Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шикарный персиковый кот Мартин, который ослеп! Не молодой худенький с болезнью почек и сердца.


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

В четверг 8 сентября была пятая капельница, 800 р. + 300 р.   В теме остаток 850 р. был. От меня идут 250 р.

 

IMG-20220909-WA0029.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Сколько еще капельниц осталось? Помогают ли котику?

В 06.09.2022 в 18:48, Звездочка555 сказал:

Ой, это испробовано всё!!!! Лоток я не давно совсем купила, тут еще писала в теме с кормом заказывала, он с решеткой, до моего у Оли стоял другой и с решеткой и без, и без наполнителя долго стоял и с древесным наполнителем, он Оли, я заказала сейчас не древесный, всё равно! Оля говорит до сих пор уделывает всю клетку рядом и всё! 

 

 

Это просто загадка! 

 

 

Плохо как... Такого малыша как пристраивать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Лирими сказал:

Здравствуйте. Сколько еще капельниц осталось? Помогают ли котику?

Плохо как... Такого малыша как пристраивать...

Мне кажется, его болезнь больше даже отпугнет чем лоток. Как пристраивать не знаю....

 

Осталось еще 2 капельницы. Насчет помогают или нет это можно узнать только пересдать анализы как сказала врач и посмотреть показатели. Она говорила они должны снизиться.

Надо кровь пересдать и еще анализ мочи сдать.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От "Лирими" 1000 р. с смс для Мартина или Каси, спасибо большое!  :ax:Вся 1000 р. пошла на Мартина...

 

12 сентября была сделана шестая капельница = 800 р. + 300 р.

 

IMG-20220914-WA0000.jpg 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера 16 сентября была сделана седьмая капельница - ПОСЛЕДНЯЯ = 800 р. + 300 р. Оплата 1100 р. идет от меня. 

 

IMG-20220917-WA0000.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Звездочка555
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Оплатила аренду клетки за сентябрь 4 недели с 1.09 по 29.09 = 400 р.  Оплата от меня идет.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, avugarova177 сказал:

500р для Мартина за октябрь.

 

Также получила от   "Оладушек" 2000 р. , всем спасибо :ax::ax:

 

Плюс от меня идут 1500 р. на оплату передержки.

 

Перевела Оле 4000 р. за передержку за сентябрь.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Мартином надо ехать к врачу, пересдавать анализы крови + сдать анализ мочи и + прием врача, на это уйдет около 4000 р. - 5000 р.

 

Помощь очень нужна в этом!!!!! У меня сейчас в этом месяце уже не мало ушло денег и на собак и сюда, всё вместе не мало... Одна такую сумму не смогу выделить...:bh:

1.png

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От "Лирими" 2000 р. пришла для Мартина, спасибо большое!!! :ax::ax:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно еще собрать 3000 р., чтобы сразу на всё хватило! Может быть еще кто-то сможет помочь?  Очень нужно!

 

 

1.png

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.10.2022 в 22:25, Звездочка555 сказал:

С Мартином надо ехать к врачу, пересдавать анализы крови + сдать анализ мочи и + прием врача, на это уйдет около 4000 р. - 5000 р.

 

Помощь очень нужна в этом!!!!! У меня сейчас в этом месяце уже не мало ушло денег и на собак и сюда, всё вместе не мало... Одна такую сумму не смогу выделить...:bh:

1.png

 

 

 

 

Помогу вам. Куда прислать? 

В 29.01.2022 в 19:18, Звездочка555 сказал:

Карта  5336 6903 8055 8637 Виктория Александровна З.

Нашла. Сейчас помогу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.10.2022 в 12:31, Звездочка555 сказал:

Помощь очень очень нужна!!!

 

 

 

Я не всегда могу отследить сообщения. Если что то срочное нужно будет, звоните. 89057220710. Катя 

 

Берегите малыша. Он классный. Жалко его, настрадался.  Я с вами 💓

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Екатерина. сказал:

Я не всегда могу отследить сообщения. Если что то срочное нужно будет, звоните. 89057220710. Катя 

 

Берегите малыша. Он классный. Жалко его, настрадался.  Я с вами 💓

Екатерина, только зашла сюда, да я получила 5000 р., не ожидала такого, спасибо Вам огромное!!! 

69d632f112a9819508b91105236b69b7.jpg

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня говорила с Олей-передержкой, сказала что в ближайшее время приеду, она сказала что убрала клетку и Мартин теперь ходит свободно снова по всей квартире! Чему я очень рада. 

Говорит в лоток то сходит, то также мимо... Но всё равно решили чтобы он ходил, т.к. клетка много места занимает.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была у Мартина я в воскресенье 23 числа. Клетку Оля убрала, Мартин ходит бегает везде, я очень рада этому. Но, к сожалению, проблемы с туалетом как были так и есть, Оля говорит в лоток один если сходит и всё, остальное и на полу и на диваны, и самое ужасное что похоже у Мартина недержание! :ak:

Видимо то что он не ходит в лоток возможно даже и не потому что не хочет это делать, а может быть даже не чувствует как хочет в туалет, ходит как и раньше часто и по мало.

Аня сказала спал Мартин с ней и лежал прямо на ней, вдруг она почувствовала что льётся что-то, сначала говорит даже не поняла что это, потом увидела что Мартин лежит на ней, а из под него как бы льётся...

 

Такие проблемы, конечно, делают Мартина вообще не пристраиваемым :bh: Потому что все всегда спрашивают здорово ли животное, куда ни что если просто еще сказать что есть болезни и надо наблюдать и то не захотят люди, это ж надо ходить к врачу переодически, сдавать анализы, тратить деньги, а кто захочет взять кота который будет ходить в туалет везде и на полу и на диване, кровати...

