Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стань Снегурочкой или Дедом Морозом для особенного ребенка


Oles
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Рада сообщить, что для всех детей из ДД8 снегурочки найдены) Но в Центре для молодых инвалидоав еще очень много неохваченных ребят -очень  ждем снегурочек))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие снегурочки, нас просят при доставке подарков помимо указания Ф.И. ребенка и его группы (это обязательно), написать так же Ф.И. куратора акции внутри ДД (Зубкова Марии) - например, "Для Соколовой Тани, 4 гр, вручить Зубковой Марии". Это нужно для того, чтобы подарок не прошел "мимо" куратора, и мы могли контролировать ситуацию - все отметили у себя, и видели кто из детей остался без подарка (в случае всего). И сейчас, когда нет личных поздравлений, подарки детям вручают коллективно, после праздника новогодней елки, а  охрана иногда передает подарок сразу напрямую в группу ребенку. Спасибо всем за понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, а для взрослых деток нужно что-то дописывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Ююлька сказал:

Оля, а для взрослых деток нужно что-то дописывать?

Нет, там не просили, только ФИ ребят и номер квартиры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, списки недавно были отредактированы Центром - добавили новые пожелания. Часть ребят отсутствовали на момент основного сбора - были на реабилитации. Ребят без снегурочек еще очень много...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем добрый день. Ниже мои отчеты по подаркам, купленным на переведенные мне деньги.

 

Снегурочка Наталья - переведено 10 тыс.

2 квартира:

Маша К - беспроводные наушники (наушники - 2490 р, набор конфет Вдохновение - 287р (чек 2, п.3), пакет - 110 р. = 2887р)

5 квартира:

Дима В - наушники (проводные/беспроводные) - (наушники 2639 р, шоколад Милка 300 гр - 220 р, пакет 110 р = 2969р)

Маким Ю - беспроводные наушники - (наушники 2990 р, шоколад Милка 300 гр - 220 р, пакет 110 р = 3320 р)

Итого: 9176 р, остаток 824 р.

 

наталья.jpg

чек 1.jpg

чек 2.jpg

чек 3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снегурочка taty - переведено 2 тыс

3 квартира:

Слава Ш  - радиоприемник (радиоприемник - 1190 руб, шоколад Милка 300 гр - 220 р, чокопай - 110 р, пакет - 110 р)= 1630 руб

Остаток - 370 руб.

taty.jpg

чек 4.jpg

чек 3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cнегурочка Marishka - 1000 руб

5 группа

1             Семенов Егор   Скатерть 1,50*1,80  (скатерть - 1097 р, сначала заказала по-дешевле, но потом вернула и перезаказала на более подарочный праздничный вариант, детский сладкий подарок - 310 р (п. 4 в чеке, там в одном наборе 2 подарка), пакет 110 р (чек 5ка выше)= 1517р)

517 руб добавлены из оставшихся денег.

маришка.jpg

чек 2.jpg

Изменено пользователем Oles
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

снегурочка An Sta - 1000 руб

5 группа

2 Ордуханян Вова - Портативная музыкальная колонка с флешкой (колонка 799 р, флешка 330 руб, детский сладкий подарок - 310 руб, пакет 110 руб = 1549 р)

549 р добавлены из оставшихся денег.

an sta.jpg

чек 5.jpg

чек 2.jpg

чек 3.jpg

Изменено пользователем Oles
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я сердечно благодарю всех, кто принял участие!!! Спасибо вам огромное!!!

Все подарки, которые собраны у меня на текущий момент я отвезу в четверг на этой неделе.

Далее поеду еще раз в конце следующей недели - 23 или 24 го. Если кто-то еще выразит желание поучаствовать в акции буду очень рада - мы вас очень ждем! ребят еще так много(((

Если кто-то сомневается, т.к. может выделить незначительную по его мнению сумму - не сомневайтесь))) как видите, коллективно мы - сила! И можем охватить еще ребят! 300, 500 рублей - все нужно! Есть недорогие пожелания.

Если у кого-то есть возможность привлечь к акции родных, друзей, знакомых - я буду очень благодарна!!!

На сегодняшний день у меня остаток средств 128 руб.

