Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно! 35 кошек выбрасывают на улицу! Кошачий Ад. Муниципальная квартира. Экстренно Нужна Помощь - ищем кураторов, передержки. Нужно ВСЕ. 35 кошек нуждаются в срочной помощи!


julia349
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Начали колоть GS. Котеец пока так же, то есть стабильно плохо. Ест принудительно. Сегодня, получается, третий день уколов, посмотрим, будут ли какие-то изменения..

  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умер Кингуша. Сегодня утром. 

  • Грустно 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Iridanin сказал:

Умер Кингуша. Сегодня утром. 

Это невозможно принять и понять. Просто нет слов. Так быстро...пару-тройку дней и нет кота. Скажите, к чему все же врачи склонялись? ФИП сухой не будет таким скоротечным. Онко....за 3-4 дня тоже...Безмерно жаль Кингушу. ОЧень( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врачи больше к фипу склонялись. 3-4 дня - это же то, что мы видели. Скорее всего, эта гадость развивалась, её просто не было видно. Коты же терпят до последнего (( 

Я прибита(( Не ожидала, что так вообще может случится. Здоровый красивый котик... 

  • Грустно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘
Друзья, беда❗❗❗ Настоящая беда! 
 
Напомним кратко историю кис - мужчина понабирал кошек, не стерилизовал, они расплодились - как итог - полная катастрофа в квартире - весь пол и мебель в фекалиях, кошки голодали, гибли😿. Не выдержали соседи - ужасного запаха, антисанитарии - подали в суд и выиграли. Квартира не частная, а муниципальная - а значит в любой момент приставы могли выселить как хозяина, так и всех хвостов😢.
 
Всего 3 волонтера тогда откликнулись на помощь. Их силами проведена колоссальная работа. А дальше подключились и мы с Вами - смогли собрать средства на лечение самых страдающих котиков, на обработки, на анализы, взяли кого-то на кураторство.
 
☝Как итог - насколько это возможно была приведена в порядок квартира, всех стерилизовали и кастрировали, всех обработали от блох, глистов, котят и самых больных хвостиков вывезли и пролечили. Кто-то смог найти куратора, кто-то не выдержал и погиб...К сожалению, ресурсов девочек не хватило дальше двигаться по этой теме. В квартире осталось около 35 животных.
 
И вот беда!!! Хозяин квартиры вынужден уехать в Донецкую область к пожилой матери, насколько он там останется не известно, он сказал что другого выхода как выпустить кошек на улицу, он не видит… но мы же все понимаем что это не выход! Ведь погибнут все зверики!!! Все жили только дома, да, долгое время в адовых условиях, но не на улице!
 
Друзья, это экстренный пост поиска любой помощи🙏🙏🙏! Нужны люди, кто поможет с публикациями везде где угодно, нужны срочно кураторы, разобрать хотя бы по одной кисе! Ищем тех, кто сможет взять хоть сколько, спасти хоть кого-то!
 
Важно❗ Ни у одного вывезенного хвоста на тот момент не были диагностированы вирусы панлейкопении, лейкоза, иммунодефицита. У кого-то был кальцивирус, у кого-то коронавирус. Но ничего мега страшного по вирусам там не было!!! Ушной клещ, больные глазки (микоплазмоз), но ничего критичного!
 
Умоляем, помогите спасти животных🙏! Хоть кого-то! Человек уедет и всех выпустит на улицу. 35 хвостов в опасности!
 
Контактные лица по квартире -
+7 903 266-72-40 - Альбина
+7 903 542-06-79 - Ольга
Люберцы, МО.

1.jpeg

2.jpeg

3.jpeg

4.jpeg

5.jpeg

6.jpeg

7.jpeg

8.jpeg

9.jpeg

10.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это полный трындец........ нужна команда, помощь фондов... Когда этот горе-хозяин уезжает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Iridanin сказал:

Это полный трындец........ нужна команда, помощь фондов... Когда этот горе-хозяин уезжает?

1 сентября. Осталось чуть больше месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера раскидала посты по соц сетям - везде где могла - Вк, Ок, ФБ, инста, в ТГ  - тишина. Ни одного отклика. Реально катастрофа, хвостов безмерно жаль.

 

Спасибо за перенос темы в скорую🙏. Все же шанс! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Томичу сказал:

А ключи хозяин не может оставить?

