Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Моя милая любимая кошка Варечка сегодня умерла


Сергей варя
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я сегодня похоронил мою самую добрую самую тихую и красивую мою радость кошку Варю . Она ушла тихо . Но что мне теперь я не знаю . Я даже не хочу идти домой потому что её там нет............................................. Она меня больше не встретит . Не приласкается . Это самое страшное что НИКОГДА НИКОГДА................................. И что теперь с этим делать я не знаю .  Я похоронил её около метро  И уже вечером ходил к ней на могилку навестить .  Водка не помогает ..................................... Ушла моя милая...............................................

IMG_9458.JPG

  • Сочувствую 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то мне 50 лет и потерял свою  Варю сегодня .

Как не стыдно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, расскажите немного про Варю.. Как она появилась у вас, что любила больше всего.

Здесь будет её частица, всегда сможете зайти и вспомнить.

В себе держать не нужно. Тяжело это.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте гулять, не полагайтесь целиком на алкоголь! Вспомните что-то, что приносило Вам удовольствие - любимые фильмы, игры, друзей, и т.д. Надо отвлекаться - в первое время очень тяжело, потом легче будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всё прекрасно понимаю . Человек я взрослый . Но горе сейчас так для меня велико что объяснить невозможно

Вот то что я хотел сказать  это ссылка на видео https://vk.com/feed?z=video45270408_456239211

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мягкой травке Варечке! Подарите счастье быть домашней другой кошке. И Вам будет полегче, и кошке счастье.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, очень вас понимаю... Боль от потери очень сильная. Я уже троих самых любимых потеряла. Вы пишите, это очень важно.  Рассказывайте о Варе, эта тема останется в ее память... как частичка Вари.

В первое время боль необъятна, я знаю. Надо пережить эти первые дни

Изменено пользователем Mimosa
  • Нравится 1
  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...