Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выбросили в лес кошку, отрезали ей уши


Альбина
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Альбина,вы напишите конкретно какая сумма нужна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ирине сказал:

Альбина,вы напишите конкретно какая сумма нужна

Ирина, написала водителю Сергею, сколько будет стоить перевоз кошки. Пока не ответил, жду ответ. Плюс покупка переноски, это рублей 500 или 700, тоже нужно смотреть, какие есть в наличии. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Татьяны Владимировны котятам пришли 500 рублей.

Татьяна, спасибо Вам огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Новым годом и Рождеством!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с наступившим новым годом и наступающим Рождеством! Альбина,есть новости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ирине сказал:

Всех с наступившим новым годом и наступающим Рождеством! Альбина,есть новости?

Ирина, с Новым годом! Завтра позвоню. Он моё сообщение прочитал, но ответа пока нет. Но это в интересах Сергея, кого-то везти, бензин в Москву оправдать. думаю, что ответит. Новый год, некоторые празднуют конкретно.... всё будет хорошо 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ирине сказал:

Всех с наступившим новым годом и наступающим Рождеством! Альбина,есть новости?

Ирина, я сама переживаю.... Ваше предложение, это мечта.. Пожалуйста, не передумайте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А эту подобрали мы у ос, 2 месяца назад... Замерзала в снегу... Выходили, ей месяцев 5. Темы по ней нет. Я физически уже не справляюсь с таким количеством тем.... Может быть, кому-то приглянется?! 

IMG_20220104_205533.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей едет в Москву 10 января. Сейчас очень срочно нужно купить переноску!!! В Никольске может и не быть! Она стоит рублей 600 или 700. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи в покупке переноски!!! Если я отправляю Милку в своей, то у меня просто не будет переноски!!! Есть ещё только сломанные... А в чем тогда перевозить  кошек по городу... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришло сейчас от Сергея... 

Нужно будет искать другой вариант с кем можно переправить Милку. Но на это нужны деньги. 1000р или 1500 возьмут за доставку. Плюс ещё покупка  переноски. От Елены Викторовны сейчас на переноску пришло 300 рублей. Елена, спасибо Вам огромное!!!

Итак, нужно 1500 на перевоз Милки +400 на переноску 

Screenshot_20220105-174024.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тему никто не заходит, кроме меня, Ирине и Марина АМА. Конечно, зачем сюда заходить. Кошка из леса вывезена, котята тоже. Это если бы они все в лесу Умирали, то сколько бы крика было!!! Только спаси, поможем! Спасла. Жужу стерилизовала. Но мои силы и нервы, и возможности не безграничны!!!!! Их, подопечных, у меня на кураторстве уже 15 штук!! 15!и кошек ещё кормлю прайды, аж  два. Одна! Я ещё и собак кормлю. Я выдохлась. А зима только началась! КОШКИ И КОТЯТА ТОЛЬКО ПРИБЫВАЮТ.

А сейчас. Есть возможность Милку отправить, Ирина берет. Но нет помощи. 

Эх.........

Изменено пользователем Альбина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альбина,надо просто подождать пока появится возможность перевезти кошечку с Сергеем..Все же он проверенный человек..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Ирине сказал:

Альбина,надо просто подождать пока появится возможность перевезти кошечку с Сергеем..Все же он проверенный человек..

Да. Человек проверенный. Но 4 числа он мне сказал по телефону, что ТОЧНО едет 10 января, а 5 января всё отменил. И не факт, что вообще ещё поедет..... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Помогу денежкой на перевозку, как только будет надёжный перевозчик и на переноску.  

 

Изменено пользователем АМА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, АМА сказал:

Добрый день! Помогу денежкой на перевозку, как только будет надёжный перевозчик и на переноску.  

 

Марина, спасибо Вам огромное! Вы нас опять выручаете. 

Водителя нашла на  16 числа по предварительной договорённости. Но есть пара моментов. Он приезжает очень поздно в Москву. Нужно с ним будет договориться о доставке кошки к дому. 1500 до Москвы и +500 до дома. Итого 2000. Плюс на переноску ещё нужно 400 рублей примерно (300 уже есть). 

Для Милки это шанс обрести ДОМ. Тут без вообще вариантов.... Ни одного звонка... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Альбина сказал:

Альбина отправила Финкураторские за Январь и котенку на переезд

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
04.01.2022 в 21:10, Альбина сказал:

А эту подобрали мы у ос, 2 месяца назад... Замерзала в снегу... Выходили, ей месяцев 5. Темы по ней нет. Я физически уже не справляюсь с таким количеством тем.... Может быть, кому-то приглянется?! 

 

голубоглазая. можно пиарить как окрас ред табби пойнт, невачка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Helga* сказал:

голубоглазая. можно пиарить как окрас ред табби пойнт, невачка

Попробую... Спасибо) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альбина, Вы как договоритесь с водителем, напишите мне в личку его телефон и имя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...