Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умирает кошка с котятами в заброшенной деревне в Ленинградской области.! Нужна команда помощи!


EAL
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, postassistant сказал:

Или как вариант еще ехать самим и ловить.... ((( 

 

Я об этом писала в самом начале. Это самый быстрый и самый дешевый путь. На два дня всегда можно уехать из дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна женщина готова своим ходом доехать до этой деревни и отловить.

Но пока не знает куда их деть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Мур-Мур-МЯЯ-У! сказал:

Одна женщина готова своим ходом доехать до этой деревни и отловить.

Но пока не знает куда их деть. 

Может стационар какой поискать на пару дней. Она не дотащит своим ходом их наверное.

Лена, если есть возможность мотанутся на день туда и обратно, то подумайте. Может это лучший вариант. И тогда только машину найти. С собой взять котоловки и переноски. 

Выехать так чтобы быть там утром и в тот же день обратно. 

Я так делала когда ездила за кошками под смоленск. 

Тяжело, но зато точно и наверняка. 

 

Изменено пользователем postassistant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, смолянка сказал:

Я об этом писала в самом начале. Это самый быстрый и самый дешевый путь. На два дня всегда можно уехать из дома.

Вы можете уехать на два дня всегда. А я нет. Потому что у меня ребёнок, кошки-собаки, за которыми не кому смотреть, кроме меня,  и теперь уже двое больных котят, которых надо лечить по часам, чтобы не потерять глаза. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, postassistant сказал:

Может стационар какой поискать на пару дней. Она не дотащит своим ходом их наверное.

Лена, если есть возможность мотанутся на день туда и обратно, то подумайте. Может это лучший вариант. И тогда только машину найти. С собой взять котоловки и переноски. 

Выехать так чтобы быть там утром и в тот же день обратно. 

Я так делала когда ездила за кошками под смоленск. 

Тяжело, но зато точно и наверняка. 

 

Марина Orienta  готова передержать животных. Готова сегодня вечером поехать на место. Марина Orienta, огромное спасибо!! 
 Предполагается, сегодня из Питера в деревню, своим ходом выедет Лариса. Не знаю, есть ли она на форуме. А там по обстоятельствам. Если Лариса хоть одного котёнка отловит, за ней Марина на машине выедет и заберёт передержать до машины в Москву или ещё как, пока не понимаю, как. 
 

Мы пытаемся, общаемся по телефонам. К сожалению, бабуля, на территории которой обычно обитает кошка , относится с непониманием ко всей этой суете. И скрепя сердцем (с), готова обеспечить доступ на территорию. Ей все это очень не нравится.

  • Нравится 1
  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет делать все возможное, чтобы вывезти оставшихся. А пока Петя и Любаша лечатся и от’едаются. Сегодня все получше. И нам очень нужна помощь на корм и препараты.

 

Петя фулюган кусачий.

 


 

 

4363C114-943B-4A59-B3DB-F09B95FFC320.png


Любаша.

 

 

52AD8761-CA5D-4C98-AD5E-E9B411134EAE.png

Изменено пользователем EAL
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, EAL сказал:

4363C114-943B-4A59-B3DB-F09B95FFC320.png

 


Любаша.

 

 

52AD8761-CA5D-4C98-AD5E-E9B411134EAE.png

 

Эх, Петька бедовый котька, сразу видно)) Любаша красотка)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, EAL сказал:

Марина Orienta  готова передержать животных. Готова сегодня вечером поехать на место. Марина Orienta, огромное спасибо!! 
 Предполагается, сегодня из Питера в деревню, своим ходом выедет Лариса. Не знаю, есть ли она на форуме. А там по обстоятельствам. Если Лариса хоть одного котёнка отловит, за ней Марина на машине выедет и заберёт передержать до машины в Москву или ещё как, пока не понимаю, как. 
 

Мы пытаемся, общаемся по телефонам. К сожалению, бабуля, на территории которой обычно обитает кошка , относится с непониманием ко всей этой суете. И скрепя сердцем (с), готова обеспечить доступ на территорию. Ей все это очень не нравится.


Всё это очень кстати, потому что Сергей мне только что ответитл, что его на эвакуаторе из Новогорода вернули(
Лена, создайте группу в ватсапе всех участников, реально удобно координироваться будет.
 

 

Изменено пользователем U.V.Klukva
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, EAL сказал:

Марина Orienta  готова передержать животных. Готова сегодня вечером поехать на место. Марина Orienta, огромное спасибо!! 
 Предполагается, сегодня из Питера в деревню, своим ходом выедет Лариса. Не знаю, есть ли она на форуме. А там по обстоятельствам. Если Лариса хоть одного котёнка отловит, за ней Марина на машине выедет и заберёт передержать до машины в Москву или ещё как, пока не понимаю, как. 
 

Мы пытаемся, общаемся по телефонам. К сожалению, бабуля, на территории которой обычно обитает кошка , относится с непониманием ко всей этой суете. И скрепя сердцем (с), готова обеспечить доступ на территорию. Ей все это очень не нравится.

Бабуле конфет и сказать что очень кошка понравилась. Что хозяева ей есть. Будет жить на подушках.

