Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ася и Зоря молят о помощи!


Olyunya
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Спасибо огромное всем, кто откликнулся с помощью!  Спасибо большое Наташе Nata-hoh, Cергею М., Ларисе К., Елене Михайловне С., Елене Юрьевне С., Татьяне Ивановне Я., Светлане Александровне А., Ольге Алексеевне К. !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Спасибо большое Наталии Калдер и Лилии Раилевне А. за помощь девочкам.  

 

Ася на прогулке подходит за едой всё ближе и ближе к человеку.  На улице ей не так страшно, потому что всегда может убежать. 

 
 
 
 
 
 
Спасибо огромное Альгимантасу Мухину за помощь с кодированием видео.  Здесь везде Ася на прогулке и её успехи. 

 

 

А мы по-прежнему ищем финкураторов на постоянной основе.  Девочкам предстоит ещё долгий путь до дома. 

Изменено пользователем Olyunya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 
 
А это успехи Аси. Сейчас принимает успокоительное.  Стала намного ближе подходить к человеку во время прогулки.  На одном из видео открывает сама крышку от ведра, уносит её, а потом начинает есть из ведра. 
 
Спасибо большое Альгимантасу Мухину за помощь с кодированием видео.  И поздравляю Альгимантаса с сегодняшним днём рождения!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Спасибо большое за помощь Ларисе Коротковой, Альгимантасу Мухину и Кристине Сергеевне Х.!

 

Спасибо большое Альгимантасу Мухину за помощь с кодированием видео по нашим чернушкам!

 

https://vimple.co/fccc9e8dea81468686e00ed51026dcd7 

 

https://vimple.co/37937d7a8eba430d99428d91868ae294

 

Успехи Аси и Зори: Ася уже сходит со своего помоста во время кормления, не зажимается в угол.  Зоря совсем близко подходит даже к двум людям. 

 

Изменено пользователем Olyunya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Татьяне Ивановне Я. и Елене Михайловне С. за помощь чернушкам!

 

Спасибо большое Альгимантасу Мухину за помощь с кодированием видео!

https://vimple.co/7351c1bf03034de0909d5c814f96f1f8

 

У нашей Аси большой прогресс: она уже сама забежала в игровую комнату за своим дружком-пёсиком Аркашей.  Сидела там пока, как наблюдатель. Смотрела, как кинолог работает с другим псом.  Подбирала кусочки сосисок, которые  бросали близко от неё. 

 

По-прежнему ищем финкураторов на постоянной основе. 

 

 

IMG_4417.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Спасибо огромное за помощь всем помощникам: Елене Михайловне С, Елене Юрьевне С., Светлане Александровне А., Татьяне Ивановне Я., Маргарите Алексеевне С., Луизе Илхамовне Г.!

 

Заплатила за передержку за август.  Но хозяйка передержки сообщила, что с апреля поднялась цена на корм. Теперь (с тех пор) передержка стоит на 21000 на двоих, а по 11500 - 23000.  Ещё надо доплатить 8000 р (за май-август), хорошо хоть не 10000, считая апрель.  О повышении цен она писала не в личное сообщение, а в чат "Cвоей стаи" на whats'app.  Я туда почти не захожу.    Придётся сейчас доплатить эти деньги. И искать деньги на сентябрь.  Со сборами всё хуже и хуже.  Радует, что у девочек есть хорошая динамика. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://vimple.co/f06abffad6764872bed9c38f0e03873b - Это наша Зоря без своего друга в игровой комнате.  Чувствует себя немного неуверенно. 

 


Это Ася без своего друга Аркадия в игровой комнате (первые 3 видео)   И Зоря
https://vimple.co/f2b39411d438482182c887e0d76b1876

 
 
 
 
Спасибо большое Альгимантасу Мухину alois за его постоянную помощь с кодирование видео!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доплатила 8000 за подорожавший корм.  Ищем деньги на оплату передержки 3 сентября.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Яне Игоревне и Татьяне Ивановне Я. за помощь чернушкам!

Изменено пользователем Olyunya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное Елене Михайловне С., Алгимантасу Мухину alois и Светлане Селютиной за помощь!

Image-4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за помощь Елене Вячеславовне Петровой, Татьяне Ивановне Яровой, Елене Александровне Андрюшаевой, Ларисе Коротковой!

Image-2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за помощь Елене Михайловне С., Елене Юрьевне С., Наталье Селезнёвой!

Изменено пользователем Olyunya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Наташе Nata-hoh за помощь!

