Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ох, и страшная ты.. Стерилизовала беременную кошку, жалко выпускать в зиму.


EAL
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Карта помощи для кошки Маши  на Елену Анатольевну Л

Сбербанк, привязана к номеру 8926 60три 93 7один

 

Случайно оказалась в одном из московских дворов и увидела сильно пузатую кошку.  Местные пернсиоерки поведали, что скорее всего это выброшенная кошка, из квартиры психически больной женщины из их дома. Периодически она выставляет за дверь, выбрасывает из окон надоевших животных. Жители жаловались-жаловались на неё, но воз и ныне там. 
Думаю, ладно, стерилизовать необходимо, а потом привезу ее обратно. Стерилизовала. Было два котенка огромных размеров, она бы и не разродилась сама.  Кошка ласковая, лотком пользуется, в глаза мне всё заглядывает… Ой, жалко. Как отвезти домашнюю кошку на улицу. Впереди зима. 
Решила дать шанс зверушке. Это будет непросто. Таких не берут не только в космонавты, но и вообще не берут. Окрас коровка, гладкошерстная, лапки тонкие, хвост ниточкой. Как посмотрю, сразу песня вспоминается

Ох и страшная ты

и накрашенная страшная

и ненакрашенная.

И что ж делать, жить то всем хочется?

Очень прошу помочь мне с первоначальными нуждами , оплатой анализов, кормом. Кто чем может…

 

 

D0183A09-88F0-4089-9BBD-D6917F0E443B.jpeg
 

Финотчет.

 

приход

 

19.09..22  1000₽ Lady Morgsna 

19.09.22. 500₽ Дикий Барсик

20.09.22. 500₽ Ююлька 

22.09.22  500₽ julimikh

24.09.22 12000₽ quio

16.10.22. 1000₽ Ledy Morgana 

10.11.22 1000₽ Ledy Morgana 

итого 16500₽
 

расход

 

350₽ селафорт 

 

650₽ мильбемакс

1100₽ взятие крови и косметический шов 

900₽ анализы на влк и вик 

3300 вакцинация нобивак трикет + ревакцинация 

1000₽ вакцинация нобивак рабиез 

1500₽ чипирование 

14620₽(240евро) переезд в Берлин.

итого 23770₽

 

итого  минус 7270₽

 

 

B73A201C-50B8-4F90-ADF5-4D93C24A0B21.jpeg

Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А глаза....глаза то человеческие....ничего-откормится и будет красавица:ax:

я пожалуй начну, тысяча с пометкой "Новенькой"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взгляд у кошки говорящий..с надеждой и вопросом.  хорошая кошка, умная и справная. 

За темой буду следить и поддерживать, и  с деньгами сейчас плохо, но хоть какую копеечку чуть позже попробую собрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Ledy Morgana сказал:

А глаза....глаза то человеческие....ничего-откормится и будет красавица:ax:

я пожалуй начну, тысяча с пометкой "Новенькой"

Светлана, спасибо огромное! Всегда выручаете меня с трудными и «неперспективными». Очень надеюсь, что домашняя жизнь и стерилизация изменит Машину скромную наружность к лучшему. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, moserba сказал:

Взгляд у кошки говорящий..с надеждой и вопросом.  хорошая кошка, умная и справная. 

За темой буду следить и поддерживать, и  с деньгами сейчас плохо, но хоть какую копеечку чуть позже попробую собрать.

Ирина, спасибо Вам за добрые слова и поддержку! Кошка умная, вроде, беспроблемная. Только от мисок всех отодвигает, охраняет миски, как собака. Видимо, знает, сто такое голод. И, да, всё в глаза смотрит и смотрит: Не бросишь меня?! 

2 часа назад, Дикий Барсик сказал:

Маша не страшная.. Просто худенькая очень. +500 ей

Большое спасибо, Алевтина! Да, надо б ей щеки наесть и бока наростить. Вся какая то нескладная Маша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, EAL сказал:

Вся какая то нескладная Маша.

