Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно: Котик с ФИП и кошка слепышка! Нет средств на оплату передержки с лечением


lisena555
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, lisena555 сказал:

Добрый день.

Я и не знаю, чем лечить.. там же разные виды этих лишаев… 

Все олинаково лечится, у кошек распространено 2 вида. Чем быстрее начнёте, тем скорее закончите. Если хотите, позвоните, расскажу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду благодарна за рекомендацию 🙏🏼 Напишите, пожалуйста, ваш номер и когда могу позвонить. Или вот мой: 89264937один9три

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонились с Еленой, думаю что разумно купить сразу Итроканазол и начать лечение, чем ждать две недели результат соскоба..

Ещё сегодня с передержки хозяйка пришлёт фото котят, дождусь.

 

Очень прошу помощи, нужны средства на оплату передержки, снятие швов, корм. Всего 13000р.

Номер карты Сбербанк: 4274 3200 7606 6797, Орлова Светлана Павловна.

Или по номеру телефона 8926493719три (сбер, втб, Тиньков).

Изменено пользователем lisena555
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро.

Мы сегодня никуда не едем.. у меня нет денег и муж запретил тратить из бюджета семьи. 
Мне очень жаль.. 

В моих соц сетях больше никто не реагирует на посты, кто мог - уже помог.

Котятам срочно нужен куратор. 

UPD: швы хозяйка передержки сможет снять сама.

Но все равно нет средств на оплату передержки, корм, лекарства: от лишая и я консультировалась с офтальмологом по Шалфею, что у него затемнение на глазике - нужно капать капли, на которые тоже денег сейчас нет:

Витабакт

Через 5-7 минут

Баларпан-н

И через 5-7 минут

Корнерегель

 

Все на 3-4 раза в день

И через 7 дней отписаться


Если с глазиком ещё можно подождать, то лишай нужно лечить срочно!

E9367A9B-C0B6-4514-A822-5F2061FD5C29.jpeg

Изменено пользователем lisena555
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Купила и отвезла на передержку лекарство от лишая. Также заняла денег и привезла корм на 2 недели. 

00054184-3A58-47DB-A763-15BEDFB2B9C7.jpeg

B31330A0-6A9F-4680-97FA-32F80125B395.jpeg

211D3EEA-3FD4-461B-AF70-BD199CEAAC88.jpeg

Изменено пользователем lisena555
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое фонду Всем Миром и Юлии! Не первый раз выручаете меня и не даёте опустить руки. Вчера ещё оплатила долг за прошлый месяц передержки. 

465A1FB9-290A-4D8F-ADA3-F1434994B819.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Лечение от лишая продолжаем, пока нет положительной динамики, но и ухудшения тоже нет. Ждём. Марси дома тоже лечится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Вопрос поиска Фин-куратора или Со-куратора все ещё актуален. На тот момент проблему отсутствия средств удалось оперативно решить, но сейчас снова пора покупать корм и платить за передержку.. 

Средств на балансе не хватит на все это..  

Изменено пользователем lisena555
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Заказала корм сразу с доставкой на передержку, сколько хватило средств. Вечером хозяйка передержки обещала фото котят сделать, я пока не еду туда. 
 

67BCE592-91A8-4DB6-8513-A6D6A977E633.png

4A2E3089-52BF-4204-864F-F0D92F0BCCF7.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая-то печаль, что в тему вообще никто не заходит(((( Не понятно, почему никакой помощи нет( 

  • Грустно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Очень нужна помощь 😢

Долг 7000 за передержку (период 22.11-21.12)

Нужно около 2500 на глазные капли для Шалфея.

Корма хватит примерно до 15 декабря. Дальше опять нужно докупать.

 

Также скоро нужно докупить Итроканазол (от лишая), чтобы не прерывать курс лечения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Очень прошу помощи 🙏🏼

Благодаря Юлии нашли средства на корм и лекарства, в ближайшее время все закуплю.

Но закрыть долг за передержку все еще нечем.. а меньше, чем через неделю - уже пора платить и за следующий месяц. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Благодаря Юлии (julia349) и многим неравнодушным людям, через фонд Всем миром  удалось собрать средства на лекарства, корм и оплату долга за передержку. Спасибо от всей души огромное!!!!

