Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Несчастная кроха, котёнок, хвостик с некрозом.


ЛёляКот
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

На 12 августа записались на консультацию-приём к Дюльгеру, в Ветсити. А это 5000 руб!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прошусь в скорую на покрытие долга и консультацию (первоочередно). Пока никто ничего вразумительного скаазать не смог, из обойдённых с ней врачей. И она как-то плохо растёт, совсем почти не растёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С этим котёнком нам повезло(( Такие долги, что просто страшно просыпаться. А ей ведь по прежнему нужна помощь. Диафрагмальная грыжа под вопросом. Вся надежда на светило. Приём 5000. Я лично лечусь бесплатно)) И гипсы ношу бесплатные)) А у котёнка вот так. Ждём помощи, иначе швах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ЛёляКот сказал:

С этим котёнком нам повезло(( Такие долги, что просто страшно просыпаться. А ей ведь по прежнему нужна помощь. Диафрагмальная грыжа под вопросом. Вся надежда на светило. Приём 5000. Я лично лечусь бесплатно)) И гипсы ношу бесплатные)) А у котёнка вот так. Ждём помощи, иначе швах.

Диафрагмаоьная грыжа ставится на основании рентгена. В боковой проекции обычно лучше видно. Любой врач увидит, и даже не врач. Кто поставил диагноз под вопрос и почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, EAL сказал:

Диафрагмаоьная грыжа ставится на основании рентгена. В боковой проекции обычно лучше видно. Любой врач увидит, и даже не врач. Кто поставил диагноз под вопрос и почему?

Уже многих врачей обошли. И диагностик много, все выложены. Не могут определить точную причину, все предположительные. Она дышит животом, часто. Видео не могу выложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судьба малышки в наших руках. У кого было затратное животное, тот поймёт. Как можно потратить 30-40-50 тысяч на лечение? Где их надо взять? Помогайте, друзья. Завтра к врачу. Надо, потому что никто не знает, что дальше делать. Телефон с привязанной картой в первом посте 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила 500 руб на карту для малышки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Ююлька сказал:

Отправила 500 руб на карту для малышки....

Спасибо большое!! Друзья, люди, хотя бы пару тысяч ещё!! Две Лена собрала, я дам 500 руб. Надо 5000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, никогда не писала. Но хоть по 200 руб. Завтра приём. 5000 стоит. Зав. Хирургическим отделением Дюльгер. Ветсити.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, очень нужна помощь. В оплате консультации у хирурга. Это жизненно важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котёнок очень просит откликнуться неравнодушных и помочь оплатить приём хирурга, зав. Отделением 

Дюльгера, запись к которому на сегодня. В клинике Ветсити. Можно проверить, позвонив. Записан на Малыгину, котёнок Варя. Ситуация серьёзная. Врачи говорят, что может что то срастись внутри, как раз в районе диафрагмы. Мы же и кардиологию исключали. Она ведь на препаратах сейчас. Кто сколько сможет, по 200-300 руб. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Это видео от 22 июля где-то. И всё усугубляется. Вот такие движения животиком, и одышка.

  • Сочувствую 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Нины Георгиевны жля котёнка Вареньки бесконечное спасибо за перевод 2000 руб. 

Уважаемые жертвователи, ещё раз хочу всех поблагодарить. Собрали 3000, плюс моих 500, и ещё передали с другого ресурса, 2000. Хватало на консультацию. Но сокуратор решила по своему. Поскольку котёнок у неё. Оешила сделать рентген в клинике, где наблюдается котёнок. И вроде по нему все нормально и нет нареканий. Но мы же так стремились показаться врачу более высокого уровня. Чтобы снять вопросы или наоборот, получить диагноз. Что то пошло не так. Я в недоумении. Деньги ещё не переводила. Очень уставшая, надо время подумать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.08.2022 в 12:01, nina_k сказал:

Как дела у Вари?

Добрый день! Да потихоньку пока. Дышит не идеально. Кушает хорошо. Она почти не растёт, очень медленно) Может, генетика.

Спит)

 

IMG-20220819-WA0001.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня у кошки было похожее, периодически кашляла и как бы задыхалась, и одышка тоже появлялась временами. Так же животом дышала, как Варя.
Я ей и узи сердца делала, и рентген, и еще что-то. В общем, само прошло.

 

 

 

Изменено пользователем U.V.Klukva
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.08.2022 в 20:54, U.V.Klukva сказал:

Так чего на последнем рентгене-то в итоге? Или опять нет диагноза?

По мнению врача, который её ведёт и делал операцию, ничего критичного. Просто мы уже замучились с ней, когда начались эти симптомы. Так же узи, рентгены, кардиодоги, мнения. Диагноза нет. Может, перерастёт?)) Сейчас ей Лена в попу дует и позволяет всё)

IMG-20220825-WA0000.jpg

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

Варюша стерилизована. Ввиду того, что она выдала отёк лёгких после первой операции. Это выявлялось длительно, пока не разобрались, в чём дело. Стерилизовали в ветклинике на Добролюбова, с анестезиологом и реанимацией( если вдруг понадобилось бы, ттт) Всё прошло хорошо. Но вылилось в 10 000. В отчёт не вносили, справились своими силами.

Варюшка у сокуратора.

 

IMG-20230504-WA0003.jpg

IMG-20230504-WA0004.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...