написала Ольге этот вопрос, но даже если оставит - кто-то должен убирать-кормить 35 кошек. Команды нет( И откликов пока совсем нет((( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, а есть человек, который координирует помощь кошкам из этой квартиры? Если хозяин оставит ключи, можно поискать кого-то с форума или волонтеров, чтобы он/она кормила-убирала. Если он насовсем уезжает, то создавать команду помощи, снимать квартиру... Имхо, искать кураторов на 35 кошек - безнадежно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Iridanin сказал:

Юля, а есть человек, который координирует помощь кошкам из этой квартиры? Если хозяин оставит ключи, можно поискать кого-то с форума или волонтеров, чтобы он/она кормила-убирала. Если он насовсем уезжает, то создавать команду помощи, снимать квартиру... Имхо, искать кураторов на 35 кошек - безнадежно. 

да, есть два волонтера, которые занимались этой квартирой - убирали, вывозили тоннами мусор, координировали по котикам - кого вывозить, для кого кураторов найти и тп. Понятно, что для 35 кураторов вряд ли можно найти. Но хоть для кого-то вдруг...Согласна, что нужна команда и тп - но нет никого кто взялся бы. Я пост покидала много куда, откликов нет вообще. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, глупость спрошу... Хозяин не может приватизировать квартиру? Тогда бы было больше времени для решения вопроса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, *Татьяна* сказал:

Может, глупость спрошу... Хозяин не может приватизировать квартиру? Тогда бы было больше времени для решения вопроса...

Татьяна, мы тоже этим вопросом задавались, но если за столько лет он этого не сделал и даже когда пошли суды и приставы...думаю, ему это почему-то не интересно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу быть куратором, но только при наличии финкураторов. Которые не сольются через полгода. И у меня таких, к сожалению, нет(( Я сама не потяну ни хвоста.. 

И странный этот хозяин. Когда-то же он подбирал котов, неужели ему теперь все равно? Тем более что кошки отправятся на улицу под зиму.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяин наверное думает, что приватизация-это сложно и долго, нужна масса документов и деньги опять же. Может, ему помочь с оформлением?

Изменено пользователем смолянка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.07.2022 в 01:16, julia349 сказал:

Вчера раскидала посты по соц сетям - везде где могла - Вк, Ок, ФБ, инста, в ТГ  - тишина. Ни одного отклика. Реально катастрофа, хвостов безмерно жаль.

 

Спасибо за перенос темы в скорую🙏. Все же шанс! 

Ссылки сюда дайте. Репост много времени точно не займёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.07.2022 в 09:06, Юлия АС сказал:

Ссылки сюда дайте. Репост много времени точно не займёт.

https://www.facebook.com/thecatindahause/posts/pfbid0331Hw52m7GeJNNA9bzNAV58AmKVvkpjBpD2ipZvzD4nT2uyfiPVb3vQrvns3DHiVql
в инста в профиле - @fond_vsem_mirom - пост от 19.07.

https://vk.com/fond_vsem_mirom?w=wall-128442740_31488

https://ok.ru/group/61621914632283/topic/154526828049243

В 22.07.2022 в 22:01, Iridanin сказал:

Я могу быть куратором, но только при наличии финкураторов. Которые не сольются через полгода. И у меня таких, к сожалению, нет(( Я сама не потяну ни хвоста.. 

Спасибо Вам за неравнодушие и участие. Прекрасно понимаю Вас( В любом случае такой отклик очень важен. Вдруг найдется и команда финкураторов, хоть кого-то спасем.

В 23.07.2022 в 01:49, смолянка сказал:

Хозяин наверное думает, что приватизация-это сложно и долго, нужна масса документов и деньги опять же. Может, ему помочь с оформлением?

не очень понимаю как приватизация квартиры поможет кошкам остаться внутри....если он уезжает, готов всех выбросить...может, и возвращаться не будет. Он не в деменции, относительно молодой (ему не 80 лет), подрабатывает как "муж на час" со слов девочек. Если бы что-то хотел в этой части сделать - особенно после исков соседей и возбужденного испол производства - точно бы сделал. Он безразличен, по ходу, и к своей жизни и к жизни животных. А это не поправить.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
2 часа назад, Flёur сказал:

А фото старые, или там есть тайчик?

Давайте я лучше уточню? Отпишусь! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, julia349 сказал:

Давайте я лучше уточню? Отпишусь! 

Ольга отписалась, что тайчиков там нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Есть какие-то новости про котиков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Iridanin сказал:

Есть какие-то новости про котиков?

Добрый день. По последней информации от волонтеров, они как-то договорились, что будут ходить кормить. Но фото новых не прислали, реестра какого-то по котикам нет, чтобы понимать кто, что, в каком состоянии. Так, конечно, трудно искать помощь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Есть новости в теме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...