Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

3 щенка нуждаются в помощи и стерилизации - Долг за кастрацию! Пёс кастрирован, девочку потеряли ищем - нашли! нужна помощь на ветеринара!


Marina7
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Собачки щенки метисы 4 девочки и 1 мальчик несколько месяцев проживают у меня дома, щенки были подобраны с улицы в московской области. Все щенки подросли и им были сделаны прививки, вылечено пищеварение, но щенков никто не забирает я пытаюсь их пристроить уже 4 месяца. Пиарила их на авито и разных сайтах объявлений, звонков ноль. Волонтеры помогают распространять, но финансово никто не помогает. Щенкам скоро 7 месяцев и нужна срочная кастрация для пса, остальным стерилизация и также корм и дополнительные прививки. Хочу найти им новый дом, щенки красивые метисы нескольких пород. Щенки социализированные, их выкинули уже после 2-3 месяцев, размер средний. Я живу на одну низкую пенсию. Помогите пожалуйста чем можете!

Реквизиты для помощи:

Карта 5536 9140 1798 3507 (на имя Марина Петровна К.)

Через СБП: по номеру +7 901 752 11 58 на Тинькофф, МКБ

Qiwi: +79259693083

Писать "3 щенка пожертвование" в описании к переводу

ЯК: 4100 1616 2663 320

 

IMG_5489.thumb.JPG.d7420924f7d17dc767f353c123ae1bbc.JPG

 

IMG_5457.thumb.JPG.1707cedb5fed7d56f2e0f9f0c97ad217.JPG

 

IMG_5477.thumb.JPG.66caf090f66cbffdb6538f1e349a3640.JPG

 

IMG_5532.thumb.JPG.08117cee580cb76edd3373e97f7ac53c.JPG

 

 

Сейчас собаки у меня, но кормить практически не чем. Соседи постоянно жалуются от их шумности

 

03.10 - пёс беспокойный, нужна кастрация 3500 рублей по льготной цене

04.10 - Помощи нет! Одни долги

05.10 - Помощи нет

06.10 - Помощи нет

07.10 - Помощи нет! Помогите!! У меня ноги больные, я не могу ходить и попрошайничать

08.10 - Пришло 300 рублей. Купила корм. Денег нету пенсия закончилась, нужна помощь!

09.10 - Помощи нет!

10.10 - Помощи нету, очень грустно. Денег на операцию нету

11.10 - Помощи нет

12.10 - 500 от Ююлька. Продолжаю собирать на кастрацию, нужно ещё 3000

13.10 - 3000 от Freder. Собрали на кастрацию

14.10 - Помощи нет

15.10 - ПОмощи нет

16.10 - Помощи нет

17.10 - Помощи нет. Осталось собрать 1000 на приезд для кастрации на дом по этой теме https://pesikot.org/forum/index.php?/topic/163561-kastraciya-koshek-i-sobak-u-vas-na-domu-deshevo-teper-i-vakcinaciya/. За 3500 не выйдет, 4500 самая дешевая цена на данный момент. В итоге 5500

18.10 - Помощи нет!

19.10 - Помощи нет! На кастрацию не хватает! Пёс сидит на цепи и его нужно кастрировать или отдать. Помогите с пиаром пожалуйста

08.12 - Мы наконец-то кастрировали пса. В теме долг -3557.28 р.

11.12 - Помощи нет! Прошу финансовой или кормовой помощи собакам

Изменено пользователем Marina7
изменение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчёт

 

Поступление денежных средств:

08.10.2022г  - 300 р.

12.10.2022г - 500 р.

12.10.2022г - 3000 р.

13.10.2022г - 1500 р.

03.10.2022г - 500 р.

21.11.2022г - 1500р.

 

Расход денежных средств:

08.10.2022г - 289 р.  корм собакам и кошкам

17.10.2022г -494 р. Намордники и корм для собак

23.11.2022г - Корм для собак 750 р.

28.11.2022г - Корм для собак 621 р.

01.12.2022г - Корм собакам 760 р.

05.12.2022г - Корм собакам 293.78 р.

06.12.2022г - Ошейник 350 р.

07.12.2022г - Еда собакам 316 р.

08.12.2022г - Кастрация пса 6982.50 р.

 

Остаток -3557.28 р.

Изменено пользователем Marina7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 10/8/2022 at 12:55 AM, julia349 said:

Здравствуйте, а чем Вы кормите песиков? Сухим кормом? 

Кормлю гречневой кашей, курицей и дешевым мясом из пенсионного магазина. Корм дорогой, иногда дарят волнтёры несколько килограмм

 

 

Пришло 300 рублей, спасибо! Имени отпарвителя не видно.

