Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стань Снегурочкой или Дедом Морозом для особенного ребенка


Oles
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем нашим волшебницам) 
Как всегда, в преддверии Нового года мы ищем желающих подарить новогодний подарок ребенку с особыми потребностями, с инвалидностью или молодому взрослому инвалиду - наши дети растут)) и за то время, пока мы  с вами вместе, уже многие из них стали совершеннолетними, но вот болезни и инвалидность остается(( А сказки и новогоднего чуда в это волшебное время хочется всем)))

В этом первом посте мы выкладываем списки детей-инвалидов из специализированных детских домов, объединенных  в ЦССВ "Вера. Надежда. Любовь" и их пожелания подарков, эти дети не имеют родителей - отказники, оставленные, дети, чьи родители лишены родительских прав, поэтому они идут в первую очередь. Так же в этом году здесь появится список наших молодых уже взрослых выпускников, которые перешли в новый проект сопровождаемого проживания того же Центра.

Во втором посте мы размещаем списки родительских детей-инвалидов и взрослых с инвалидностью, нуждающихся в поддержке.  Его курирует Ромашка77 

Вы можете выбрать понравившегося ребенка или взрослого, купить ему подарок и вручить одним из указанных ниже способов.

 

Все дети нашли Снегурочек:

ЦССВ "Вера. Надежда. Любовь". ДД № 8:

1)Подарок можно оставить на проходной Детского дома (ДД № 8). Москва, Борисовский пр. д.3. корп 3. Убедительная просьба - подписывать подарок: полностью фамилия имя ребенка и группу при передаче подарка оставить запись в тетради учета на охране. Детский дом-интернат № 8 с некоторых пор входит в комплекс Центр содействия семейному воспитанию ЦССВ "Вера. Надежда. Любовь", соответствующая вывеска висит на воротах. Не удивляйтесь, это все тот же ДД №8.

Нас просят помимо указания Ф.И. ребенка и его группы (это обязательно), написать так же Ф.И. куратора акции внутри ДД (Зубкова Марии) - например, "Для Соколовой Тани, 4 гр, вручить Зубковой Марии". Это нужно для того, чтобы подарок не прошел "мимо" куратора, и мы могли контролировать ситуацию - все отметили у себя, и видели кто из детей остался без подарка (в случае всего). И сейчас, когда нет личных поздравлений, подарки детям вручают коллективно, после праздника новогодней елки, а  охрана иногда передает подарок сразу напрямую в группу ребенку.
2) Отправить по почте 115563, Москва, Борисовский пр. д.3. корп 3. Получатель - Сулейманова Янина Николаевна. Для всех детей – на этот адрес и этого получателя. По доверенности воспитатели будут ходить вместе с детьми за подарками.

 

1 группа для всех детей в качестве дополнений очень желательны сладкие подарки.

3             Гаврилюк Андрей - Магнитофон       - снегурочка Любовь К.

2             Купрюхин Олег - Электрическая точилка для карандашей  снегурочка Евгения 123

1             Чумакин Даня  - искуственная елка 1,20 м- снегурочка Ольга, очень нужны елочные украшения - ищем снегурочек для них. снегурочки Евгения 123, Ююлька

4             Козыревич Роман - ЧОппер Centek (измельчитель для овощей). Роман осваивает кулинарию, но ножом пользоваться затруднительно из-за особенностей со здоровьем, а вот так приспособление поможет самостоятельно учиться готовить салаты и другие блюда, где требуется нарезка овощей:

https://market.yandex.ru/product--chopper-centek-ct-1391-black-chern-350vt-stakan-500-ml-nasadka-dlia-slivok-turbo-impulsnyi-rezhim/1449609037?clid=1601&utm_source=yandex&utm_medium=search&utm_campaign=ymp_offer_dp_bt_dyb_search_rus&utm_term=90590|101462846060&utm_content=cid%3A61775841|gid%3A4562463573|aid%3A10698481434|ph%3A1707589|pt%3Apremium|pn%3A1|src%3Anone|st%3Asearch|rid%3AБытовая техника|cgcid%3A0&sku=101462846060&cpa=1

снегурочка Ольга

 

5 группа

1             Семенов Егор   Скатерть 1,50*1,80      - дети ходят друг к другу «в гости», Егор любит принимать гостей и красиво накрывать на стол.снегурочка Marishka

2             Ордуханян Вова             Портативная музыкальная колонка с флешкой - снегурочка An Sta

 

8 группа

Башкирова ЛИза -недорогой  планшет   снегурочка Любовь К.

