Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка кричит от боли. Поражение спинного мозга. Дося ушла. Пожалуйста, помогите погасить долги.


смолянка
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое! Я уже думаю:помощи нет. Ну что, кошка так и останется лежать до конца? У меня вот так неподвижно лежала Лиза после облучения. Но там хотя бы было ясно, что она , пережив большую лучевую нагрузку, встанет. И она встала через 10 дней и пошла. А с Досей ничего не ясно. Почему лежит? Из-за болей? Что вызывает такую неподвижность? Можно ли помочь?

Ведь у нее нет критических анализов крови. Есть хронические заболевания, положенные 20-летней кошке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Томичу прислала для лечения Доси 500р. Спасибо, Лена!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку! А то в теме никого нет...

Два дня уже даю Досе таблетки, с трудом, но даю-амантадин и марфлоксин. Она конечно, похудела, ослабела. Раньше дать таблетки было невозможно.

дуся.JPG

Изменено пользователем смолянка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досечка такая милая красивая кошечка. Даже думать страшно, как она переносит эту постоянную боль!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, я думаю, может, этот препарат (амантадин) хоть сколько-то убирает боль.. На фото она лежит, опираясь на локти. А раньше лежала в одной позе на боку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через 5 дней нам с Досей ехать на компьютерную томографию. Собрана пока только треть необходимой суммы. Очень нужна помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+2000 для Доси с карты сбера "кому нужнее"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, Светлана! Досе сегодня нужнее. Пока на КТ денежки не набираются.

Изменено пользователем смолянка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За выходные дни помощь Досе не пришла. На КТ и прием врача по-прежнему не хватает 15100р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, смолянка сказал:

За выходные дни помощь Досе не пришла. На КТ и прием врача по-прежнему не хватает 15100р

Тамара, вы просили Наташу сделать пост в инсте? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, Мила. Беспокоить не стала. У нее много своих тем с просьбой о финансировании. Когда мы ехали с Досей к Гаранину, из Инстаграма пришли 1-3  (точно не знаю) небольшие суммы.

Ехать завтра в ночь, а ехать в общем-то не на что. В Биоконтроле я лечу кошек давно, там и скидка есть, и подождать с оплатой могут 2-3 дня. А в Сколково едем впервые и скидок там ни для кого (так сказали) нет.

Изменено пользователем смолянка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, смолянка сказал:

Нет, Мила. Беспокоить не стала. У нее много своих тем с просьбой о финансировании. Когда мы ехали с Досей к Гаранину, из Инстаграма пришли 1-3  (точно не знаю) небольшие суммы.

Ехать завтра в ночь, а ехать в общем-то не на что. В Биоконтроле я лечу кошек давно, там и скидка есть, и подождать с оплатой могут 2-3 дня. А в Сколково едем впервые и скидок там ни для кого (так сказали) нет.

Ну я знаю что из чата пришли деньги. Мне Наталья давала скидку. Я размещала и оттуда несколько тысяч точно было. Но смотрите сами конечно. 

Я бы все способы использовала. Она же никогда не отказывает вам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы спросили про инстаграм. А из чата, да, пришло 2 тысячи, где вы размещали. Может, еще напишете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Наташей созвонилась. Обещала разместить сообщение. Остался один день, на КТ записаны на среду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа написала, что она сейчас на даче, а интернет там не фурычит. ..Получается, все одно к одному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария Алексеевна перевела для Доси 188р. Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Светлане Валентиновне, она прислала для Доси 500 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошке видно не суждено попасть к врачу. Поезд сегодня в 4 утра. Сдала билеты. Жалко, были куплены со скидкой. В ржд акция до конца августа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаранин говорит, что при сильной боли кошка отказывается от еды. Дося ест, мало, по чайной ложке, но ест. Я уверена, что ей можно помочь. У людей тоже бывает спондилез позвоночника. Но его ведь лечат. Почему нельзя вылечить кошку. Нужно только исключить онкологию.

Мы собрали половину средств на КТ и прием специалиста-реабилитолога, который занимается животными с проблемами позвоночника. Спасибо огромное всем, кто решил помочь Досе! Но денег пока не хватает. Очень прошу помочь Досе избавиться от боли. У меня финансовых возможностей к сожалению нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cветлана Викторовна перевела Досе 500р. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На КТ и врача нам с Досей не хватает 13 тысяч рублей. Мы по-прежнему ждем помощи.

Я получила пенсию. Но это минимум на прокорм кошек. Однажды я потратила пенсию на лечение кота. Кошки оказались перед угрозой голода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам огромное! Вселяете надежду, что мне все-таки удастся отвезти Досю к врачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...