Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Это чудо!!! Наша Света дома!Старую кошку Свету «забыли» при переезде. Не доживет и до зимы.


EAL
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Спасибо девушкам, кто оценил наш эксклюзивный хвост! Необычно, правда?!

 

Если кто читает нашу историю…

Пожалуйста, помогите Свете! Остался последний рывок. Это вообще из области чуда, что люди осознанно хотят взять возрастных девочек. Очень надо им помочь добраться до дома!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Тифет сказал:

500р на Сбер на рывок к дому )

Татьяна, спасибо большое!Спасибо, что подмогли нам со Светой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, Света-Света, всю свою кошачью жизнь ты была незаметной. И на форуме мало кто тебя замечает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

1000₽ от крестной Люси в счёт оплаты дороги до дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть и интереса к Светиной судьбе никакого, должна сообщить, что Света дома. По -настоящему Дома! О таком и мечтать я не могла! Ну, как Вы думаете, кошка возрастом 10+, совсем непопулярного окраса … Я , конечно, планировала пристройство Светы, но и не исключала, что кошке придётся доживать свой век у меня.  Но, кто сверху сложил этот пазл… 

Дорогая Вика! Благодарю тебя от всей души! Блащгодаря тебе две замечательные кошки обрели любовь и дом. Дорогая Нина Мисюсь, спасибо Вам! Вы были единственным почетным финкуратором Светы. Вы подарили мне покой и уверенность, что у Светы все будет хорошо в любом случае. Рано или поздно. К счастью для всех нас рано! И это чудо! Благодаря Вике  замечательная семья решила укотовить двух возрастных кошек, которые у себя на родине, не имели не единого шанса снова стать домашними и любимыми: у нас молодые и здоровые то никому не нужны. 
Света дома! Информации вал. Каждый день Светина семья выкладывает фото и видео о новой домашней жизни кошки. Я не знаю, что думает Света и может ли кошка думать и оценивать перемены в своей жизни . Но любовь животное чувствует! И Света чувствует, что она в раю на земле! Первые игрушки в ее 10+… Вся самая вкусная еда в ее 10+. .. Вся любовь и внимание для неё, которого  у неё не было никогда.

У Светы не было периода привыкания, не было стресса.  Она приехала и все поняла: она дома! Ее ждали, о ней думали. И это счастье для всех, кто был причастен к Судьбе Светы!

 

Благодарю Флора, Дарюшка, Crisscross, Vostok, quio! Спасибо, что помогли! Спасибо, что не прошли мимо кошачьего горя! 
 

Особая благодарность Нине Мисюсь, единственному финкураторы Светы, не побоявшемуся взять на поруки кошку с туманными перспективами! 
Дорогая Вика victoria-19mail! Спасибо тебе за все! За такую прекрасную семью для Светы, за поддержку, за финансовую помощь!

Изменено пользователем EAL
  • Нравится 3
  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю Крестную моей подопечной кошки Люси за помощь в оплате дороги для Светы! 
Благодарю Татьяна Тифет в оплате билета домой для Светы!

Дорогая Вика! Спасибо огромное за такую финподдержку для Светы! 
 

Переезд Светы стоил 240 евро +4000документы+ пелёнки, лоток, корм и наполнитель в дорогу. 
 

Приход на день отправки(14.04.22)

Вика victoria-19mail 100евро =8700₽(по курсу Цб)

Крестная кошки Люси 1500+1000=2500₽

Татьяна тифет 500₽

итого 11700₽

 

минус за отправку 13100, не считая пелёнок, наполнителя и др, необходимого в дорогу.

 

минус в теме 7318

 

итого минус 20 418₽

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3300₽ от Нины Мисюсь! Огромная благодарность! Спасибо!

У Светы все отлично! Сегодня узнала, что первый раз Света спала в кровати со своей хозяйкой. Первый раз в долгой кошкиной жизн  , она спала в своей кровати со своей хозяйкой. Долгих лет тебе, Света! Пусть это счастье продлится подольше.

 

 

27036414-A098-4FCA-AABE-48E50FD40CCA.jpeg

0AE5EAC4-7F4D-4122-BAA1-A7820492C731.jpeg

069AE30A-593D-4054-8590-6988E45A405A.jpeg

1C2962BD-6A15-4AA1-BFF9-01C43B3DAD75.jpeg

156ADD7D-9482-4593-874B-69BDF0DCBB35.jpeg

9181046F-5622-4C7D-9825-4201B9A4CF75.jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, вот это я удачно зашла на огонёк! 

Лена, поздравляю! И знаете, мне кажется, что у Светы взгляд стал другим. Совсем другим.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Юлия АС сказал:

Ой, вот это я удачно зашла на огонёк! 

Лена, поздравляю! И знаете, мне кажется, что у Светы взгляд стал другим. Совсем другим.

Юля, спасибо, что заглянули! Хочется поделиться не только проблемами, но и радостями. А от радости за старенькую Свету меня прям распирает?. Она такая счастливая! Играет, как котёнок! И каких только игрушек то у неё нет, чего только для неё не купили… Жаль, что видео не выкладываются теперь. Если кто поможет, буду благодарна.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, очень рада за вас и Свету! Это настоящее чудо! Пусть и дальше так же везет вашим хвостикам и вам.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, EAL сказал:

Юля, спасибо, что заглянули! Хочется поделиться не только проблемами, но и радостями. А от радости за старенькую Свету меня прям распирает?. Она такая счастливая! Играет, как котёнок! И каких только игрушек то у неё нет, чего только для неё не купили… Жаль, что видео не выкладываются теперь. Если кто поможет, буду благодарна.