 

11 группа

Термопот на группу - снегурочка Пушок

Меньшиков Илья -недорогой планшет снегурочка Любовь К.

 

ЦССВ "Вера. Надежда. Любовь". Колледж самостоятельной жизни (Центр сопровождаемого проживания для взрослых молодых выпускников специализированных ДД)

 

1 квартира:

Роман К - Мерч группы Skillet (размер S) снегурочка Любовь К.

Ярослав - шорты (размер M) снегурочка Любовь К.

Артем Ш - кнопочный телефон,снегурочка Любовь К.

Максим Г - вкусный сладкий подарок снегурочка Любовь К.

Илья Ф - наручные часы,снегурочка Ююлька

 

2 квартира:

Маша К - беспроводные наушники, вот такие: https://market.yandex.ru/product--besprovodnye-naushniki-sony-wh-ch510/648937252?glfilter=14871214%3A14899090_100845008027&text=%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%BD%D0%B0%D1%83%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8&cpc=LYvTlA2-UTXtnQsRIJVhieoyUx6dXqtoyhKHXWtlQQCqGZBXVWUv_3SiDfW9aOP5rmVPRhy5IZ7Tq31zGaqbsIGbaxRiE4LZFBf3XZGbdaaLhKnZKZ835Ife8RqmRZTxNGlebsWR1to2RS-hKUF31NwCaHkxN_AUvgk_J4g6wpS6l1bzXZS-FA%2C%2C&sku=100845008027&do-waremd5=HmYkMbLVqtGiAlsKiGUzBQ&cpa=1&nid=26992150

- снегурочка Наталья

Ира Г - 3D ручка - - снегурочка Nadinka

Ирина М  - чехлы для телефона Redmi 9 снегурочка Любовь К.

Люба В - блютуз колонка, брошка снегурочка Любовь К.

Арминэ - маленькая колонка, радиоприёмник  снегурочка Любовь К.

Маша Бе - чемодан для путешествий, кигуруми, 44 размер снегурочка Любовь К.

 

3 квартира:

Игорь Б - куртка "под кожу" р.52 снегурочка Ольга

Слава Ш  - радиоприемник - снегурочка taty

https://www.citilink.ru/product/radiopriemnik-hyundai-h-psr130-chernyi-1098975/?mrkt=msk_cl&utm_param1=all&gclid=CjwKCAiA1aiMBhAUEiwACw25MegoCL36sVWONr4GCbMp5GTNabxAJvwijKWwXSAoj9KeA-wfauZ9rhoCqM4QAvD_BwE

Игорь М  -  смарт часы снегурочка Любовь К.

Ваня Па - чёрное постельное белье и плед снегурочка Любовь К.

Сергей К  - Постельное белье с машинками (1,5-спальное), зимняя куртка/ зимняя теплая безрукавка с капюшоном (размер 46-48) снегурочка Любовь К.

Андрей Ми - игра для psp, вот такую хочет: https://www.mvideo.ru/products/ps4-igra-ea-need-for-speed-hot-pursuit-remastered-40074954 - снегурочка Ольга

 

4 квартира:

Никита Я - часы на руку снегурочка Ююлька

Федя Т  - плеер с наушниками снегурочка Лена Ч

Иван Ми  - кофта с человеком пауком (размер S) снегурочка Лена Ч

Ваня Ме - плеер и наушники снегурочка Лена Ч

Олег Ю - внешний жесткий диск, например: https://www.eldorado.ru/cat/detail/vneshniy-zhestkiy-disk-toshiba-canvio-ready-1tb-hdtp310ek3aa/?location=Orenburgskaya_oblast__Orenburg&gclid=CjwKCAiAp8iMBhAqEiwAJb94z8DCd2hTmI5V5oKFIKrF8urEXEsKqETLh3mKxMZk91a2smSuUibfcBoC0hMQAvD_BwE - снегурочка Маруся