 

Сам по себе Мартин шикарный кот! Такой красивый и милый :heart: Мне он очень нравится. Каждый раз как приезжаю вижу его и думаю что и себе бы его взяла, если бы как раз не эти проблемы... Мартин очень общительный, лезет прямо на руки, с котом Алексом ( кот Оли) дружит хорошо, со всеми уживается.

 

Сейчас Мартин даже чуть-чуть поправился! Он весил тогда 3 кг, сейчас взвесила его 3 кг 700 гр. Хвост который тогда я писала был облезлым как бы, стал пушистым! Но Мартин всё равно еще очень худой! :bh: Хотя Оля говорит миску полную всегда съедал корма.

 

20221023-140346.jpg      20221023-140222.jpg

 

 

20221023-141435.jpg    20221023-142322.jpg

 

 

20221023-140429.jpg    20221023-140240.jpg

 

Я с Мартином

20221023-143350.jpg 

 

 

В плане проблем с туалетом с Олей, конечно, повезло, потому что Мартин на других передержках пожизненно сидел бы в клетке, я и это все время думала об этом. Оля просто не имеет свежего ремонта, мебель в принципе у них старая, и она сказала мне что уже плюнула на эти проблемы, поэтому выпустила Мартина на свободу. 

 

Я ходила с Мартином в ближайшую ветеринарку, куда Аня носила его на капельницы, вет.клиника "Нико", взяли  анализы крови, общий анализ и биохимия с выборочными показателями как врач и назначала. 

 

За анализы заплатила 1950 р.  

 

20221024-012202.jpg 

 

 

Анализы мне должны прислать на почту, думаю они уже готовы, пока не смотрела. Далее надо ехать к врачу где мы были в "Свой доктор". 

 

Мартин в клинике - красавиц :hy:

20221023-145016.jpg    20221023-144952.jpg

 

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто Мартина не посмотрел... :bh:

 

 

Готовы анализы.

 

3.png

 

 

1.png

 

2.png

 

 

Записывала Мартина к врачу на завтра, но к сожалению, я сама заболела, как съездила в воскресенье с Мартином в клинику, заболела сама с понедельника и очень сильно... 

Когда я теперь поднимусь не знаю, думаю только через неделю...

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.10.2022 в 20:50, Звездочка555 сказал:

 

 

20221023-145016.jpg    20221023-144952.jpg

 

 

 

 

Мартин очень красивый котик! Интересно, почему он оказался на улице? Из-за этих своих проблем, но где-то же он жил?

Очень, очень жалко котю( Тут нужен специалист...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Лирими сказал:

Мартин очень красивый котик! Интересно, почему он оказался на улице? Из-за этих своих проблем, но где-то же он жил?

Очень, очень жалко котю( Тут нужен специалист...

Да, я как сама поднимусь поеду к Анне и буду с ней обсуждать. 

 

Не знаю даже, неужели кто-то мог просто выбросить шикарного такого кота после нескольких лет жизни вместе из-за болезни!?

Мне кажется может умер хозяин и родные выбросили, может так...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.11.2022 в 12:53, avugarova177 сказал:

Перевела 500р Мартину за ноябрь.

+ еще получила 2000 р. от  "Оладушек". Всем спасибо :ax::ax:

 

Перевела Оле 4000 р. за передержку за октябрь.

 

 

Мартина записала на прием в клинику на 6 ноября.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была с Мартином 6 ноября в "Свой доктор" на приеме.  За поездку опять спасибо моей подруге Оле "tossy", которая сама как и летом привезла из Медведково на машине Мартина в клинику сюда ко мне в Кузьминки, а я с ребенком просто подошла на прием, потом Оля уехала обратно. Потому что без помощи Оле я физически не смогла бы такую дорогу проделать с котом никогда.

 

 Врач осмотрела Мартина, тоже отметила что он уже не такой обезвоженный как был, чуть полнее, опять взвесили, померили давление.

 

Давление высокое, она сказала в прошлый раз было также высокое, поэтому она выписала препарат "Амлодипин", давать сказала постоянно. 

 

Анализы крови она посмотрела, сказала не плохие. По назначениям дала только данные таблетки, по почкам сказала что нужно делать курсами капельницы, которые делали, потом сразу без интервалов сдавать те же анализы крови и идти к ней.

С этим я лично не очень согласна, она не дала никаких других назначений, хотя я считаю Мартину очень хорошо было бы пропить Канефрон, он замечательный препарат и для почек и для мочевого пузыря, он лично мной испробован много раз и на себе и на ребенке и на животных. 

И моему кураторскому Фадею его назначали с циститом, и лично мне врач назначала при болезни почек как раз, я сама его пью переодически и им спасаюсь. 

Поэтому я думаю мы закончили ездить с Мартином сюда так далеко. Хочу сходить на прием с Мартином к другому врачу еще. 

 

Что было важно и нужно, так это то что удалось сдать анализ мочи Мартину. Взяли методом Цистоцентеза, далеко не каждый врач может это сделать, а Оля передержка никак не могла собрать анализ, вернее не хотела...

 

Анализ вчера был готов. По нему тоже почти всё в норме. Я его скинула врачу Анне, она посмотрела и сегодня мне написала что анализ нормальный. 

 

В клинике за прием + анализ я отдала 2260 р. Чек выложу в отчет.

 

Таблетки стоят 176 р., я сразу их купила в аптеке рядом и через Олю передала на передержку. Купила от себя, в отчет не вношу. Таблетки Оля-передержка начала давать Мартину со вчера. 

 

Анализ мочи

1.png

 

2.png 

 

 

Выписка

 

image.jpg    image.jpg

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
19 часов назад, avugarova177 сказал:

500р финкур. Мартину за декабрь.

Спасибо :ax:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...