Лена, попробуйте мне видео на вотсапп скинуть, я его на youtube выложу.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Мисюсь сказал:

Лена, попробуйте мне видео на вотсапп скинуть, я его на youtube выложу.

 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же радуют такие темы!!! Свете долгих счастливых лет!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Ююлька сказал:

Как же радуют такие темы!!! Свете долгих счастливых лет!

Ой, как радуют! Кошка почти две недели уже дома, а приятный мандраж никак не проходит.  Столько несправедливости в нашей жизни, но когда случаются истории с таким концом, мне кажется, бог точно есть. 

 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 4/29/2022 at 8:14 AM, EAL said:

Ой, как радуют! Кошка почти две недели уже дома, а приятный мандраж никак не проходит.  Столько несправедливости в нашей жизни, но когда случаются истории с таким концом, мне кажется, бог точно есть. 

 

Лен, я сама не перестаю радоваться за Свету. Такая тяжёлая судьба, полная безнадёга - и вот...:ba:

 

Мне понравились однажды слова форумчанки "Ольги Владимировны" в одной очень старой теме (из моих).

Она написала так: "Нужно не бояться творить эти самые обычные добрые дела.
Чудес не бывает. Никогда и нигде. Люди делают все своими руками и сердцами."

 

А ещё одна форумчанка "собачья мама" написала тогда в той же теме так:

"Это одна из тех историй, когда человек может дотронуться до Бога. Когда просто само все складывается, логистика выстраивается, люди появляются именно в тот момент, когда это нужно животному. У меня таких историй за 30 лет было, наверное, 3-5, когда САМО."

 

Я думаю, что мы оказываемся там, где должны оказаться. Кто нас туда приводит? Неизвестно.

Но без тебя ничего бы не было, ничего ...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000₽ для Светы от Ларисы Анатольевны! Спасибо большое! 
Вот ещё приветик из домашней Светиной жизни. К сожалению, только фотки, видео теперь не получается выкладывать.

 

 

313234A8-B58F-4CA2-943D-86B9B3FBC527.jpeg

25922C67-CA64-49B3-AA99-852E7E1070F8.jpeg

6D3E4FC8-EE43-4B04-8245-37617D11EE12.jpeg

04F0B1BB-7D01-4FD0-9A5C-897BD4423AE2.jpeg

DA6292CF-9FEA-4347-90A0-C312863A607F.jpeg

  • Нравится 3
  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немцы очень полюбили Свету. Почти ежедневно в группе вотсапа они публикуют фоточки, видосики и маленькие рассказики о жизни наших девочек. Оставили им русские имена. 

Света кротка и благодарна за любое слово, взгляд. 

 

Хозяйка пишет: "Света просто чудесная, чудесная и тысячу раз чудесная:ba:.

Она всегда и всем довольна, ничего не требует.

Она постоянно приводит меня в душевное волнение своим милым характером:ba:.

Я надеюсь и молюсь, чтобы обе девочки прожили у нас долгую и счастливую жизнь ..."

Оригинал: "Sweta ist einfach nur lieb,lieb und tausendfach lieb ❤️
Sie ist immer zufrieden und fordert kaum .
Sie rührt mich mehrmals täglich mit ihrer lieben Art ❤️
Ich hoffe und bete dass beide noch ganz lange gesund und zufrieden leben dürfen 🤗"

 

Всё очень трогательно, с огромной отдачей и нежностью. :ba:

Изменено пользователем victoria-19mai
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Молитва 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

У Светы все прекрасно! Лишь бы подольше жила. Ей и Филе очень повезло с хозяйкой. Ее любят, следят за здоровьем, балуют, столько всего им купили и покупают, покупают, покупают. 
 

 

B9A10E27-9B07-417F-B400-B46EEA7D011D.jpeg

F5995E50-74F6-4088-82B5-341C560694F6.jpeg

4BBD9583-E283-4BD3-91AC-B280EE73E191.jpeg

72C626A3-A069-47A7-9171-B3FF0E3F08FB.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

😍😻😁❤️
 

EF06C6C9-A91F-4857-8F68-6221CB66F58E.jpeg

CA00806B-B018-4EE7-867D-5978003AD86C.jpeg

F96C2F50-F211-4231-ACD5-D3053B061CFC.jpeg

Изменено пользователем EAL
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Какая красивая у Светы хозяйка! А как она Свету любит!

 

BDFCB203-C86F-4BA2-9B9D-E50A9E06BA0D.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Вчера был юбилей, ровно год, как Светочка и Филя обрели новый дом. Очень радостно за них, старушек-огневушек😁. Целый год в любви и заботе. Хотелось бы побольше таких счастливых лет.

 

 

E68713DB-56E4-4503-8A1A-88F98E5F35F0.jpeg

568AEEAC-2C4B-463D-9880-67364A75D1D4.jpeg

5C69E4A9-2F22-4C94-9F66-FA46C4FB1795.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...