Володя Бе - наушники, радиоприемник https://market.yandex.ru/product--kompiuternaia-garnitura-redragon-aspis-pro/115753332?text=проводные наушники с микрофоном&cpa=1&cpc=1vUOpHmwk29DgWYy5AZ2-nWQz8Iq7Kj2J1MZY59XYtczQ4-RZx8ePlwbDkxMG8cbs0sV7UYo6LA_ZCc7OnOF5ABB6KeXT710aGjpFKSJy54DR4ggHWmJ8E5AiO5Cdpgr9qzIxkoFkwV-aMBzNZfR-Y1QAjNDx-GV32m5T4I9Ojs4mgknV4VinA%2C%2C&sku=100425700243&do-waremd5=P_fGzAcXbnsOY2nkmOFLXA&nid=26913190 - снегурочка Маруся

 

5 квартира:

Вова Г - набор для личной гигиены (дезодорант и тд) - снегурочка Анастасия***

Дима В - наушники (проводные/беспроводные - без разницы) - снегурочка Наталья

Маким Ю - беспроводные наушники - снегурочка Наталья

Витя С - электронные часы, спортивный костюм Спартак (размер S). снегурочка Ольга

 

6 квартира:

Женя Б - рюкзак- снегурочка Анастасия***

Юра П  - пауэрбанк снегурочка Ольга , барсетка - снегурочка Любовь К.

Ваня Г - электробритва снегурочка Ольга

Кирилл АФутбольный костюм (форма сборной России), размер S - снегурочка Любовь К.

Артем М - плеер с наушниками - снегурочка Маруся

 

7 квартира

Маша С - блютуз колонка - Дед мороз Роман

Ксюша Ч  - плеер с наушниками снегурочка Ольга

Света Я - электронные часы снегурочка Ольга

Алина А - плеер снегурочка Ольга

Катя Г - плеер и наушники снегурочка Ольга: https://www.ozon.ru/product/besprovodnye-naushniki-s-koshachimi-ushkami-blyutuz-naushniki-s-risunkom-koshachi-lapki-igrovye-309017665/?from=share_ios&sh=d6C3ljrd

 

https://www.ozon.ru/product/mp3-pleer-rijaho-8gb-metlallicheskiy-korpus-mp3-mp4-e-book-diktofon-siniy-413007312/?from=share_ios&sh=329dwFR8

 

Ксюша Па - плеер и наушники: снегурочка Ольга https://www.ozon.ru/product/igrovye-naushniki-sven-ap-u840mv-chernyy-siniy-200236024/?from=share_ios&sh=tR9mkp60

 

https://www.ozon.ru/product/mp3-mp4-pleer-200492537/?from=share_ios&sh=x5cRVeC1

 

8 квартира:

Руслан Ф - 3 пар трусов (размер M) и веник с совком (щётки)- снегурочка Любовь К.

Женя С - электрическая зубная щетка или ирригатор- снегурочка Любовь К.

Иван По - военный костюм, размер S image.png.b2f3834571d4e32c25423ff4d3df6e1e.png- снегурочка Любовь К.

Дима К - беспроводные наушники: https://www.ozon.ru/product/besprovodnye-naushniki-accesstyle-silver-tws-chernyy-192755100/?asb=RWSctSyC5OO3XKgZVAjJnoQOSC5xKvsG0CTiMXkFLRqFBdwBTu4%2FbW1rR2TrsvTg&asb2=gVTcwPCkovELobPtKgN8_zBqoSonkRWY3kDh6I7Sz6ExdJt7jDMTQdR7QRiQiwl_2O1bmQfYRwLUtjYlM0nDJW4gvd2JUzAVy_jAOjm8fgdFeC1T30W5MkHwqTwlxpE_&from=share_android&keywords=наушники&sh=LkCg6_48 снегурочка Любовь К.

Боря Е - пауэрбанк снегурочка Любовь К.

 

9 квартира:

Саша С - блютуз колонка снегурочка Алена

Марина М  - Рубашка праздничная новогодняя с оленями (размер М) снегурочка ###NATALI###

Диана - коньки р.36 - снегурочка Ольга

Маша Бу - плеер и наушники- снегурочка Маруся

Мария Г  - Пауэрбанк снегурочка Ольга, кулон волчий клык снегурочка Маруся

 

10 квартира:

Таня ГЧехол-книжка ArmorStandart G-Case для Xiaomi Redmi Note 8 Pro Black снегурочка Ююлька

Оксана П. - плед розовый, например, https://www.ozon.ru/product/pled-svetyashchiysya-v-tnmnote-168351388/?asb=xXcTotKjyoWQ%252BpG4p25Y0PE6%252FjOopG2j5yZ6uxw6pyE%253D&asb2=4j89e2qbSb6SNKAbsWS5Ss0rPJDHMPHZqR-a1f1Hf-U-rZrN5b815w13tjwd3eD3&sh=l8baOu-f