Купила корм собакам, также у меня 2 кошки они тоже голодные

IMG_5547.thumb.JPG.95adc72b6db823658e897f14f64faf8b.JPG

Изменено пользователем Marina7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто может предоставить передержку бесплатно помогите, я не справляюсь с таким количеством собак! Живу в подмосковье рядом Люберец

Изменено пользователем Marina7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, написала вам в тг с предложением помощи покупкой корма или каш с консервами. Вы там вроде есть.

Изменено пользователем julia349
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня помощи нет. Помогите пожалуйста на кастрацию псу. Он уже пристаёт и сидит на цепи мешает спать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорились, жду корм от Юлии собачий. По прежнему нет никакой финансовой поддержки. ПОмогите пожалуйста я же не могу в фонды обращаться там только с больными животными

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела Вам небольшую денежку на Юмани (ЯК).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, Ююлька said:

Перевела Вам небольшую денежку на Юмани (ЯК).

Спасибо большое, деньги пришли

 

 

Местные волонтёры передали мне корм, пока что еда есть и ещё завтра прийдёт по почте. Пришло 500 в копилку на кастрацию пса. Собрано 500 из 3500

Изменено пользователем Marina7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1500 на кастрацию песика - если на первого собрали, то в копилочку на следующего 😇

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока дозваниваюсь, кажется приют закрыли.

Также крупная породу я прочитала плохо кастрировать до года и он наберёт вес и его могут не забрать. Он лапу еще не поднимает на улице и не метит территорию он увесистый тяжелый. Спокойный послушный пёс компаньон возьмите пожалуйста кто-нибудь

Я болею и мне плохо каждый день нужно отдать хотя бы одну собаку. Нужны еще деньги за 3500 никто сейчас стерилизацию не сделает и нет никаких скидок уже увы

 

IMG_55592.JPG

Изменено пользователем Marina7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одну собаку отдали на передержку (дворнягу). Сейчас звоню и договариваюсь насчёт цены стерилизации, будет примрерно 8000 на одну собаку. Сейчас цель сбора 10000, осталось собрать 5000 помогите успеть до пятницы нужно

Изменено пользователем Marina7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, это так не работает. Вы объявили сбор на кастрацию собаки, сумма собрана. Думаю, что стоит обзванивать все клиники, искать варианты. Кастрация кобеля в Бимке стоит около 2 тысяч при весе до 10 кг, до 30 кг - около 3 тысяч. Это не Ваша сторона, но надо искать варианты. Вы пишете просто, что теперь опять нужны деньги, но уже на другое. В зооцентре КИС кастрация/стерилизация собаки стоит 6500  и сюда входит 7 суток стационара. Так что есть цены и дешевле 8 тысяч, вопрос в поисках вариантов. 

 

П.С. еще 12 банок корма для собак Вас ждут до 20 числа на пункте выдачи.

Изменено пользователем julia349
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

непонятно откуда взялись такие большие цены на кастрацию, тем более кобеля.

кастрировать можно с 7-8 мес без проблем, а то и раньше. вес они не от кастрации набирают, а от неправильного кормления.

 

вызовите врача на место и кастрируйте без перевозки. цены гуманные. операция у кобеля вообще элементарная, через час уже бегают.

позвоните запишитесь https://pesikot.org/forum/index.php?/topic/163561-kastraciya-koshek-i-sobak-u-vas-na-domu-deshevo-teper-i-vakcinaciya/

 

собаки не породистые и даже намеков ни на какую породу нет, они не метисы - просто беспородные.

 

 

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 hours ago, julia349 said:

Марина, это так не работает. Вы объявили сбор на кастрацию собаки, сумма собрана. Думаю, что стоит обзванивать все клиники, искать варианты. Кастрация кобеля в Бимке стоит около 2 тысяч при весе до 10 кг, до 30 кг - около 3 тысяч. Это не Ваша сторона, но надо искать варианты. Вы пишете просто, что теперь опять нужны деньги, но уже на другое. В зооцентре КИС кастрация/стерилизация собаки стоит 6500  и сюда входит 7 суток стационара. Так что есть цены и дешевле 8 тысяч, вопрос в поисках вариантов. 

 

П.С. еще 12 банок корма для собак Вас ждут до 20 числа на пункте выдачи.

Да спасибо банки забрала. У меня нет времени поэтому я нашла такой вариант, а дешевых в подмосковье быстро не найти и тем более я с больными ногами не донесу туда пса. Я в первый раз собираю деньги и мне все это сложно и мне нужна помощь в поиске дешевой цены. Мне лучше на дому и сейчас я ищу вариант потому что время освободилось

Бимка находится очень далеко и зоотакси я расчитала будет стоить 4000 рублей

Изменено пользователем Marina7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаки блюют из-за того что едят на улице какашки. Пришлось купить им намордник и также корм. Денег не осталось, банк из пенсии украл 3000 рублей мошенники за долги

IMG_5621.JPG

IMG_5622.JPG

IMG_5620.JPG

IMG_5619.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блевать они могут и из-за этого корма. Педигри плохой корм.

