Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот КЕША борется с лейкимией


Ирина 17
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

???????
Г. МОСКВА
У меня безвыходная ситуация!
Кот Кеша, 6 лет с лейкимией!
Лечу кота с 28 мая 2021г
Его забрала с улицы ,и подумать не могла, что будет такой диагноз - Лейкимия.
Всё документы прикладываю к посту.
Сейчас он проходит курс антибиотиков, ему обрабатываю пасть. Там все в язвах.
Я  в отчаянии???
Живёт Кеша у меня дома, денег нет ни на лечение в клинике, нет средств на платную передержку с мед. уходом. Что было, все потратила в Вет. Клиниках, взяла кредит, но лучше не стало.
Это не просто пост, это крик души! ???
Ищу куратора, кто готов хоть как то помочь  Кеше, у кого есть опыт в таких вопросах! Времени очень мало, не хотелось бы потерять эту рыжую мордашку, ведь не случайно, что он был найден на улице... И делаю все возможное, чтобы его спасти.
Надеюсь на помощь неравнодушных!

__________________
Если у Вас есть возможность и желание помочь, звоните на тел: 8(901)1882810 Ирина. 
Кот находится в Москве.

Нахожусь в безвыходном положении, мне очень трудной одной сейчас и нет поддержки. Давайте вместе дадим шанс маленькому рыженькому котику выжить в этом тяжелом мире, пожалуйста не оставайтесь равнодушными, ведь беда может прийти в любой дом.  

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ 200 р. А какой корм котик кушает? Обрабатывали ли его от блох и глистов? Хотелось бы увидеть назначения врача.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корм даю только влажный,поскольку раны. В клинике сказали,что пока ему нельзя даже на холку капать.

5632AD34-8C1D-4B28-9F2B-2CD629BBC89C.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будни Кеши, сидит в кофточке и под одеялом потому что мёрзнет ,аппетит хороший,ласковый всегда мурлыкает и как-то смотрит с надеждой,завтра идём к доктору,посмотрим есть ли улучшения,это самый лучший и добрый кот которого я встречала!

0E3E5318-A9A6-4C22-A6FC-43D48E6D7916.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, мы в очень тяжёлом положении! 

Любая помощь для нас, как глаток воздуха??

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вирус лейкимии кошек, так в анализе, есть фото в посте моем,вчера который выкладывала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам нужен хороший специалист инфекционист. Серьезное заболевание.Я бы посоветовал Фотченкову (Белый Клык).  Да, это дорого, но в простых клиниках в сумме можно оставить больше денег без результата.   Расходы будут приличные.  Можно спросить на форуме  https://www.bkvet.ru/forum/forumdisplay.php?f=18

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, новости по Кеше и хорошие, кот у нас толстеет,аппетит хороший. Завтра едем сдавать ПЦР на лейкимию, т к  ИФА этот у нас показывает,что лейкимии нет, но экспресс-тест положительный. Необходим еще анализ, чтоб быть уверенными.1.thumb.jpg.1cf0bd5fd879c02ea07536d719b671db.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он хочет жить, очень. Поэтому мы не опускаем лапки! Доктор очень хороший, мы его как раз искали. Хотела сказать спасибо, кто нам помогает .

Приход +1200, чек по расходу прикладываю. Если есть вопросы,обязательно отвечу.

Скрытый текст

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет )

Сегодня с утра мы сдали кровь,ждём теперь два дня результат. Дела у нас получше. Кеша хорошо кушает, уже облюбовал полку в шкафу, 4 раза в день обрабатываем нос и рот, сегодня очень активен ) надеюсь,идёт на поправку) 

Если бы он понимал меня,то обязательно попросил бы передать Вам «привет» ))

D968F18E-84CA-45B1-8937-E28612CBC0B2.jpeg

0E5609D2-D78E-40FE-AB8F-0906CFB5EA36.jpeg

E64ECD0F-5ECA-48F8-BDAB-01AEF538FD8C.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

здравствуйте, скажите, пожалуйста, как у вас в итоге дела? подтвердилась лейкемия? мы просто в похожем положении(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрая ночь,Кешу сегодня усыпила... лейкимия подтвердилась,слишком поздно он мне встретился ...

  • Недоумеваю 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...