Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котик Кузя, 8 лет, домашний, Таганрог и около


hannakond
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Друзья, из серии "а вдруг". Может, кто-нибудь знает хорошую долгосрочную передержку для котика в Таганроге и окрестностях, или готов взять его к себе на пмж за ежемесячную оплату?

Кота (на фото) зовут Кузя, ему 8+ лет. В молодости был уличным, от чего многочисленные боевые шрамы и травмы, но сейчас здоровье крепкое, никаких хронических болезней. Привит (в тч от бешенства), кастрирован, не чипирован, но если займетесь, конечно, компенсируем все расходы.

Раньше жил вместе с другим котом и собакой, так что уживается со всеми мирно. Лоток без промахов, когти только об когтеточку. Любит играть и обниматься, когда познакомится поближе.

Хозяйка, уезжая, оставила его по договоренности людям, которые теперь сами собираются уезжать и обещают "выпустить" кота, если мы ничего другого не придумаем, 19 марта.?‍♀️ Если у нас получится забрать его рано или поздно, будет, конечно, идеально, но сейчас цель - сделать так, чтобы Кузя дожил свою непростую кошачью жизнь в тепле и комфорте.

Все приданное - корм, наполнитель, лоток, игрушки, когтеточка, переноска и тд - есть.

 

В общем, пожалуйста, если вы знаете кого-то, кому нужен такой замечательный старичок + небольшой регулярный доход за труды, напишите мне!

 

Заранее огромное спасибо за любые подсказки и ваш труд?

 

 

image.thumb.png.f052b72f4253e05879961451a8b78a57.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Elsa1998, простите, видимо, как новый участник форума, не могу писать лс, но увидела, что вы из Таганрога. Может, сможете что-нибудь посоветовать? Буду ужасно благодарна! :ba: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, hannakond сказал:

@Elsa1998, простите, видимо, как новый участник форума, не могу писать лс, но увидела, что вы из Таганрога. Может, сможете что-нибудь посоветовать? Буду ужасно благодарна! :ba: 

Добрый день! 

Могу сегодня созвониться с моей передержкой Екатериной. В этом месяце я забираю от нее своих двух кошечек, и, надеюсь, она сможет взять Вашего котичку. У нее 2 требования, которым Ваш Кузя отвечает: кастрирован и привит. Но, скажите, обследовали ли его на ХВИ (лейкоз, иммунодефицит)?

По ценам (как было) - 2.000 р. в месяц. Сейчас - не знаю, другая жизнь настала..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Elsa1998 сказал:

Добрый день! 

Могу сегодня созвониться с моей передержкой Екатериной. В этом месяце я забираю от нее своих двух кошечек, и, надеюсь, она сможет взять Вашего котичку. У нее 2 требования, которым Ваш Кузя отвечает: кастрирован и привит. Но, скажите, обследовали ли его на ХВИ (лейкоз, иммунодефицит)?

По ценам (как было) - 2.000 р. в месяц. Сейчас - не знаю, другая жизнь настала..

 

Большое-пребольшое спасибо!!! Да, узнайте, пожалуйста, вдруг повезет и Екатерина согласится:ba: К сожалению, не обследовали на ХВИ, но если есть возможность провести обследования перед "заселением" у местного ветеринара, я дополнительно любые анализы и тд оплачу, конечно. Котик был подобран моей мамой в Донецкой области, там у них ни чипов не было, ни возможностей полноценного обследования, как я понимаю, кастрировали и прививали по типу "жалобы есть? нет? ну и все".  Так что имеем, что имеем - на вид здоровый активный кот без жалоб на здоровье, последнее, что лечили - ушки, но достаточно давно.  Глистогонили, обрабатывали от блох недели две назад.  Сейчас живет один и его просто неохотно приходят кормить. Я в Нидерландах, и если бы была возможность забрать Кузю к нам, было бы идеально, но знаю, что сейчас и людям сложно с этим, плюс, как я поняла, сначала нужно чипировать, обновить прививки, карантин и тд... Решаем задачи по мере поступления, короче, пока лишь бы не оказался на улице после 19. В общем, такие дела. Буду рада любым новостям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас ухожу, поэтому оставлю Вам свой номер телефона: 89094004292  Есть телеграм, можете мне позвонить. По согласованию с Екатериной (при ее согласии принять котю) дам Вам и ее номер телефона тоже. Котикам у нее живется очень хорошо, регулярно получаю фотографии и видео. Условия содержания - очень достойные. Я потому и обращаюсь именно к ней, что считаю Екатерину лучшей передержкой в нашем городе. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодаря замечательной Elsa1998 Кузя нашел отличную передержку и уже переехал туда! Большое спасибо этому форуму и всем участникам, вы потрясающие!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидела, что тему перенесли сюда) Что ж, тогда фото Кузеньки у Кати на передержке (это в день переезда, он еще боится, бедняжечка):

 

photo_2022-03-10_20-18-51.thumb.jpg.a5d0eeedd0197e7483090b5f5fd8b7d1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...