Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приютский старик Кокки, отказывают задние лапы. Чем холоднее, тем хуже. Стирает лапы об асфальт приюта, как будет минус, совсем сляжет. Нужна КТ, передержка, надо вывозить его из нашего ледяного ада. Мы сами уже на нуле.


shustrokot
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Новости у нас плоховатые. Кокки совсем почти не встает. Поставили, он пописал, его поддержали, что бы не падал, положили. Задние лапы совсем не держат. Но хорошо ест. Вот, та же, непонятная ситуация, как с бородатым Мишаней. Ест, не показывает признаков болей. Просто подкатила такая дряхлость, по всей вероятности.

WhatsApp Image 2022-05-13 at 13.22.24.jpeg

 

 

Изменено пользователем shustrokot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.05.2022 в 18:36, Макасик сказал:

Екатерина, добрый вечер. Отправила финкураторские 1000, нашему прекрасному Кокки. Здоровья тебе солнышко наше ❤️❤️❤️❤️❤️

Добрый день, я сильно извиняюсь,  но не нахожу ваши финкураторские от 6 мая, обычно они со сбера от Анны Александровны. Но что то не вижу. Может быть не сбера переводили? Спасибо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Макасик сказал:

Добрый вечер, Екатерина. Перевела Кокки финкураторские 1000 , держись собакен !❤️❤️❤️❤️❤️

Я дико извиняюсь, но мы майских не можем найти ваших. Куда вы отправили  и во сколько 6.05.. спасибо 

Изменено пользователем EVA10307
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Макасик сказал:

Сейчас пришли ? Отправила ещё за май 1000

Сейчас пришли, спасибо большое и за май и за июнь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

🤗 видимо написать написала , что отправила  в. Мае , а сама потом отвлеклась и не отправила (, извините пожалуйста н5 хотела приничи6ить неудобства, я просто сначала пишу потом отправляю, вот и произошла. Накладка . Ещё раз прошу извинить меня за мою невнимательность ❤️

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Макасик сказал:

🤗 видимо написать написала , что отправила  в. Мае , а сама потом отвлеклась и не отправила (, извините пожалуйста н5 хотела приничи6ить неудобства, я просто сначала пишу потом отправляю, вот и произошла. Накладка . Ещё раз прошу извинить меня за мою невнимательность ❤️

Ни чего страшного, бывает со всеми :). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Макасик сказал:

🤗 видимо написать написала , что отправила  в. Мае , а сама потом отвлеклась и не отправила (, извините пожалуйста н5 хотела приничи6ить неудобства, я просто сначала пишу потом отправляю, вот и произошла. Накладка . Ещё раз прошу извинить меня за мою невнимательность ❤️

Спасибо огромное! Не переживайте. Все нашлось, все решилось), главное, что Вы с нами!

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Спасибо вам огромное!!!

Честно говоря, у Кокки дела печальны. Лежит, не встает, в понедельник, когда была жарища, была сильная одышка, кололи сердечные препараты, думали, уже все... Но обошлось. Маша, хозяйка передержки, врач, она знает, что уколоть, каких препаратов дать. Но уже и она говорит, что старость берет свое и он уже совсем плохонький старичок. Жалко так его ужасно. У всех лето, все гуляют, а он уже совсем плох.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...