 

Хозяйка передержки попросила и для нее взять пару пачек Итраконазола, так как лишай уже у всех жильцов передержки.. лечатся все. Я эту сумму вычла из оплаты передержки фактически. 
Для глазок Шалфея два лекарства нашли, докупила только Баларпан.

Ниже чеки и покупки.

8FB51C30-688A-4189-92C9-A7D1CE19F1A1.jpeg

C3A1E4D1-E8B2-44A7-ACC2-DFDBCF645CC3.jpeg

347B3B6D-BEC5-42A2-96A2-3DB07B6CFCAA.jpeg

7998D25F-0226-4274-B417-FCD285BA5853.jpeg

Изменено пользователем lisena555
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Добрый день!

У нас все своим чередом. По лечению лишая есть улучшение, шерсть зарастает. На оплату передержки и следующую закупку корма (закончится примерно 02.01), пока средств нет. Надеюсь, что помощь придет 🙏🏼 

И вчера общалась с хозяйкой Марси, шкодит чуть меньше, ттт.

DF124E2F-6278-44A6-BD50-EBEB13181FE3.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, я тоже надеюсь, что кто-то ещё обратит внимание на непростую тему 🙏 мечтается о поддержке для ваших малышей. 

  • Сочувствую 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наконец-то лично познакомилась с соседом, у которого 6ой котёнок. Красавицу зовут Серафима, черная кошка с ней на фото - Василиса. 🥰 

9B6620FD-5290-4CA5-8C6C-EDFAC5BD561B.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, lisena555 сказал:

Я наконец-то лично познакомилась с соседом, у которого 6ой котёнок. Красавицу зовут Серафима, черная кошка с ней на фото - Василиса. 🥰 

9B6620FD-5290-4CA5-8C6C-EDFAC5BD561B.jpeg

ооо как здорово, Светлан! Радостно, что у 6 котенка тоже все хорошо!!! Вот повезло детям! 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как радостно, что у еще одного котенка - 6-го все хорошо! ) Счастья Серафиме и всем остальным малышам в новом году! 

 

А еще хочу поделиться потрясающей открыткой, которую сделала Светлана. На открытке все подопечные котики Светланы из этой темы)) Просто удивительно! Спасибо Свет! Это чудесно просто! ❤️

 

photo1672217714.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! На праздниках дозаказала сухой и влажный корм, пока ждали доставку, с ней возникла задержка,  котята ели тот корм, который привезли другим котикам с передержки. Поэтому по расчету расхода этого корма хватит до 10.01. (Так как предыдущий у нас 02.01 закончился).

И привет из дома от Марси! 

99190819-B696-4A57-8D03-97DECEDE9B06.png

662FBE6F-F70C-4B82-8D42-1C47F6D9A51F.png

DED3D294-2DE5-4254-A576-C8C3F1B54DE3.jpeg

Изменено пользователем lisena555
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

У нас неприятная ситуация.. вчера я созванивалась с передержкой, девушка сказала, что только что отдала Шалфея, без предупреждения заранее. Заверила, что все хорошо. Я попросила контакты женщины, которая его забрала якобы…. И вот прошли сутки, ответа нет…. 
Надеюсь, что хозяйка передержки выйдет все же на связь, но при таком отношении, остальных котят нужно срочно забирать. 
Брауни ждут ручки, нужно только сдать срочный анализ на корону и лишай, если все хорошо - сразу везу в новый дом. 
А вот Крем-Соду и Корицу никто не ждёт 😢
Срочно нужна передержка или сразу новый дом!

Изменено пользователем lisena555
  • Удивление 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надавите на передержку,  не хочу пугать, но такие "волшебные" отдачи иногда  бывают, когда кот теряется. Тем более, что отдавать котаенка с недолеченным лишаем - очень сомнительная затея. В любом случае, у Вас должны быть контакты новых хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, я тоже об этом подумала((( Не Дай Бог, что-то случилось. Потерялся или еще что...потому что это странно, что сначала отдала сама, а потом еще и на связь не выходит.  Мне кажется надо ехать и разбираться. Не верю я в пристройства вот такие - и лишай лечили, и глазки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...