Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Абсолютно ослепший приютский старик Бубка с нарушением заживления мучается из - за ран, натыкается в приюте на предметы и зубы товарищей по несчастью, погибает.


shustrokot
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

Такой славный! А ему в глаза ничего не прописывают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А они мертвые. Капай - не капай, зрение не вернется, мы его в самом начале к Аверину возили, он нас огорчил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, shustrokot сказал:

А они мертвые. Капай - не капай, зрение не вернется, мы его в самом начале к Аверину возили, он нас огорчил.

А давно он ослеп? Из-за чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Никки сказал:

А давно он ослеп? Из-за чего?

Честно говоря, я не знаю. Его куратор, которая точно знала, давно ушла из приюта, так что, я с ним познакомилась, когда он был уже слепой и началась вот эта вся круговерть с незаживающей опухолью на животе.  Я спросила наших, кто что помнит, но не уверена, что будет ответ. Нас мало, кто - то постоянно уходит. Таких динозавров, которые ездят в приют с самого начала, очень мало осталось. Слишком тяжко, жить всегда с этим знанием. Когда ты смотришь на какую - нибудь безделушку в магазине, а тебя грызет совесть, что тебе эта штука не так уж нужна, а у, например, Офелии укол не сделан. Ложишься спать и думаешь, что не написала описание для сайта на новую собаку, а она сидит в вольере, мерзнет и хочет домой, а ты поленилась и спать идешь, а могла бы еще посидеть и сделать... Или еще что - то. А в приюте это же бездонная яма. Ну и физически, особенно зимой, это все довольно тяжело. Люди уходят. Так что, что там было до начала всей этой истории с опухолью, я не знаю. Посмотрим, что оставшиеся старожилы смогут вспомнить.

11 часов назад, Инна Д сказал:

Бубочке, Офелии, Пупсу финкураторские на декабрь на карту Лены одной суммой. Бубе 2 тыр.

Инн, спасибо огромное. Вот в такую погоду особенно ценится понимание, что это чудо слепенькое в тепле, сытости и покое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела ф/к 500р. за декабрь на ГТ. Бубочке так держать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Спасибо огромное!!!

 

Дорогие наши друзья, я хочу всех вас поздравить с Новым Годом, пожелать счастья, здоровья, удачи, вам и всем, кого вы любите, независимо от того, ноги у них, лапы или даже лапки))). Пусть у вас все получается, сил и средств хватает на осуществление всех ваших проектов и замыслов, а на пути встречаются только хорошие и очень хорошие люди. И, главное, еще раз, ЗДОРОВЬЯ!!!

По этой ссылке наш новогодний ролик. Посмотрите пожалуйста его. Там показано то, ради чего мы все с вами делаем то, что делаем. И именно вы даете импульс всему этому. Деньгами ли, моральной поддержкой, просто иногда, когда совсем руки опустились, добрым словом или советом. Без помощи каждого из вас, одного - двух - трех героев этого ролика могло бы не быть. Ведь кому- то могло не хватить на препараты, клинику или еще что - то такое, без чего не выжить, не дождаться дома. Ведь любая болезнь в приюте - это катастрофа. Поддерживая наших подопечных здесь, вы даете нам шанс спасти тех, кто остался в приюте. Спасибо вам, дорогие! Смотрите ролик - это и ваша большая заслуга, и ваш праздник! СПАСИБО!!!

А завтра начну выкладывать фото от всех наших с передержек. Они у меня есть. И даже у Алчака, тфу- тфу- тфу, свернуло на улучшение))).

 

https://disk.yandex.ru/i/-wQn0_bgDnZt-A

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Новым годом, с нашим счастьем!

Бубке, Офелии, Пупсу финкураторские на январь на карту Лены одной суммой. Бубочке 2 тыр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный ролик, очень вдохновляющий 👍

Бубочке фин за январь и пожелания здоровья в новом году!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Чудесный ролик! Настояшее Новогоднеее поздравление и удовольствие! Здоровья  Вам, замечательные спасатели самых бесприютных!:ax:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!!

 

Буба, тфу -тфу- тфу, радует стабильностью. Гуляет, хорошо ест, на лечебном корме наладился стул. Единственное что, он мерзляк. В мороз замерзает одна лапа, потом вторая, потом.... В общем, на трех еще хоть как - то, а вот на двух уже не гуляется. Как это мерзнущее чудо жило в приюте, совершенно непонятно. И еще, он научился требовать гулять и есть, начинает лаять. Он слышит, что хозяйка передержки крутится где- то недалеко и сообщает ей, что пора бы уже... Он очень умные пес. Здорово, что нашлось столько друзей, готовых спасти его. Спасибо вам всем за него!!!

WhatsApp Image 2023-12-22 at 13.25.10 (3).jpeg

WhatsApp Image 2023-12-22 at 13.25.10 (2).jpeg

WhatsApp Image 2023-12-22 at 13.25.10 (1).jpeg

WhatsApp Image 2023-12-22 at 13.25.10.jpeg

WhatsApp Image 2023-12-22 at 13.25.09.jpeg

Изменено пользователем shustrokot
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бубочка, красавец в попонке! Как же хорошо, что тут можно мёрзнуть понемножку, по требованию, а не всю зиму, как мерзнут собачьи дети в приюте...

Живи, Бубуся! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...