Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Люди, помогите! найден слепой черный котенок


Сам
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А до ближайшей клиники не судьба его довезти?????? Если он живой,конечно. Наверное,глазки залепило гноем от инфекции он,врезался в ступеньки и там же и остался. На Пресне БК  (белый клык), метро Краснопресненская,ну хоть пусть посмотрят. Ну как так можно оставить лежать животное?????? Если живой,собирать здесь помощь,советы,в соцсети идти......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, автор темы, котёнка забрал к себе в с’емную комнату. Возможности отнести животное в клинику у него нет. Сказал, будет советоваться с мамой что делать, у неё коты были. Врядли он вытянет котёнка. Без опыта и без денег. Ну , большой молодец, что забрал, а не перешагивал через котёнка, как многие. 
 

Кто может поучаствовать денежкой или кураторстаом, помогите малышу!

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денежкой могу хоть сейчас. Но ребенку точно нужно в клинику. Автор не может отнести его в клинику по причине отсутствия финансов или по какой-то другой причине?

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Оксана К. сказал:

Денежкой могу хоть сейчас. Но ребенку точно нужно в клинику. Автор не может отнести его в клинику по причине отсутствия финансов или по какой-то другой причине?

Вы позвоните ему, телефон в посте. Я тоже его не знаю, просто позвонила узнать. Слышала, как котенок кричит. Ему бы на капельницу хотя бы и назначения получить. Конечно, уж не БК. Но там где бюжетнее, ехать надо.  Может и напрямую клинке оплатите, если поедет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, EAL said:

Вы позвоните ему, телефон в посте. Я тоже его не знаю, просто позвонила узнать. Слышала, как котенок кричит. Ему бы на капельницу хотя бы и назначения получить. Конечно, уж не БК. Но там где бюжетнее, ехать надо.  Может и напрямую клинке оплатите, если поедет?

К сожалению, я раньше 9 вечера позвонить не смогу, а время-то ценно.  Я думала, Вы с ним подробно пообщались. Я ничего кроме денег предложить не могу, увы.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Оксана К. сказал:

К сожалению, я раньше 9 вечера позвонить не смогу, а время-то ценно.  Я думала, Вы с ним подробно пообщались. Я ничего кроме денег предложить не могу, увы.

Позвонить-то я могу. Но что сказать?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Муринда said:

Позвонить-то я могу. Но что сказать?

Я написала ему в WhatsApp, предложила фин. помощь. Но, кажется, он сейчас не в сети.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В БК инфекционных и не берут.

Где мч территориально?

И нужен куратор конечно

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mimosa сказал:

В БК инфекционных и не берут.

Где мч территориально?

И нужен куратор конечно

Он живет на красной Пресне 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не надо из БК  монстра делать! Нормально с улицы котенка притащили,посмотрят конечно,могут и за так. Зимой тетка при мне туда котенка замёрзшего принесла,они с  ним полтора часа возились,капали,деньги тоже могу выслать. Пусть для начала дойдет дотуда,а там уже решать будем!!!! Чего целый день сидеть и слушать как он кричит!

Реквизиты пусть даст,на осмотр,дальше уже другой этап будет!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БК на Пресне сейчас не круглосуточный в любом случае, стационара с инфекцией там нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный котя... ему глазки промыть, может, всё не так страшно...

Кроме БК есть рядом с м.Киевская одна из клиник сети Биовет.

Круглосуточная, стационар есть, вроде 400 р/сутки.