снегурочка Ююлька

Татьяна Б Теплый зимний комбинезон, теплая кофта желтого цвета (размер 40-42) - снегурочка Евгения 123

Надя Г - шампунь, гель, жидкое мыло, плеер - снегурочка Ольга

 

Контакты Романовой Лизы, завуча по методической работе Детского дома (8-916-612-34-71) и мои, волонтера (8-916-317-39-02, Ольга) остаются актуальными по проблемным ситуациям, дополнительным вопросам и просто по старой памяти).
Детки у нас особенные, их пожелания тоже бывают необычными, мы на связи и готовы проконсультировать по выбору подарков или передать запрос педагогам в ДД. Многие тяжелые дети не могут выразить своих пожеланий, тогда воспитатели подбирают что-то, что, по их мнению, актуально для этого ребенка. У некоторых детей в пожеланиях дополнительно стоит одежда. Это - по возможности, конечно. Но хочу пояснить, что в связи со спецификой детских домов дети к своей личной, не такой, как у всех, одежде относятся очень трепетно, воспринимают ее, как кусочек своего личного пространства, любят принарядиться и отличаться от всех. Поэтому я одежду из списка воспитателей не убираю - вдруг у кого-то будет такая возможность дополнить подарок одеждой или объединятся две снегурочки - отлично, не получится - значит, в следующий раз)

Изменено пользователем Oles
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень буду стараться стать Снегурочкой в этом году, но обещать пока ничего не могу, но буду стараться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, наша контора в том году покупала штангу для выпускника по моему... если не ошибаюсь конечно ...  Игорь Б?

может ему в этом году что то нужно? и еще вопрос- вещи должны быть новые с чеками или можно б/у в хорошем состоянии? у меня есть 3-д ручка. я бы с удовольствием ее отдала для Иры Г из 2 квартиры. она с коробкой в идеальном состоянии

Изменено пользователем nadin_ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записывайте на меня Оксану П. (плед)  и Таню Г. (чехол д/телефона) из 10й квартиры.

 

Оля, у Вас там есть список тех, для кого квартиры не указаны, и эти имена уже по квартирам распределены. Задвоилось?

Изменено пользователем Ююлька
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, пишите меня на - 

Таня Б - тёплый зимний комбинезон, размер 40-42, кофта тёплая желтого цвета размер 40-42. 

Насчет комбинезона не уверена, кофту постараюсь добыть

 

и 2             Купрюхин Олег - Электрическая точилка для карандашей       

 

Пока так, потом видно будет кто и что 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19.11.2021 в 14:28, nadin_ka сказал:

Добрый день, наша контора в том году покупала штангу для выпускника по моему... если не ошибаюсь конечно ...  Игорь Б?

может ему в этом году что то нужно? и еще вопрос- вещи должны быть новые с чеками или можно б/у в хорошем состоянии? у меня есть 3-д ручка. я бы с удовольствием ее отдала для Иры Г из 2 квартиры. она с коробкой в идеальном состоянии

Добрый день, рада видеть вас снова!) Игоря пока не вижу в списках, но они пополняются - возможно, он появится в ближайшее время, давайте я уточню про него - по-прежнему ли он в Центре и когда нам ждать пожелания по нему.

Спасибо вам .

3Д-ручку б/у, если она в идеальном состоянии, с коробкой можно)) Спасибо вам! Чеки не нужны. Исключение - вещи личного пользования - одежда, косметика, такие вещи б/у центр не принимает. Пишу Иру за вами?

19.11.2021 в 16:03, Ююлька сказал:

Записывайте на меня Оксану П. (плед)  и Таню Г. (чехол д/телефона) из 10й квартиры.

 

Оля, у Вас там есть список тех, для кого квартиры не указаны, и эти имена уже по квартирам распределены. Задвоилось?

Спасибо вам большое!!! Записываю девочек за вами)

Вижу задвоения - сейчас исправлю, спасибо.

20.11.2021 в 08:33, Евгения123 сказал:

Доброе утро, пишите меня на - 

Таня Б - тёплый зимний комбинезон, размер 40-42, кофта тёплая желтого цвета размер 40-42. 

