Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Гаражные бедосики - 2 . Их осталось пятеро из десяти... С Нафаней беда! Парализация задних конечностей( Сумма долга в теме - 13500р. Просим помощи!


mamanata
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

На сегодняшний день долг за стационар 16125р

С форума больше помощи не поступало

 

Screenshot_20221023-185057_Instagram.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, U.V.Klukva сказал:

Отправила 3000 котейке. Как же так? Это из-за кастрации произошло?

Большое спасибо Вам Юлия, помощь получили! :ba:

В ситуации очень много неясностей... одни врачи ставят один диагноз, другие - другой... пока придерживаются диагноза тромбоэмболия на фоне паталогии сердца но я показывала результаты обследований другим врачам, у них подобные предположения вызывают большие сомнения... 

Но чтобы там ни было на данный момент, даже спустя 2 недели после кастрации, кот не встает на ноги(((  и положительных прогнозов врачи давать опасаются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Нафане у меня пока нет свежей информации. Должны были сделать контрольный УЗИ и намечался визит к кардиологу.  Ждем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!
Нафаню выписали, держать в стационаре очень дорого да наверное и не имеет смысла. Вернулся снова в приют, в клетку. Пока на лапки не встает, но пульс прощупывается поэтому надежда на восстановление, хоть и очень слабая, есть. Рекомендован массаж и еще куча лекарств в назначениях. 
По стационару долг 35000р, забрали под расписку. Огромное спасибо форумчанам, которые финансово  поучаствовали в судьбе этого бедолаги, мы очень, очень признательны! :ba: Где брать еще денег непонятно.... вся надежда на соцсети

Вопрос с финансами по прежнему стоит очень остро, сейчас нужно закупать корм на ноябрь, в приюте больше 20ти хвостиков, это немалая сумма! Может кто то сможет помочь денежкой на корм ? 

Карта СБ привязана к телефону 9165482330 Наталья М

Изменено пользователем mamanata
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, форумчане и гости форума, очень нужна ваша помощь и поддержка!!!

6 котомордочек нужно кормить!!! Даже если самым дешевым кормом Китикет это получается по 1000р на одного, 6000р на всех! 
Я обещала оплачивать половину этой суммы но не имею сейчас такой возможности, в других темах у меня везде долги! 
50000р за стационар девушка заплатила из своего кармана, в этом месяце ей не на что покупать корм для своих подопечных :ak:

ПРОСИМ ПОСИЛЬНОЙ ПОМОЩИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Айрин 12 сказал:

+500 на карту сб.

Ирина, огромное вам спасибо, получено! :heart:

Дорогие форумчане и гости форума! С миру по ниточке - голому рубашка, а бедным котейкам - еда ! встает вопрос уже чтобы кормить их через день, ну это же недопустимо! Помогите набрать хотя бы на самый дешёвый корм! 🙏 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, avugarova177 сказал:

Перевела 1000р на корм.

Александра, спасибо огромное за отклик, получено!  :rose_mini:

Вот уже на пол-мешка есть средства :hy:

Необходимо еще собрать 1500р

Просим всех неравнодушных откликнуться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полоса несчастий не заканчивается(((  У черного котика Карлсона, братика Нафани, которого позже кастрировали, раскоординация движений и разные зрачки(((  НУЖНЫ ФИНАНСЫ НА ПРИЕМ НЕВРОПАТОЛОГА - 1500р

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

:help_mini:

IMG-20221107-WA0025.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем мы не успели(((  На сегодня записались на прием к невропатологу но увы (  Карлсона больше нет :ak:

 

 

Я напрочь выбита из колеи всеми этими событиями, я вообще не знаю, есть ли смысл всем этим заниматься если нет миллиона на всевозможные обследования и оплату стационаров для спасения

Изменено пользователем mamanata
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.11.2022 в 22:55, mamanata сказал:

В общем мы не успели(((  На сегодня записались на прием к невропатологу но увы (  Карлсона больше нет :ak:

Как так? Что случилось? :ak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, U.V.Klukva сказал:

Как так? Что случилось? :ak:

Скорее всего инсульт судя по симптомам(((  Очевидно там у всего семейства проблемы ро этой части((( один парализован, но жив благодаря врачам, второму повезло меньше, точнее вообще не повезло :ak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Друзья, очень нужна ваша помощь, мы не справляемся... На след.неделе Нафаню нужно везти на прием к реабилитологу, прием стоит 3000р. Мы выжаты, не погашен еще долг за стационар в сумме 34275р, нет денег на корм(((  

ПОМОГИТЕ ХОТЬ КАКОЙ ТО КОПЕЕЧКОЙ! 

 

IMG-20221119-WA0008.jpg  IMG-20221119-WA0005.jpg

Изменено пользователем mamanata
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...