Image-5.jpg

Изменено пользователем Olyunya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Спасибо огромное за помощь Елене Михайловне С., Татьяне Ивановне Я., Яне Игоревне, Альгимантасу Мухину alois, Наталье Сунуровой. 

 

У меня много видео по занятиям чернушек и прогрессе.  Не знаю, как теперь кодировать эти видео.  Может кто-то поможет? 

 

Зоря уже берёт корм практически с руки, когда рука сидящего кинолога на полу. 

 

Буду благодарна за помощь чернушкам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Наташе Nata-hoh за помощь!

Наши девочки делают успехи. Зоря уже ест у кинолога с руки. Правда, пока кинолог в это время сидит к ней спиной, а рука лежит на полу. А Ася уже ближе подходит к кинологу.

Мне присылают с передержки видео занятий с чернушками. Но я не знаю, как кодировать видео. Радикал давно не работает. А теперь и vimple тоже перестал работать.

8E349225-0529-46AD-8043-1E5806816F48.jpeg

Изменено пользователем Olyunya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Елене Юрьевне С и Яне Игоревне за помощь

Изменено пользователем Olyunya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Cпасибо большое всем, кто помог в октябре чернушкам: Лилии Альфредовне П., Альгимантасу Мухину, Наталье Сунуровой, Инге, Ирине Александровне Г., Наталье Селезнёвой, Татьяне Ивановне Я., Елизавете Андреевне Б., Елене Михайловне С., Cynthia Golpe, Татьяне Ивановне Я., Елене Юрьевне С.!  Друзья, проверьте, пожалуйста. всех ли я указала.  

 

У Аси нестабильное поведение.  То почти подходит к кинологу, то дичится.  Зоря намного лучше, уже подходит к кинологу (со спину кинолога или сбоку) и ест с руки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Спасибо большое всем помощникам: Раисе Ивановне Р, Альгимантасу Мухину alois, Наталии Сунуровой, Татьяне Ивановне Я., Яне Игоревне, Наталье Валерьевне Х Nata-hoh!

 

Ася - гораздо лучше.  Жаль, не могу показать здесь видео.  Ольга Орлова, кинолог и хозяйка реабилитационного центра, где находятся наши сестрички, присылает в основном видео.  Ася уже подходит и пытается есть с руки.  

С Зорей начали заниматься в небольшой комнате, чтоб лучше контролировать поведение.  Видела, что кинолог клал рядом ошейник, чтоб собаки привыкали к нему и не боялись.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Павлу Константиновичу Т. за помощь!  

 

Хозяйка передержки закупили вакцины Биокан (Чехия).  Оплатила 2600 за 2 вакцины для Аси и Зори. Спасибо большое Сергею Германовичу М.!

Изменено пользователем Olyunya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Спасибо огромное за помощь Альгимантасу Мухину, Наталии Сунуровой, Светлане Селютиной, Раисе Ивановне Р., Наталье Селезнёвой!

 

Ольга Орлова, хозяйка передержки, хвалит Зорю.  Ася ещё побаивается, хотя лучше.  Обе девочки лучше занимаются, когда мало других собак на занятиях.  Если присутствую другие собаки, то наши оттесняются более смелыми.   Жаль, здесь нельзя выложить видео занятий.  

Ася 1.JPG

Ася 2.JPG

Ася.JPG

Зоря 1.JPG

Зоря 2.JPG

Зоря 3.JPG

Зоря 4.JPG

Зоря.JPG

Изменено пользователем Olyunya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Спасибо большое всем, кто помог собрать деньги на передержку чернушек к 3 февраля:  Альгимантас Мухин alois, Наталья Сунурова, Татьяна Ивановна Я., Наталья Валерьевна Х Nata-hoh, Елена Владимировна Д, Наталья Селезнёва, Анна Викторовна Т, Елена Вячеславовна П, Вера Васильевна С, Раиса Ивановна Р, Елена Юрьевна С, Сергей Германович М!

 

 

Начали собирать деньги для оплаты передержки 3 марта.  

 

Очень жаль, что не могу здесь разместить видео!  По видео видна динамика их социализации.  Зоря стабильно стоит на месте.  Но стабильность - тоже хорошо. Кинологу нравится, что Зоря подходит по команде. А если на неё чуть-чуть побухтеть, включается.

Зоря ест с рук: то лучше, то хуже.  С рук ест, если её позвать по имени.  

Ася начала есть с руки. Работает на корме с тушёнкой.  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...