Насчет комбинезона не уверена, кофту постараюсь добыть

 

и 2             Купрюхин Олег - Электрическая точилка для карандашей       

 

Пока так, потом видно будет кто и что 

Спасибо большое!!! Записываю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, написала Вам в личку письмо с вопросами, если получится уточнить - будет отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлия, направила запросы кураторам в Центр, ждем ответов)) Спасибо вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, в этом году  финансы поют романсы, но все равно готова поучаствовать 1000. Могу присоединиться к какому-то подарку или перевести на гостинцы, например, или на что нужнее 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Marishka сказал:

Девочки, в этом году  финансы поют романсы, но все равно готова поучаствовать 1000. Могу присоединиться к какому-то подарку или перевести на гостинцы, например, или на что нужнее 

Я сейчас пробежалась по подаркам, просмотрите В 4й группе Мозаику для девочки просят (пишу с телефона, не могу скопировать), она вроде в ВБ стоит 750 руб. И даже на сладкое дополнение останется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27.11.2021 в 23:47, Marishka сказал:

Девочки, в этом году  финансы поют романсы, но все равно готова поучаствовать 1000. Могу присоединиться к какому-то подарку или перевести на гостинцы, например, или на что нужнее 

Спасибо вам огромное! Поскольку 4 группу забрали всю "целиком", из  недорогих пожеланий предлагаю рассмотреть скатерть для Егора из 5 группы)) Множество вариантов на WB. Если вдруг проблемы с передачей в ДД - трудно выбраться, далеко и т.д., вы можете сами заказать на вайлдбериз с доставкой в пункт выдачи г. Москва, м Шипиловская, улица Мусы Джалиля, д. 27к2с2, а я заберу оттуда и передам в ДД8. Подарки от себя и коллег я повезу ориентировочно 23-24 декабря.

Или, если вам так удобнее, можете перевести мне - я сама закажу и заберу, отчет с фото электронного чека и подарка выкладываю здесь.

Изменено пользователем Oles
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, VAV сказал:

А про домашних детей будет инфо или пока непонятно?

К сожалению, Ромашка77 не отозвалась в этом году, другой связи, кроме форума, у меня с ней нет, поэтому не могу подсказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Давайте мне одну девочку на чехол для коляски, пусть будет Кристина  Зимнова. И желательно ссылочку на чехол...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Пушок сказал:

Здравствуйте! Давайте мне одну девочку на чехол для коляски, пусть будет Кристина  Зимнова. И желательно ссылочку на чехол...

 

Девочки, с чехлами засада((( Производитель, который их продает по адекватной цене (4,8 тыс) - КОС - получил большой госзаказ, и заказы от физлиц не принимает, и уже принятые отшить не может до НГ((( Следующий шаг по цене - в 2 р дороже - 9900 руб: https://одежда-инвалидам.рф/#product-4

И это не совсем то, что было - там чехол одевался поверх одежды, а тут = вместо одежды, я сейчас жду ответ от ДД - подходит ли такой.

Есть еще вариант заказать на алиэкспресс, но, возможно, до НГ не успеет доехать, хотя доставка до пункта выдачи до 24.12 заявлена:

https://aliexpress.ru/item/1005003065454294.html?_evo_buckets=165609%2C165598%2C188871%2C194277%2C224398%2C224373%2C176818&_t=gps-id%3ApcDetailBottomMoreOtherSeller%2Cscm-url%3A1007.34525.250596.0%2Cpvid%3Aa025f1e9-9394-4b77-82be-a1af5d50f002%2Ctpp_buckets%3A24525%230%23250596%2335_21387%230%23257389%231_4452%230%23226710%230_4452%233474%2316498%23545_4452%234862%2324463%23696_4452%233098%239624%23965_4452%235105%2323438%23179_4452%233564%2316062%23217&gps-id=pcDetailBottomMoreOtherSeller&item_id=1005003065454294&pvid=a025f1e9-9394-4b77-82be-a1af5d50f002&scenario=pcDetailBottomMoreOtherSeller&scm=1007.34525.250596.0&scm-url=1007.34525.250596.0&scm_id=1007.34525.250596.0&sku_id=12000026205382756&spm=a2g2w.detail.1000014.9.19831e25rE44Rg&tpp_rcmd_bucket_id=250596

Но чехлы очень нужны, в ДД готовы их ждать и после НГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всю группу с чехлами у меня "забирает" фирма, они готовы купить более дорогие, чтоб дети к празднику гарантированно были с подарками. Я отдала, так как вариант с али не показался мне надежным - извините.