Первичный прием недорого. Завтра принимает Калугин А.И.,

отзывы хорошие. Вот :   https://bio-vet.ru/address/kievskaya.html

Подскажите, кто знает ближе клиники.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Это тот, кто забрал животное с улицы.  Буду рад любому содействию. Сам клинику не смогу оплатить, так как просто показать, это не значит вылечить его. Всё равно будет выставляться счёт, а какой он будет одному чёрту известно.  Если есть возможность ресурсами помочь. Будет подспорье.  Так что, ели не жалко. Сегодня завтра отнесу его...  и отчитаюсь тут. что вышло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Это тот, кто забрал животное с улицы.  Буду рад любому содействию. Сам клинику не смогу оплатить, так как просто показать, это не значит вылечить его. Всё равно будет выставляться счёт, а какой он будет одному чёрту известно.  Если есть возможность ресурсами помочь. Будет подспорье.  Так что, ели не жалко. Сегодня завтра отнесу его...  и отчитаюсь тут. что вышло. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Оксана К. сказал:

Денежкой могу хоть сейчас. Но ребенку точно нужно в клинику. Автор не может отнести его в клинику по причине отсутствия финансов или по какой-то другой причине?

Здравствуйте. Это тот, кто забрал животное с улицы.  Буду рад любому содействию. Сам клинику не смогу оплатить, так как просто показать, это не значит вылечить его. Всё равно будет выставляться счёт, а какой он будет одному чёрту известно.  Если есть возможность ресурсами помочь. Будет подспорье.  Так что, ели не жалко. Сегодня завтра отнесу его...  и отчитаюсь тут. что вышло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Оксана К. сказал:

К сожалению, я раньше 9 вечера позвонить не смогу, а время-то ценно.  Я думала, Вы с ним подробно пообщались. Я ничего кроме денег предложить не могу, увы.

Здравствуйте. Это тот, кто забрал животное с улицы.  Буду рад любому содействию. Сам клинику не смогу оплатить, так как просто показать, это не значит вылечить его. Всё равно будет выставляться счёт, а какой он будет одному чёрту известно.  Если есть возможность ресурсами помочь. Будет подспорье.  Так что, ели не жалко. Сегодня завтра отнесу его...  и отчитаюсь тут. что вышло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит сегодня или завтра???? Вы незамедлительно в клинику поезжайте,котенку надо произвести осмотр,он не ел минимум сутки и не пил,я вас уже несколько часов прошу реквизиты дать сб карты . Куда вам ,на деревню дедушке отсылать?

Друзья,кто может,помогите с доставкой ребенка в клинику,я в больнице,ничего не могу сделать,кроме денег передать! Ну несложная задача,ей богу!

А так это завывание в теме будет продолжаться до смерти котенка.....

Реквизиты карты и пулей в клинику,чеки не забудьте!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы читаете тему то? Вот вам координаты клиники дали,VOSTOK! Проезжаете туда уже что ли....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, VOSTOK сказал:

Бедный котя... ему глазки промыть, может, всё не так страшно...

Кроме БК есть рядом с м.Киевская одна из клиник сети Биовет.

Круглосуточная, стационар есть, вроде 400 р/сутки.

Первичный прием недорого. Завтра принимает Калугин А.И.,

отзывы хорошие. Вот :   https://bio-vet.ru/address/kievskaya.html

Подскажите, кто знает ближе клиники.

Там для непривитых - 800 р. и без всяких манипуляций и корма. Это к слову.   

................

Зоовет тоже относительно недалеко.

...........

Есть клиника на Беговой, но не факт, что там вообще имеется  стационар.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Муринда сказал:

Там для непривитых - 800 р. и без всяких манипуляций и корма. Это к слову.   

................

Зоовет тоже относительно недалеко.

Это стационар - 800р. Прием стоит 400р. На прием хотя бы можно отнести котенка?

Получить назначения? 

Сам (простите, не знаю Вашего имени), а почему Вы не можете с котенком в клинику

доехать? На прием Вам предложили деньги. В Биовет можно позвонить, всё узнать.

Может, котенка и за мЕньшую сумму возьмут в стац. По прививкам - он же еще маленький,

какие прививки?

Как котенок? Вы ему глазки промыли? Можно ромашку заварить. Или просто

теплой кипяченой водой. Он кушает?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Mimosa сказал:

Про Биовет я очень плохие отзывы читаю в последнее время

Да, я тоже знаю, что клиника не очень...

Но это самая ближайшая к Пресне и

сегодня работал хороший доктор. По отзывам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть новости? Как  котенок? Удалось посетить врача?

Изменено пользователем VOSTOK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...