Поживет у Лены будет ладная и складная 😊

Я когда то такой-же свою Рысю подобрала. Думала вообще котенок. Тощая, как велосипед, одни глаза. А теперь она толстая и красивая. И Маша расцветет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Mimosa сказал:

Очень даже хорошенькая, и серенькая к тому же, а коровы черно-белые

Спасибо всем! Успокаиваете меня. Такие кошки пристраиваются хуже всех.  Забирала ее с улицы, даже фоток делать не стала. Говорила себе:привезёшь ее обратно и отпустишь. А тут как похолодало в один день. И кошку стало жальче, чем себя.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, EAL сказал:

Спасибо всем! Успокаиваете меня. Такие кошки пристраиваются хуже всех.  Забирала ее с улицы, даже фоток делать не стала. Говорила себе:привезёшь ее обратно и отпустишь. А тут как похолодало в один день. И кошку стало жальче, чем себя.

А никогда не знаешь по пристройству..лотерея. Иногда такие красивые сидят годами, а простенькие находят дом.. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Дикий Барсик сказал:

А никогда не знаешь по пристройству..лотерея. Иногда такие красивые сидят годами, а простенькие находят дом.. 

 

Эт да. Характер у кошки хороший, это главное. И привычек вредных не выявлено. Можно прям хоть сейчас искать ей дом. Только люди все равно выбирают глазами. Но мы будем ждать и надеяться сколько потребуется, куда ж теперь… Уже прокапались и прогоистогонились. Надо вакцинироватьсяи ревакцинироваться, чипироваться. 

Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быть некрасивой, да ещё и нищей, совсем беда. Мечтаем стать красивыми(со временем) и обеспеченными(с вашей помощью)😁

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, кинула Вам 500 руб. Киса очень похожа по типажу на кошку моей тетушки (только та трехцветка) - надо сказать, очень ее любим, хоть и вредина. Так что главное - найти своего человека!

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Ююлька сказал:

Лена, кинула Вам 500 руб. Киса очень похожа по типажу на кошку моей тетушки (только та трехцветка) - надо сказать, очень ее любим, хоть и вредина. Так что главное - найти своего человека!

 

Юля, большое спасибо! Наблюдаю за Машей пристально и не вижу пока недостатков. Конечно, теперь надо дождаться своего часа. Только сколько придётся его  ждать. А кошку нужно содержать, нужен корм и наполнитель. Надо прививаться, чипироваться. Всё, как у всех, в подобных случаях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, moserba сказал:

Как самочувствие новенькой Маши после стерилизации? Все штатно? 

Да, всё хорошо. Она быстро восстановилась. Сдали анализы. Тоже всё хорошо. Прокапались селафортом и и с’ели мильбемакс. В планах вакцинация.

 

 

D4A481DF-AE8D-44B5-8A46-F94061128CA3.jpeg

52AF46B0-A4DA-4D8C-9B75-81FC9E92A297.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, julimikh сказал:

+500 сероглазой красавице

Спасибо большое за денежку! И за красавицу спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Маши прекрасный характер, кошка беспроблемная по поведению оказалась. Ласковая и благодарная. Очень ей всё нравится:и миска полная, и лежанка мягкая. 
Очень нам нужна помощь! Кушать ведь надо!

 

 

2363D4D1-FDD4-4113-9451-8313E4EDF1A1.jpeg

CC1F6DA2-6E30-450E-96DE-AD64ACCF1E81.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромная благодарность и поклон Николаю quio! 12000₽ На счёт Маши поступило сегодня ночью!

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Перевела красавице на вкусняшки, обжилась девчуля?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.10.2022 в 09:23, Ledy Morgana сказал:

Перевела красавице на вкусняшки, обжилась девчуля?

Спасибо!!! Обжилась быстро:дома чувствует себя в своей тарелке. Скорее всего домашняя она. Вообще беспроблемная. Немного меня ревнует, когда ко мне другие кошки подходят, а она рядом. Сделали прививки:трикет и рабиез. Чипировались. 
Маша хорошеет, чистенькая стала, ладная.

 

 

3370E81B-A2C9-41BF-8038-105B3B4B5545.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
2 часа назад, Ledy Morgana сказал:

Перевела на вкусняшки, как вы там?

Светлана, спасибо!!! У нас все супер! Сразу вспоминаешь: не родись красивой…, с лица воды не пить и тп. Машка счастливица-2,5 месяца предподготовки  иииии дома!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...