Может, вам еще кто-то приглянется из списка)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Oles сказал:

Спасибо вам огромное! Поскольку 4 группу забрали всю "целиком", из  недорогих пожеланий предлагаю рассмотреть скатерть для Егора из 5 группы)) Множество вариантов на WB. Если вдруг проблемы с передачей в ДД - трудно выбраться, далеко и т.д., вы можете сами заказать на вайлдбериз с доставкой в пункт выдачи г. Москва, м Шипиловская, улица Мусы Джалиля, д. 27к2с2, а я заберу оттуда и передам в ДД8. Подарки от себя и коллег я повезу ориентировочно 23-24 декабря.

Или, если вам так удобнее, можете перевести мне - я сама закажу и заберу, отчет с фото электронного чека и подарка выкладываю здесь.

Ой, в этот раз мне было бы удобнее перевести вам :rose_mini:

Можно карту или телефон в личку. Пенсия придет и сразу переведу

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала у себя в ВК пост с пожелашками, кто есть в Вк - можете репосты делать

 

https://vk.com/nadin_ka78?w=wall1410119_3557

 

 

Все контакты указала там же..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Marishka сказал:

Ой, в этот раз мне было бы удобнее перевести вам :rose_mini:

Можно карту или телефон в личку. Пенсия придет и сразу переведу

 

Спасибо вам огромное! Написала в личку.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, nadin_ka сказал:

Написала у себя в ВК пост с пожелашками, кто есть в Вк - можете репосты делать

 

https://vk.com/nadin_ka78?w=wall1410119_3557

 

 

Все контакты указала там же..

Спасибо большое!!! Единственное, меня нет в ВК, если кого-то из детей выберут, сообщите здесь, пожалуйста, или в ватсап (мой телефон в 1 сообщении), чтобы я своевременно внесла корректировки в список.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, как и в прошлом году, если вы хотите поучаствовать, но нет возможности/времени заниматься поиском/покупкой/доставкой - я могу помочь с этими вопросами. Свои подарки и подарки коллег я поеду отвозить в ДД 23-24.12. Могу купить и отвезти ваши. Или вы можете сами заказать/оплатить с доставкой в ближайший ко мне пункт выдачи, я заберу и отвезу в ДД.

Детей очень много еще, а времени уже мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу взять мальчика хозяйственного из 11 группы, желающего   Мультипекарь. Хотелось бы конечно уточнение по девайсу: какие предпочтительнее формы - вафли, орешки, бутерброды.........

Если коллега присоединится (обещал)  добавим  термопот на группу и опять уточнения: объем, желаемый цвет......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
01.12.2021 в 21:15, Пушок сказал:

Могу взять мальчика хозяйственного из 11 группы, желающего   Мультипекарь. Хотелось бы конечно уточнение по девайсу: какие предпочтительнее формы - вафли, орешки, бутерброды.........

Если коллега присоединится (обещал)  добавим  термопот на группу и опять уточнения: объем, желаемый цвет......

Мальчика с мультипекарем забрали - не успела отредактировать пост, извините(((

Термопот по-прежнему очень актуален - это общее пожелание на группу, поэтому объем на 3,5-4-5 л, цвет  не имеет значения.

Для оперативной связи со мной можно использовать ватсап, телефон - 89163173902.

Посмотрите, пожалуйста, еще трое детей остались из Детского дом(термостат нужен в 1 и 5 группу.

И, конечно еще очень много молодых людей-инвалидов из Центра, которые по сути те же дети, т.к. все имеют ментальные нарушения.

Изменено пользователем Oles
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, здравствуйте.  А Славу Ш , пожелание радиоприемник забрали? Если нет, могу перечислить деньги на приемник и сладости.  Если конечно Вам удобно будет заказать и отвезти в ДД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, taty сказал:

Ольга, здравствуйте.  А Славу Ш , пожелание радиоприемник забрали? Если нет, могу перечислить деньги на приемник и сладости.  Если конечно Вам удобно будет заказать и отвезти в ДД.

Здравствуйте! Спасибо вам большое!!! Записала Славу за вами)) Конечно, куплю и отвезу. Перевести можно по номеру телефона на Сбер или Райффазен - как вам удобнее. Отпишитесь только в личку или ватсап, что перевели, чтоб я знала от кого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...