Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ослеп! Черный Крохотный котенок из подвала, Умерла хозяйка! забрала, нужна финпомощьСтепа умер


ludmilalll
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

пока решили посмотреть результат лечения,может быть,в пятницу врач решит дать это лекарство для аппетита.вчера состояние было тяжёлое,,,думала,что. все,а сегодня мне кажется,что получше.Он НЕ ест,я его кормлю принудительно, но все равно,мне кажется,что лучше.пожалуйста,помогите нам на лечение,денег нет,спасибо Ольге,приходит к нам и днём и ночью,большой души человек.помогите,пожалуйста

Изменено пользователем ludmilalll
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полпенсии  ушло на долг,я очень прошу помощи,пожалуйста,помогите.а ещё врач сказала,что лекарство антидепрессант ему нельзя,т к у него и так с головой плохо

Изменено пользователем ludmilalll
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Удивительна позиция врача, конечно, т.к. его даже ХПН-щикам назначают . У кошек это лекарство действует прежде всего на аппетит, в интернете есть результаты исследований на эту тему.  Нам Благодарова О.Н. рекомендовала, а она сторонник доказательной медицины и всегда против дачи разных фуфломицинов. Но дело Ваше, конечно, я не навязываю - просто считаю, что если кот не ест, его надо накормить и уж потом разбираться со всем остальным. Иначе откуда у него будут силы? Насильно много не засунешь, наш все сплевывал, например, и отбивался из последних сил, а после операции необходимо было восстанавливаться.

Удачи Степе, пусть поправляется! Жалко его. Отправила 1000 р. на карту.

Изменено пользователем Felinae
добавила текст
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное за помощь,у степы правда с головой не в. порядке,он ослеп,а для аппетита врач прописала серению,а ее уже нет в продаже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и надо ставить голову на место, а не пичкать серенией и еще больше в тоску вгонять. В клиниках серения есть, делают уколы. Уколы эти очень неприятные для котов, реагируют они на них плохо. Я понимаю, раз-два сделать при тошноте и рвоте, но для аппетита серению - это что-то новенькое. Кроху таблетки, значит, для головы плохо, а эти ужасные уколы каждый день нормально? У нас один кот чуть не порвал всех в клинике от этого укола, второй после операции взвился на полметра вверх - больше не стали делать. Чудны дела твои, Господи. Кота реально очень жаль, пожалейте и Вы его, не мучайте зря. Возможно, стоит мнение других врачей послушать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я никуда не выезжаю,с давлением,без денег,с тяжёлой ситуацией дома,а приезжает лечить степу человек,который имеет массу своих проблем со своими животными,больной мамой и ТД мы делаем все возможное .

Степа утром поел немного лечебного корма(Оля привезла банночку).

прошу помощи 

Изменено пользователем ludmilalll
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, врядли в местечковой клинике дадут ответ, что с котом. А для лечения необходимо предполагать диагноз/ диагнозы. Могу организовать приём любого специалиста в Биоконтроль с помощью Фонда. Если посчитаете необходимым, свяжитесь со мной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена,спасибо большое за предложение,ничего не успеваю...я постараюсь вам позвонить,здесь много не напишешь,но только хочу сказать,что я на пике с 2010года,с многим сталкивалась,отправляли меня к светиле гаранину с элей,а он ее разрезал и зашил,это признал шпак,сказал,даю 5 мин на решение об усыплении,ещё сказал,что жить ей 1 мес,не больше.эле в сентябре будет 10 лет.

степа никуда не доедет,он еле живой,лечение идет,помогает потихоньку,врач опытный

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

степа жив,кормлю детским питанием Тема,в день надо съедать 3 штуки,сегодня Оля едет с ним к терапевту.

прошу помощи на лечение и питание .

трое инвалидов-

Эля-пеленки,подгузники,бинты...левомеколь

Антошка-сахарный диабет,это несметное количество шприцов,инсулин

Степа-шприцы,физраствор,антибиотик,рингер и дорогущее питание.

пожалуйста,помогите нам

Изменено пользователем ludmilalll
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу передать м. Филатов Луг, если кто-то поедет в ту сторону 

 Эпокрин 1000 (9 ампул) , срок 11/2024

Феррум Лек (4 ампулы), срок  02/2026.

Эпокрин лучше давать с Феррум-Леком, так как от него эффекта больше...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие у Степы дифференцированные диагнозы? Окончательного диагноза ведь нет, как поняла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за предложение,у нас есть все это,Оля уже две недели колет эпокрин,ездила за ним на другой конец Москвы,и гемобаланс есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ножки отказали,кровь стала лучше,а состояние хуже,кормлю через шприц

Темой,с трудом 1,5банночки,а надо 3.ходит под себя,летят пеленки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, ludmilalll сказал:

ножки отказали,кровь стала лучше,а состояние хуже,кормлю через шприц

Темой,с трудом 1,5банночки,а надо 3.ходит под себя,летят пеленки...

Это начало конца. Невезучий какой то Степа. Терпения Вам и сил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMG_20220714_113014.thumb.jpg.3350e9966fc6feb481042d0bbfd826b1.jpgстепа не ест,кормлю темой,похудел,еду не выплёвывает,стал реагировать на окружение,ножки не ходят,проблемы с головой

Изменено пользователем ludmilalll
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...