Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Три котенка смертника надеются на лучшую жизнь


Bogul
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

20.09.2021 в 15:44, Bogul сказал:

Выходные прошли без единого звонка. В пятницу подняла одну девочку на Авито и на Юле (пиарю только одну, п.ч. они очень похожи).

 

Хочу внести некоторую ясность.:bw:насчет похожести девочек... Совсем они не похожи. Потому что девочки у нас Рики и Чили:bs: а мальчик - получается Кити...:bk:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, mamenok сказал:

Хочу внести некоторую ясность.:bw:насчет похожести девочек... Совсем они не похожи. Потому что девочки у нас Рики и Чили:bs: а мальчик - получается Кити...:bk:

Неожиданно! Может их вдвоем сфоткать и вместе  пиарить в одном объявлении? Одинаковых мальчика и девочку? Написать, что отдаются как вместе, так и по-врозь. Кто знает, может фото близняшек как-то привлечет ручки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Сегодня я с приятной новостью! От имени и по поручению.. Цветочный форум собрал денежку и поручил мне отправить ее котятам. С радостью это делаю. Деньги  3000 рублей перевела куратору. Надя, распредели сама: что куда и кому. НЕ забудь оставить на подьем объявлений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, я уж и сама запуталась в этих именах. Мальчик идет у меня с именем Тавви. 

Но пусть только ручки айдутся, а там разберемся.

Вчера и опять и снова выручает меня цветочный форум. В эту тему было получено 3000 р.

Спасибо огромное всем-всем и, конечно, отдельное спасибо организатору всего этого мероприятия Татьяне RTI. 

Таня, уж я то знаю, сколько сил и времени уходит на все это! Спасибо от всей души! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и прошли выходные. В пятницу сделала поднятие для одной девочки (что-то слабо помогает).

Но самый главный итог этих выхдных, что я наконец-то уяснила, что на пристройстве две девочки (пушистая и белая с серым) и СЕРЫЙ мальчик. Это мне кто-то еще в деревне сказад, что белый с серым - это мальчик, ну я и поверила (сама-то проверять не умею). В итоге пришлось срочно менять текст обьявлений. Но на котят хоть звонки (вернее сообщения в ватсапе пошли). Ждем-с!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, давно я ничего здесь не писала и теперь писать что-либо боюсь. Я по мере сил старалась пиарить наших деток. Поднимала перед выходными объявления на Авито и на Юле. Откровенно говоря, больше нажимала на пиар девочек. Надеясь, что мальчиком и так соблазняться. Практически так и получилось. В начале прошлой недели была достигнута устная договоренность с одной семьей из Зеленограда, что они мальчика заберут. В семье 3 детей, младшенькому 3 месяца. Самим подъехать не получалось и в пятницу я отвезла мальчика к ним. Живут вблизи Зеленограда на даче (но круглый год там). Поэтому я приехала на электричке и передала котенка на станции. Конечно, длЯ парня это был жуткий стресс (столько новых звуков, грохот железной дороги). 

На следующее утро написала в ватсап, как дела, а мне ответили, что парень промахнулся с туалетом. Вечером поговорили, обсудили, что делать. Вчера я в каком-то цейтноте была, не созванивались. А сегодня пришло сообщение, что парень писает в лоток через раз. Т.к. мама очень занятая, то договорились переговорить сегодня вечером. Так что ждем-с. (но может и забирать придется)

 Вот этот красавец уехал

220520078_IMG-20210822-WA00481.thumb.jpg.5607b3f2d3121e03eda559c0e0e33ebb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прямо не знаю, что сказать.. надеюсь, что всё же хватит терпения и понимания того, что и кошачьему детенышу нужно время, чтобы привыкнуть к новому дому и к новым людям. Ну, посмотрим... Опускать руки не стоит. 

А по девочкам совсем не звонят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
05.10.2021 в 16:20, Татьяна RTI сказал:

Прямо не знаю, что сказать.. надеюсь, что всё же хватит терпения и понимания того, что и кошачьему детенышу нужно время, чтобы привыкнуть к новому дому и к новым людям. Ну, посмотрим... Опускать руки не стоит. 

А по девочкам совсем не звонят?

В субботу получила сообщение, что парень уже 2 дня ходит только в лоток. Он, наверное, первое время просто ошалел от шума и гама 3 детей (У Ольги Николаевны то покой и тишина, а тут...)

Прислали только одно фото, и то что не могу загрузить.

Ну вообщем, не в восторге я от такого пристройства. Но выбирать не приходиться.

07.10.2021 в 11:41, Татьяна RTI сказал:

Добрый день! От цветочного форума перевела котятам 2000 (одним платежом с щенками).

Девочки, спасибо ОГРОМНОЕ!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Ну в общем, не в восторге я от такого пристройства. Но выбирать не приходиться.

Ну ты даешь. Замечательно он с детьми поладит! Моим младшим внукам года не было, когда Стешку привезли. Знаешь, какая веселуха была? Соседи снизу, правда, почему-то этот восторг не разделили.

О грустном. Какая из двух девочек заболела?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Татьяна RTI сказал:

Перевела 500 рублей котятам от Цветочного форума.

Милые мои цветочницы! Спасибо Вам огромное! 

Деньги, как нельзя, кстати.  Потому что у нас беда: заболела девочка бело-серая.