Изменено пользователем Oles
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Чумакин Даня из 1 гр детского дома очень хочет и попросил себе в подарок елку в группу, чтоб не в актовом зале, куда водят на праздник, а вот прям у себя, как дома... На елку у нас нашлась снегурочка, елка уже у меня. Но к ней очень нужны новогодние украшения - желательно не бьющиеся, пластик, дерево, ткань, металл. Может, кто-то готов стать второй снегурочкой для Дани... Может, кто-то готов поделиться своими - можно же сложить их в коробку, бантом завязать - ну и пусть, что без бирок, главное же - праздник в душе и в группе)))

Изменено пользователем Oles
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Oles сказал:

Девочки, Чумакин Даня из 1 гр детского дома очень хочет и попросил себе в подарок елку в группу, чтоб не в актовом зале, куда водят на праздник, а вот прям у себя, как дома... На елку у нас нашлась снегурочка, елка уже у меня. Но к ней очень нужны новогодние украшения - желательно не бьющиеся, пластик, дерево, ткань, металл. Может, кто-то готов стать второй снегурочкой для Дани... Может, кто-то готов поделиться своими - можно же сложить их в коробку, бантом завязать - ну и пусть, что без бирок, главное же - праздник в душе и в группе)))

Давайте я, новогодние украшения добавлю, в коробку сложу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Готова перевести 1000 на подарок,стукните в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Евгения123 сказал:

Давайте я, новогодние украшения добавлю, в коробку сложу!

Спасибо вам огромное!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ###NATALI### сказал:

Девочки! Готова перевести 1000 на подарок,стукните в личку

Спасибо большое!!!! Пишу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, ###NATALI### сказал:

Девочки! Готова перевести 1000 на подарок,стукните в личку

Спасибо вам огромное! Получила денежку и заказала подарок для:

Марина М  - Рубашка праздничная новогодняя с оленями (размер М) снегурочка ###NATALI###

Вместе с остатком суммы хватит на шоколадку и пакет)))

По получении (на следующей неделе) отчитаюсь чеком и фото)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, изменилась схема передачи подарков Центр для взрослых. Передать подарок можно по-прежнему по адресу ул. Мусы Джалиля д. 15 корп.2 , но отдать его нужно Владимиру Геннадьевичу (специалист по социальной работе, назначен ответственным за сбор и хранение подарков, тел. +7 977 329-40-97), лучше по предварительной договоренности. Если его нет на месте, сообщить на охране (ресепшн), что пакеты нужно сразу отнести в кабинет директора.  В Центре нет проходной, как в ДД. Нужно позвонить в калитку, вам откроют, идете прямо до центрального входа (в середине здания), там стойка ресепшн, и там охранника просите пригласить Владимира Геннадьевича, если его нет -  говорите, что пакеты нужно сразу поставить в кабинет директора (он рядом с охраной). На подарке указываете - номер квартиры, имя и первую букву фамилии - как в списке, лучше приписать "передать в кабинет директора".

Так попросили, чтобы подарки не оставались на проходной, студенты их не видели до вручения, а мы могли учесть - для всех ли получены подарки и разрешить ситуацию в случае необходимости.

Спасибо за понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Ольга!

Перевела 5001 руб. по номеру Вашего телефона на термопот, посмотрела, они примерно так стоят в среднем.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Пушок сказал:

Добрый день, Ольга!

Перевела 5001 руб. по номеру Вашего телефона на термопот, посмотрела, они примерно так стоят в среднем.

Получила! Спасибо вам огромное!!! Заказала - 4550 руб)))

Напишите, пожалуйста, куда вернуть остаток или, если вы не возражаете, я могу потратить оставшиеся деньги на покупку сладких подарков и подарочных пакетов на детей, которым их не хватило?

 

Изменено пользователем Oles
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, рада сообщить, что все подарки, собранные у меня дома доставлены для ребят в Центр сопровождаемого проживания!

Подарки в ДД8 будут доставлены вечером)

подарки.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

снегурочка ###NATALI### - 1000 руб

Марина М  - Рубашка праздничная новогодняя с оленями (размер М). Рубашку прям с оленями не нашла, заказала с другим новогодним дизайном - 419 руб, а с оленями футболку - 419 руб, пакет 109 руб, шоколад 300 гр - 219 руб.

Итого: 1116 руб.

116 руб добавлены из оставшихся денег.

Подарок доставлен.

 

Марина.jpg

чек 7.jpg

чек 8.jpg

Изменено пользователем Oles
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рада сообщить, что все дети из Московского ДД 8 и ребята из Центра сопровождаемого проживания дождались своих снегурочек и дедов морозов)))

Я сердечно благодарю всех наших снегурочек, кто принял участие в акции - спасибо вам огромное!!!!!!!

Изменено пользователем Oles
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Пушок сказал:

Конечно пусть остаток на доброе дело пойдет

Спасибо вам большое!!! отчет:
снегурочка Пушок - 5001 р

1 группа - термопот на группу - 4550 руб.

Остаток - 450 руб
Девочки, Деньги из остатков - 128 руб + 100 руб nadinka+451 руб Пушок - 116 руб (выше) = 563 руб пошли на покупки сладких подарков и пакетов для детей, которым не хватило. Чек из 5ки выше.

Термопот будет доставлен в ДД завтра вместе с подарками от моих коллег из офиса.

Спасибо всем вам огромное еще раз!!!

термопот.jpg

чек 9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...