Про зоозащиту и волонтеров не нужно. Этого не понимают... ((

 

Можно в ржд узнать как без сопровождения кошку поездом отправить. И в каких поездах можно. Наверное ок 1.5т стоит всего будет. Помню что не особо дорого было. Наверное кошка с котятами в одной переноске это все же один билет. 

Изменено пользователем postassistant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Mimosa сказал:

Адрес, наверное, лучше не светить в теме

блин, спасибо, не подумала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котят поймали! Лариса, Вы волшебница! Все так сложно было. Целая спецоперация. На участок пришла собака.

 

За всеми участниками спецоперации выехала из Питера на машине Марина Orienta. Марина, ❤️!!!!

 

Люди! Теперь нужны только деньги! Пожалуйста, помогайте!

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, EAL сказал:

Котят поймали! Лариса, Вы волшебница! Все так сложно было. Целая спецоперация. На участок пришла собака.

 

За всеми участниками спецоперации выехала из Питера на машине Марина Orienta. Марина, ❤️!!!!

 

Люди! Теперь нужны только деньги! Пожалуйста, помогайте!

Радость какая!!!!! Ура!!!Спасибо!!!  И, правда, СПЕЦОПЕРАЦИЯ!!!!

Ой, а маму-кошку поймали?

Лена, а какую роль сыграла собака???:bn:

 

С меня завтра 1000р. 

Прошу прощения, в финотчете нет моей

денежки от 12 июля (1000). Как будет время, посмотрите,

пожалуйста. Не срочно.

 

Возможно буду ф/к, сейчас прикину.

 

Изменено пользователем VOSTOK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, EAL сказал:

Котят поймали! Лариса, Вы волшебница! Все так сложно было. Целая спецоперация. На участок пришла собака.

 

За всеми участниками спецоперации выехала из Питера на машине Марина Orienta. Марина, ❤️!!!!

 

Люди! Теперь нужны только деньги! Пожалуйста, помогайте!

Лена, ура..

А как же кошка?

а дикий котенок это Петька? 

Изменено пользователем postassistant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошку тоже поймали.

 

Ларисы тут нет на Пике. Она с ВК.

Спасибо огромное девочкам.

 

Лариса с отловленными ждет Марину Orienta. Марина едет на машине к ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Мур-Мур-МЯЯ-У! сказал:

Кошку тоже поймали.

 

Ларисы тут нет на Пике. Она с ВК.

Спасибо огромное девочкам.

 

Лариса с отловленными ждет Марину Orienta. Марина едет на машине к ним.

Ура... как здорово все сложилось. Просто счастье...

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не верится. Все получилось! А казалось безнадежным. Благодаря девушкам петербурженкам Ларисе и Марине Orienta! Девушки, вы волшебницы!!!

Конечно, получилось благодаря всем. Кто искал, звонил, переживал! Спасибо! Марина мурмурмяу, спасибо! Юля, спасибо! 
 

Петька дичок был отловлен первым. Да и не дичок он, просто людей не знал. Мы почти подружились. Все с петькой будет хорошо, потому что вовремя попал в любящие руки.

 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехала Марина на машине. Всей гурьбой едут в Питер. Надо думать, как дальше быть

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, U.V.Klukva сказал:

Перевела 5000р. Любаньским котикам :br:

Юля, пришли! Спасибо большущее! Теперь на дорогу хватит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, VOSTOK сказал:

Радость какая!!!!! Ура!!!Спасибо!!!  И, правда, СПЕЦОПЕРАЦИЯ!!!!

Ой, а маму-кошку поймали?

Лена, а какую роль сыграла собака???:bn:

 

С меня завтра 1000р. 

Прошу прощения, в финотчете нет моей

денежки от 12 июля (1000). Как будет время, посмотрите,

пожалуйста. Не срочно.

 

Возможно буду ф/к, сейчас прикину.

 

Наталья, внесла, простите, что несвоевременно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята на передержке в Питере у Марины Orienta. . Очень надеюсь, что , по возможности, она сама что то напишет о животных. Беспокоят у котят воспалённые ротики, текущие глаза. Кальцивироз, как минимум, по симптомам. Петька и Любаша, которые у меня, на терапию реагируют хорошо, выглядят лучше. Любаша начала самостоятельно кушать. Пьют воду, так смешно,видимо раньше  никогда не пили.

Волнительно за кошку. Лариса сказала, что очевидна проблема с ушами. То ли это последствия обморожения, то ли что похуже. Рот расчесан. Проблемы какие-то во рту.
 

Буду договариваться о переезде в Москву. 


По прежнему нуждаемся в помощи. Предстоят расходы немалые

F2586BEA-E7E1-4510-BCF6-1A14CD5BDAF7.jpeg

Изменено пользователем EAL
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17го в машину нас не возьмут: животные вирусные, а в этом рейсе едут и другие кошки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, EAL сказал:

17го в машину нас не возьмут: животные вирусные, а в этом рейсе едут и другие кошки.

Мда, печально все как :ac:
Может через блаблакар попробовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...