началось в понедельник , когда Ольга Николаевна заметила, что девчонка не наступает на заднюю лапку. Сразу же поехали в клинику. Врач пощупала/помяла лапку, перелома/вывиха не обнаружила, но заметила, что мочевой пузырек как теннисный мячик. Пришлось ехать на рентген, потом к врачу. Там девочку сцедили, сделали укол. И девочке вроде полегчало. Но дома её посадили в отдельную клетку, чтобы следить за мочеиспусканием, а его-то и не было. И вчера опять пришлось ехать в клинику и там уже другой врач определила, что это нервное ущемление, которое не дает срабатывать сфинктеру   МПС. Назначили лечение: уколы, таблетки сцеживание. И так две недели. 

За первый день уже набежало 3600 р.

И - закон подлости в действии - вчера вечером раздался звонок на эту девочку. Объяснила, что пока не пристраиваем, отправила фото сестренки. Ждем-с..... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас какой, бедная киса. Действительно, где не ждёшь. Зря, конечно, ты только сейчас написала, можно было бы по другому распределить. Ну да ладно. Пусть поправляется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
22.10.2021 в 23:03, Маревна сказал:

Как дела у малышей?

Спасибо за интерес к моим подопечным.

Сейчас попробую рассказать с фотоотчетом.

Вот это последнее фото Чили.

В 6 часов утра 15 октября она ещё была жива. Просто молча сидела в клетке, а когда утром в 8 часов Ольга Николаевна подошла к клетке, то Чили была уже мертва. Что случилось - непонятно. Скорее всего отказала печень, но на вскрытие не будем отдавать. Чили не вернуть, а деньги нужны другим подопечным. Беги, Чили, по радуге! Прости, что не смогла тебе устроить счастливую судьбу! 

IMG-20211020-WA0002.thumb.jpg.bf13c335bcf3c94d589cf44c3ebc7869.jpg

Изменено пользователем Bogul
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В понедельник разместила фото полупушистой девочки

IMG-20211015-WA0004.thumb.jpg.99c3d5705c5c477c04fa6cfbfe3eb67d.jpgIMG-20211015-WA0001.thumb.jpg.88630235893677206ece1749243ca0c7.jpg

 

Разместила объявление в Зеленограде  (почему-то там больше берут животных).

Видео не успела даже вставить, как началась переписка с одной женщиной, которая захотела её взять.

Сама она не могла приехать на передержку, чтобы забрать девочку, поэтому договорились, что я ей привезу малышку, но сделать я смогла это только в пятницу.

 

IMG-20211015-WA0002.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в пятницу меня очень удачно отпустили с работы пораньше и я смогла отвезти малышку в зеленоград.

Но сначала моя палочка-выручалочка Елена привезла девочку с передержки в Фирсановке ко мне в Химки. Елена, огромное спасибо! 

Вела себя малышка очень хорошо, лишь пару раз помяукала в электричке (ну это и понятно, такой грохот вокруг).

С Ольгой (что-то я одним Ольгам котят раздаю) встретились на станции (до её дома ехать ещё 40 минут).

И поехала малышка домой. Там её ждали двое детишек - девочке 4 года (она очень просила родителей завести кошечку) и малыш 2 года.

Теперь вот жду фото из дома. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедняжка Чили... Как жаль...

 

Изменено пользователем Татьяна RTI
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Перевела от Цветочного форума 2800 рублей для щенков и котят (одной суммой). Надя, распредели сама, как лучше. У Надежды снова проблемы с выходом на ПиК. Отписаться не может.  Интересно, есть фото красотки из нового дома? Как она?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Дорогие мои форумчане! Я совсем забросила эту тему, все силы бросила на щенков. 

Но вот идет у меня второй день отдыха и решила подчистить эту темку. Сейчас разобралась с финотчетом. надеюсь, что выйдет без долгов.

 

Но сначала немного фоточек и видео от наших пристроенных котят. 

Вот первое фото мальчика из дома.

IMG-20211002-WA0001.thumb.jpg.a3c8f28e5b428c8fee72fbcb4bb2f3ac.jpg

А вот это видео прислали позднее, оно очень милое, но я так и не научилась вставлять сюда видео.

Поэтому даю только ссылку на него

https://youtu.be/SE_-InapfRg

 

А вот с девочкой с самого начала было все в порядке. Как показали где её лоток, так туда она и пошла.

Пока только одно фото из дома.

 

IMG-20211024-WA0000.thumb.jpg.d85d3d87957245a1e2942337842699ab.jpg

Сегодня-завтра попрошу хозяев прислать ещё нам фоточек, ну а тогда уж можно проситься в пристроенные.

Изменено пользователем Bogul
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28.10.2021 в 11:46, Татьяна RTI сказал:

Добрый день!

Перевела от Цветочного форума 2800 рублей для щенков и котят (одной суммой). Надя, распредели сама, как лучше. У Надежды снова проблемы с выходом на ПиК. Отписаться не может.  Интересно, есть фото красотки из нового дома? Как она?

Дорогие мои! Большое спасибо, но эти деньги я направлю в тему щенков. Там нужнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, у меня, вроде, получилось! Я правда не поняла как! Какие милые малыши! Они нашли общий язык! Пусть растут вместе и будут лучшими друзьями! Там, вроде, еще постарше дети были?

Как его назвали в итоге? С лотком справился? Все же он очень хорошенький, ттт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А красотка наша явно чего-то со стола стащила, в чем и была застукана. Забавная! Она прямо совсем пушистик. Ей имя оставили? Или переименовали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...