Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

SOS! Собака умирает! Просим помочь с оплатой стационара и лечения. Нужна скидка в Биоконтроле!


TanyaSS
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое, пришли.  500 р

 

В том то и вопрос  женщина спасла собаку из гос.приюта ,собралась её вылечить и пристраивать. А тут такая  тяжёлая болезнь ((((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла 1.000 р.  От Александра  Владимировна У. 

Спасибо большое ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, нужен срочный совет. В ветклинике  где сейчас операция у Эльзы,ей будут колоть лекарство МЕРОПЕНЕМ. Врачи хотят собаке колоть  по 1 гр 3 раза в сутки, но это убъёт собаку.  Она не молодая и почечница. Подскажите  пожалуйста, это правильно?

Изменено пользователем TanyaSS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30.08.2015 в 00:54, RomashkaJane сказал:

 

Не могу найти вашу запись. Вы написали, что отвезете одеяло ватное? Спасибо вам большое за помощь! Одеяла нам очень нужны!

 

Форумчане (SOS), обращаюсь ко всем со срочным вопросом. В клинике Оскару не смогли поставить вечерний антибиотик, так как его там не оказалось. Я завтра утром поеду покупать, но один флакон антибиотика стоит от 300-1000 рублей (в зависимости от производителя). Флаконов нужно два в день. Так я поняла по чекам и выпискам, хотя в клинике говорят, что даже целых три!!! Помогите нам, пожалуйста. Вдруг у кого-то есть этот антибиотик. Он называется меропенем или меронем. Это очень дорогой препарат. Есть очень хороший дженерик меропенем плетхико, но его пока найти не смогли. В интернете в нескольких местах удалось найти, но он оказался забронированным. Помогите, пожалуйста, антибиотик нам категорически запретили менять, так как Оське не подходит большинство антибиотиков из-за ситуации с желудком и отсутствием чувствительности на препарат.

 

Ося уже пропустил один прием двух антибиотиков. Один я завтра привезу в клинику, а вот на второй у меня нет денег.

Я попробую перезанять завтра денег, но тогда мне нужно будет их отдать в этот же день, либо на следующий! Может быть у кого-то есть такой препарат и стоит не нужный?

 

Я сейчас перерыла всю сеть и обзвонила две дюжины аптек и в большинстве он есть только за 600-1000 рублей один флакон.

По поиску нашла упоминание вашего препарата. Вдруг поможет что-то прояснить.

Та тема, к сожалению, в Мемориале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Муринда сказал:

По поиску нашла упоминание вашего препарата. Вдруг поможет что-то прояснить.

Та тема, к сожалению, в Мемориале.

Спасибо большое. Я так понимаю, это хороший препарат в принципе, да? 

Изменено пользователем TanyaSS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, TanyaSS сказал:

Спасибо большое. Я так понимаю, это хороший препарат в принципе, да? 

Я не пользовалась.  Если правильно поняла, используют как последний шанс. Но могу ошибиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В РЛС :с осторожностью меропенем нужно применять пациентам, у которых поносы и колиты , а также при одновременном применении с потенциально нефротоксичными препаратами

Противопоказания; нельзя применять тем, у которых аллергия к пенициллинам и цефалоспоринам.

У пациентов с почечной недостаточностью дозировка должна быть меньше.

Побочные действия; нечасто-повышение креатинина и мочевины.

ЭТО для человека. Как препарат переносится животными-должны знать ветеринары.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У собаки началось кровотечение.Эта клиника Биоконтроль говорит сейчас , вносите 25.000 и тогда будем делать переливание  опять Эльзе.   Что за бред. 

У кого то есть связь с этой клиникой? Пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, я поговорила с клиникой сама. Эльзе все делают . Большая кровопотеря из-за кровотечения. Ей сейчас делают  переливание. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела Вам 1000 руб, хорошо, сейчас деньги капнули на карту. Конечно, это совсем немного на фоне уже потраченных и грядущих сумм... 

Боюсь, что тут таких сумм не собрать. Может быть кто-нибудь может помочь сбором средств в соцсетях? Или у кого-то есть скидка в Биоконтроле, которую как-нибудь можно задействовать?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ююлька сказал:

Перевела Вам 1000 руб, хорошо, сейчас деньги капнули на карту. Конечно, это совсем немного на фоне уже потраченных и грядущих сумм... 

Боюсь, что тут таких сумм не собрать. Может быть кто-нибудь может помочь сбором средств в соцсетях? Или у кого-то есть скидка в Биоконтроле, которую как-нибудь можно задействовать?!

Спасибо большое, пришли 

 

А скидки в биоконроле это было бы очень хорошо, просто отлично 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, TanyaSS сказал:

Спасибо большое, пришли 

 

А скидки в биоконроле это было бы очень хорошо, просто отлично 

Ввы попробуйте просьбу в заголовок темы внести.... Вдруг?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Ююлька сказал:

Ввы попробуйте просьбу в заголовок темы внести.... Вдруг?!

а как добавить просьбу о скидки в биоконтроле, если у кого есть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Необходимо оформить финансовый отчет в формате Приход-Расход-Итого, сейчас не видна задолженность.

