и лоток большой стоит, и миски и полежать есть где

Пробовали выпустить в свободный полет по кухне - какает где попало, поэтому пришлось вернуть снова в клетку. Ну и не только поэтому. Так как на кухне приходится все же периодически находиться, а снова погрызленным никому быть  не хочется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Всем привет! 

У нас пока всё без особых изменений. Настроение у Ватсона меняется как погода, то солнечно а то буря. Было ещё несколько проявлений агрессии... думаем где найти передержку, умеющую "готовить" таких котов)

Тем не менее в прошлые выходные получилось свозить его на прививку так что товарищ наш теперича с докУментом :564da112d749c_wink(1): 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мечта куратора)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра оплачивать передержку ( 6000р). Как то наша копилочка стремительно тает...В ноябре пришла всего 1000р от финкуратора Стася :rose_mini:

Такими темпами мы через пару месяцев обратно в подвал отправимся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. 

Напомните пожалуйста номер карты или номер телефона. Скину денежку для малыша

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все нашла. Денежку отправила. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Екатерина. сказал:

Все нашла. Денежку отправила. 

Спасибо, Екатерина, за такой королевский подарок для "мармеладного мачо" 😻

Денежка получена :rose_mini:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...