Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приютская собака, самая неудачливая во всем приюте, не нужная абсолютно никому. С онкологией. А мы совсем без денег. Даже минимум лечения сейчас ей не оплатим. А протянем - все вырастет и лечить будет поздно. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


shustrokot
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Онколог сказал, проверьте легкие, проверили. Они чистые. Нет метастаз. Далее велено делать КТ и, если и там не будет найдено метастаз, мы сможем ее лечить и высока вероятность, что она поживет

---------------------------------------

А КТ чего тогда делать? И гистологию чего, если УЖЕ гистология удаленной опухоли показала онкологию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КТ головы. Опухоль растет, как я понимаю, из кости, так что, он хочет посмотреть, насколько оно проросло в кость. А гистологию попросили переделать, что - то Шимширта в имеющейся не устроило. И тогда будет решение по поводу лечения. Честно говоря, когда дело доходит до онкологии, я плоховато ориентируюсь. А Шимширту очень доверяю. Если кто и вырулит из этой ситуации, то он.

Изменено пользователем shustrokot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши друзья, дорогие все те, кто всегда за нас и всегда спасают. Пожалуйста, помогите.

Набрали уже половину суммы. Помогите пожалуйста выкрутиться нашей несчастной Мие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приютской собаке с онкологией  врачи дали шанс еще пожить.

Волонтеры не просили помощи на несколько операций и лечение. Сами спасали. Теперь только долги, денег нет.

Для назначения дальнейшего лечения, может быть химии, надо знать результат предыдущих усилий. Вслепую эффективное лечение трудно назначить. Сделано уже очень много. Неужели все усилия волонтеров по спасению были напрасны?

Помогите приютской бедолаге выжить!  Просто выжить. Хоть по 100 рублей помогите на обследование и лечение!

Волонтеры в отчаянии. У них больше 800 собак, большая часть больные старики. Невозможно без помощи тянуть столько больных собак. И не стараться облегчить им страдания   тоже невозможно.

Любая посильная помощь будет принята с благодарностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перевела 500рэ на карту СБ с пометкой "Миеше"

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!!

Люди, дорогие, увидьте несчастную погибающую собаку. У всех лето, отпуск. счастье, а она, несчастная, погибает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое.

Очень хочется выручить ее. Ну как так может быть, чтобы просто непрерывный поток неудач всю жизнь...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО!!!! 

Спасибо Вам всем, что даете шанс приютским, самым несчастным и никому ненужным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натуля-плакса

shustrokot
я написала вам в Еврушкиной теме. Ответьте, в личку или там, вы меня куда-то переопределили с финкураторов Евры? 
Другие мои финкураторских собаки ушли на радугу:ak: пока пытаюсь выяснить, какая там ситуация по долгам. 

Пока разово Мии 500 руб.  Наталья Генадьевна К. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натуля-плакса

Я кинула ссылку своим девочкам в чате. Надеюсь, от них придут небольшие денежки.
Осталось ведь совсем немного собрать. 200 - 300 руб. и у собаки будет шанс на жизнь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натуля-плакса

Есть!!!!!

Это перевод для Мии от моей приятельницы. Аня, если ты здесь читаешь, спасибо!!!
 

1111111.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие, спасибо огромное!

Мы очень хотим выручить ее. Дать пожить в нормальных условиях, и именно пожить, а не дожить, умирая от рака. Мы все сделаем, что бы все получилось. Спасибо вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз хочу сказать вам всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Мы сделали КТ и сдали гистологию. КТ, увы, показало то, что и предсказал Шимширт, проросло в кость.  Теперь ждем результат гистологии. Пойдем к нему. Пока он сказал начинать принимать метипред.

И еще, Миюша уже не в приюте. Она на бесплатной передержке у бывшего нашего волонтера, сидящего сейчас дома с малышом.  Сейчас, в такую температуру в приюте просто ад. В вольерах жуткая духотища, пыль. А у Мии целая терраса с выходом в сад. Марина, хозяйка дома, где сейчас живет Мия, сказала, что Мия хорошо ест, бегает гулять, чувствует себя на данный момент очень неплохо, выкопала себе ямку в земле в тени и валялась в ней в самую жару.  

Изменено пользователем shustrokot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миечка, детка, ты, как и многие другие приютские собаки, обрела дом в результате несчастья, которое с тобой случилось. :ak:

Живи, радуйся жизни, пей до капельки, сколько тебе отпущено. А замечательные люди-волонтеры будут бороться за твою жизнь. Живи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что перевела 500 руб. забыла написать для Мии. Ловите с барахолки на работе.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...