 

банки "мошеннически" не крадут деньги с пенсионной карты. если есть долги - с ними нужно разбираться, и снимать с карты сразу все пришедшие деньги, иначе сборы бесполезны.

 

врачам по стерилизации в темах на форуме нужно звонить, не писать в темах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 10/17/2022 at 3:37 PM, Helga* said:

блевать они могут и из-за этого корма. Педигри плохой корм.

 

банки "мошеннически" не крадут деньги с пенсионной карты. если есть долги - с ними нужно разбираться, и снимать с карты сразу все пришедшие деньги, иначе сборы бесполезны.

 

врачам по стерилизации в темах на форуме нужно звонить, не писать в темах.

За долги заблокировали только пенсионную карту, остальные работают.

Приставы забрали с пенсии незаконно и я с ними разбираюсь, у меня и так нищета и мне ничего кроме как попрошайниать уже не остаётся, о каких разбирательств с долгами сейчас вообще может идти речь. Я сама голодаю часто.

 

Обзвонила все приюты, везде дорого. Нашла на томилино за 5000 + 300 воротник на такси еще и наверное 6000 хватит на кастрацию. Консервы почти все съели, собаки большие едят много тяжело кормить прошу на рекламу прорекламировать или кто может предоставить бесплатную рекламу чтобы мне в скором времени отдать хотя бы одного или двух щенков!

Яндекс кошелёк не заблокируют и qiwi, но qiwi у меня на другой номер. Можете скидывать на яндекс кошелёк и qiwi сейчас приложу в тему и я смогу снять в банкомате. Мне нужно собрать в любом случае средства ситуация очень сложная помогите помощи нету я жду совсем всё плохо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕДа закончилась в среду. Пачка собачьего корма педигри ее хватает всего на 1 день, собаки едят много. И также собака дворняга вернулась, ее забирали на передержку, а потом выбросили на улицу и она тощая прибежала домой вот ее фотография.

IMG_56232.thumb.JPG.cbbfa800f58d994a9d40d275c66a51aa.JPG

 

Мне очень сложно у меня 7 собак сейчас мои больные ноги и сложно с ними гулять, на своё здоровье времени не остается они сильно тянут поводки но не все. Нужна помощь! Сейчас буду заказывать пиар, я ждать больше не могу мне есть нечего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  1. Бесплатная стерилизация – на текущий момент Фондом не проводится данная акция. https://ogondushi.ru/project-sterilizacia/

    Льготная стерилизация – действует в клиниках, являющихся партнёрами фонда. В этом случае заявитель оплачивает операцию сам по цене клиники с действующей в данной клинике скидкой для фонда.

     

     

     

  2. Заявления на льготную стерилизацию принимаются в письменной форме по электронной почте фонда bfogondushi@yandex.ru или SMS/WhatsApp по номеру: +7 991 284-30-70
  3. Запись животных на льготную, а также организация выездной стерилизации находятся полностью в компетенции Руководителя программы «Стерилизация».
  4. Заявления рассматриваются в течение 7 (семи) дней с момента подачи.  При положительном решении заявитель получает сообщение по указанному в заявлении номеру телефона.
  5. «Выездная стерилизация» бездомных животных и животных малоимущих граждан.
    • Проводится по заявлениям граждан, приютов, волонтерских сообществ.
    • Каждое заявление рассматривается индивидуально с учётом финансовых возможностей фонда и при наличии у заявителя количества животных, необходимого для целесообразности организации выездной стерилизации.
    • Выездная стерилизация (дата) утверждается за месяц до выезда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Московская область, Люберцы, ул. Дружбы, 7/1

https://www.avito.ru/lyubertsy/tovary_dlya_zhivotnyh/korm_suhoy_kudo_yagnenok_i_ris_2579738671

Корм для взрослых крупных или средних пород. Остаток. Бесплатно. 

 

 Люберцы, ул. 8 Марта, 26

Каша безмолочная fleur alpine. Открыли меньше недели назад. Перешли на молочные.отдам.

 

 Люберцы, Звуковая ул

https://www.avito.ru/lyubertsy/tovary_dlya_zhivotnyh/pischevye_othody_setevogo_supermarketa_2439704451

Продуктовое вторсырьё для корма животным со сроком годности день в день или с небольшим запасом. Цена договорная.
Примерный перечень продуктов можно увидеть на фотографии, в основном в него входят: молочная, кисломолочная продукция, овощи и фрукты, полуфабрикаты, мясные и хлебобулочные изделия.
Самовывоз из сетевых супермаркетов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...