Срочные нужны указываются в заголовке и первом посте темы в ежедневных обновлениях.

 

Биоконтроль очень дорогая клиника, деньги собирать можно бесконечно. Почему собаку туда повезли, у нее разве онко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Helga* сказал:

Необходимо оформить финансовый отчет в формате Приход-Расход-Итого, сейчас не видна задолженность.

Срочные нужны указываются в заголовке и первом посте темы в ежедневных обновлениях.

 

Биоконтроль очень дорогая клиника, деньги собирать можно бесконечно. Почему собаку туда повезли, у нее разве онко?

хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Helga* сказал:

все-таки почему Биоконтроль?

Эту клинику выбрала  женщина ,  которая "ручками" занимается Эльзой. Она сказала, ей посоветовали, что хорошая клиника. 

 По расходу - я жду сейчас чеки ещё от неё и выложу их сразу. У меня сейчас чеки только те, которые я уже выложила в теме.Новых пока у меня нет. Она мне сказала, что уже потратила около 80.000 .  Как пришлёт она сегодняшние чеки, сразу выложу 

Изменено пользователем TanyaSS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клиника специализируется на онкологии. не очень понятно почему нужно продолжать там лечить и держать в стационаре собаку с другим профилем заболевания, при этом оплачивая астрономические счета. там за один бренд идет наценка.

 

нужно не только чеки выкладывать, а писать словами на что потрачено, даты, суммы, как в приходе. правила оформления финансового отчета https://pesikot.org/forum/index.php?/topic/310671-podrobno-ob-oformlenii-finotcheta/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Helga* сказал:

клиника специализируется на онкологии. не очень понятно почему нужно продолжать там лечить и держать в стационаре собаку с другим профилем заболевания, при этом оплачивая астрономические счета. там за один бренд идет наценка.

 

нужно не только чеки выкладывать, а писать словами на что потрачено, даты, суммы, как в приходе. правила оформления финансового отчета https://pesikot.org/forum/index.php?/topic/310671-podrobno-ob-oformlenii-finotcheta/

 

Да, конечно, я всё сделаю как положено.

Изменено пользователем TanyaSS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Helga* сказал:

клиника специализируется на онкологии. не очень понятно почему нужно продолжать там лечить и держать в стационаре собаку с другим профилем заболевания, при этом оплачивая астрономические счета. там за один бренд идет наценка.

 

 

 

Не могу с Вами согласиться. Все-таки не за один бренд берутся деньги. В первую очередь за профессионализм.

Ведь онкология, операции по поводу онкологии-это наивысшая трудность. А собака у куратора тяжелая. Да в другой клинике даже диагноз вряд ли сразу бы поставили.  А здесь в одном месте все диагностические обследования, переливание крови и лапаротомия. По-существу собаку пытаются спасти. И если это в принципе возможно, то это сделают. 

Если собака пойдет на поправку и нужны будут какие-то рутинные процедуры, то конечно можно перевести ее в другую более дешевую клинику.

Изменено пользователем смолянка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, TanyaSS сказал:

а как добавить просьбу о скидки в биоконтроле, если у кого есть ?

Скидки в Биоконтроле индивидуальные. ПЕнсионерам по-моему 5 проц. дают, точно не знаю. А вообще со скидкой приличной могут помочь в Фонде Рэй, позвоните туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДРУЗЬЯ, УЖАСНАЯ ,ТРАГИЧЕСКАЯ И ПЕЧАЛЬНАЯ НОВОСТЬ.

Женщина, которая занималась собакой  сообщила мне  что ЭЛЬЗЫ БОЛЬШЕ НЕТ(((((((((((((((((((

По всей информации, что она мне написала и информации, которую я получила в этой ЧУДОВИЩНОЙ КЛИНИКИ ( есть аудиозаписи разговоров с клиникой) - собаку просто убили!!! ПОТРЕНИРОВАЛИСЬ НА СОБАКЕ И УБИЛИ!!!!

Стали делать операцию, а операцию  было делать нельзя, так как :

1 - собака ослабленная  была и истощенная.

2 - операцию проводил интерн хирург БАУЛИН НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ

3 - вымагали деньги с этой женщины , у собаки открылось кровотечение , так как операция была сделана неудачна, и надо было срочно переливать кровь. А "врачи " стали вымагать с женщины деньги,что " давайте платите ещё деньги и тогда будем дальше спасать собаку"  .Она им объясняла, что деньги собираются и изначально она клинике это говорила, что деньги собираются, что надо спасать собаку. Короче, пока эти "врачи" подавались шло ценное время  и прошло около часа, и только тогда собаки вроде начали переливать кровь. На тот момент собака потеряла очень много крови и сердечко собаки в итоге остановилось(((((((((((((((((((

Потом эти в клинике не хотели отдавать тело собаки и продолжали издеваться , мучить и вымагать деньги у этой женщины. В итоге , измучив окончательно эту женщину, они заставили написать расписку на долг и отдали тело собаки((((((((

Даже незнаю , какое слово подобрать по отношению в ветклиники Биоконтроль и к врачам этой клиники.!!!!!!!!! 

  • Грустно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...