Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пушкино. Котенок, 2-3 мес. Перелом голени и бедра.2 операции. Выловили и его сестренку.Нужна помощь на оплату операции,оплата стационара,корм обоим!!!!!!


natali55
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Сегодня была в клинике. Отнесла корм.

Максик чувствует себя хорошо, уже стал хулиганить. Но это так,со смехом. Видео выложу попозже. Фото сделано врачом,т.к. много народу и выносить нам его не стали. Люди были с собаками,в основном.

 

IMG-20211102-WA0006.jpg

IMG-20211102-WA0004.jpg

IMG-20211102-WA0003.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nina_k  

Пока ситуация складывается таким образом,что ее выпускают из клетки,когда другие хвосты в другой комнате. Когда она в клетке, ее спокойно можно взять на руки,она мурлычет и сама ласка,но вот только выпустишь,поймать ее уже трудно...

В целом,все неплохо,но пока фотографировать и  размещать рановато. По моим полсчетом( с того времени,когда кошка их вывела),им сейчас уже к 5-ти месяцам. Через месяц ее надо стерилить и потом искать дом. Сейчас ее вес 2100...  

Надо вылавливать ее мамочку,иначе история будет повторяться,но это опять упирается в финансовые возможности... Глазик подтекает,как и у Максика,но у Максика уже прошло, у нее меньше,но временами появляется. 

Собака-это не игрушка,просто спит. Она уже со всеми подружилась

IMG-20211028-WA0009.jpg

Шишига..jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо как сестренка устроилась! Тепленько!

Вот уж и правда "народное единство"!

С праздником всех поздравляю! С иконой Казанской Божией Матери!

От Цветочного форума перевела в тему 500 рублей. :rose:

Лучшая "поздравительная открытка" с Днем Единства:

IMG-20211028-WA0009.thumb.jpg.d66e4aea1d159abe1ad862b0de279f1c.jpg
Черное и белое, кошка и собака =  мир, любовь, дружба, теплый дом! Каждому! Или сразу всем, но свой!
Изменено пользователем Татьяна RTI
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танюша,Спасибо,Огромное!!!

Да,сегодня Большой Праздник!!! Всем добра и Мира!!! И скорее бы этот коронавирус нас покинул навсегда!!! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу по просьбе Надежды Сергеевны. Она перевела Вам в тему котенку 700 рублей от Цветочного форума flowersweb.info .  анна - создала тему по продаже своих растений в пользу ПиК, из них   300 р  Ardisia просила отправить в эту тему.  Решили отправить все полученные деньги, т.е. 700 рублей.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таняяя, СПасибо,ОГРОМНОЕ!!!!!!!!! Получила от Надежды Сергеевны,но т.к. и раньше Надежда переводила от ЦФ,то так и подумала,что это от вас.

Девочки,СПАСИБОООООООО!!!

Мамулю их так и не могу выловить.............................. Вроде бы и не дикая,не шипит,даже дала себя один раз погладить,но это было в продухе, и ухватить ее просто не смогла...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, nina_k сказал:

1000 р Максику и сестренке

Нина,Спасибо Вам,большоееее!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У Максика все пока без изменений. ЧЕРЕЗ 3 недели сделают рентген. По нему и будет видно как дела... В клинику ходит семья, лечит своего кота.Котик в возрасте. ОНИ все любуются Максиком. Так что,  они думают о том,чтобы Максика взять себе после выздоровления.

А пока вот такая наша красота готовится к стерилизации.

IMG-20211118-WA0005.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их маму я кормлю,но это все в продухе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, natali55 сказал:

А пока вот такая наша красота готовится к стерилизации.

Наташа, а не рано? Хотя, Вам виднее, конечно. За Максика рада, хоть бы всё у него срослось во всех отношениях!

Изменено пользователем Татьяна RTI
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня,ей уже, скорее всего 6 мес. После 6 мес. считается,что уже не котенок. Течка может начаться в любой момент. У девушки,которая держит малышку есть и коты и кошки. Они хоть и стерилизованы и кастрированв,но если начнется течка,то будет нервак. Я уже проходила через это.  Не хочу Лену подводить. Я стараюсь до первой течки стерилить,чтобы еше не сформировался гормональный фон. Да,многие считают,что рано,но и многие статьи говорят,что это правильно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23.11.2021 в 14:58, natali55 сказал:

Таня,ей уже, скорее всего 6 мес. После 6 мес. считается,что уже не котенок. Течка может начаться в любой момент. У девушки,которая держит малышку есть и коты и кошки. Они хоть и стерилизованы и кастрированв,но если начнется течка,то будет нервак. Я уже проходила через это.  Не хочу Лену подводить. Я стараюсь до первой течки стерилить,чтобы еше не сформировался гормональный фон. Да,многие считают,что рано,но и многие статьи говорят,что это правильно. 

Моя черепашка в 6 месяцев уже запросила кота. Стерилизовала, здравствует двенадцатый год.

Сейчас перевела в тему 1000 р от цветочного форума и от форумчанки  Анны (ник на цветочном форуме Ardisia). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BOGUL Надежда,Спасибо,огромное  вашему ЦФ!!! Огромная помощь от вас  не первый год!!! 

Да,стерилизация-это же очень важно и для здоровья. Чем раньше сделана,тем меньше риск возникновения онкологии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шушу (так зовем) весит 2600... Крупная кошечка?

IMG-20211127-WA0013.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра планируем стерилизоваться??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, natali55 сказал:

Шушу (так зовем) весит 2600... Крупная кошечка?

IMG-20211127-WA0013.jpg

Тут она как маленькая пантера! Красотка!

Изменено пользователем Татьяна RTI
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Татьяна RTI сказал:

Тут она как маленькая пантера! Красотка!

Да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простерилизовали...

 

27/11 Стерилизация 2000 руб.(по акции 1500+500 за косметич.шов)

IMG-20211128-WA0024.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, nina_k сказал:

Зайка сладкая... Качает еще девчушку...

Сладкая зайка-коза!!! Ночью сняла с себя попону и выползла из клетки... Хулиганье!!!

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...