Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

2 беременных собаки,нужна помощь .


oksanakonstant
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

 30 мая -31 мая собаки прооперированы в долг -1300 долг! Помогите оплатить пожалуйста хоть по 300 рублей!

Сегодня Галина, которая их кормит сказал что у нее на карте 7 рублей, когда я просила ее купить им от клещей таблетки. Еще и таблетки покупать нужно, еще рублей 500 на это нужно, все только сыпится без конца.

01-04 июня -собаки  на передержке после операции, 05 июня собаки на месте обитания

Добрый день друзья, на одной базе живут несколько собак,у них стоят будки их никто не обижает и кормят мужики и приходит одна женщина, которая знает о них- потому что щенки выбегали на дорогу, под воротами вылазили,у которой таких еще 8 около ее работы приходят к ней кормиться. Мужики естественно никого стерилизовать не способны, хорошо что кормят.Щенки потом выбегают за ворота и половины под колесами, оставшихся кое как женщина пристраивает кое-как. Мужики на базе -сказали стерилизацией заниматься не будут, деньги не дадут,хотите -делайте. 

  Две собаки на вчерашний были беременные, одна больше вторая меньше. Поэтому пришлось отвезти их на стерилизацию в долг..Делаем только по мере поступления беременных ввиду вечной нехватки средств .Т.к я финкуратор в 10 темах еще и каждый месяц Абхазии помогаю.

Очень прошу помощи в оплате стерилизации за 2 собаки -7000 рублей, .Ко мне завтра приезжают на пристройство с улицы  щенки, поэтому на них много трат и на этих не хватает средств. Помогите пожалуйста, будьте , если каждый прочитавший хоть по 300 рублей отправит- не родятся сотни никому не нужных умирающих щенков.

Карта СБ  4276 1609 1048 2364 Оксана Александровна К.

 

Приход :

300-Евгения Львовна Ч.

3000-Инна Евгеньевна Д.

1000-Александра Владимировна У.

500-Марина Анатольевна Х.

300-Елена Олеговна Н.

300- •••• 2850 ( без Имени пришел)

300-Татьяна Вадимовна М.

_____________________

5700  руб

 

Расход-7000

 

 Итого: минус 1300 руб.

 

пол.jpg

пол1.jpg

пол7.jpg

пол6.jpg

пол8.jpg

пол4.jpg

пол3.jpg

Изменено пользователем oksanakonstant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

120 просмотров- всем жалко по 300 рублей чтобы не родились и не умерли в мучениях сотни щенков. видимо поесть на 300 руб важнее чем помочь тому кто сам себе не может. 

Изменено пользователем oksanakonstant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Помогите! Оксана еще прислала мне видео с крошечными щенками на помойке. Маленькие доверчивые колобки. Участь их ужасна. Так пусть хоть эти не родятся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела денежку на карту на стерилизацию девочек.

Форумчане, если мы не помогаем на стерилизацию, то кто тогда вообще может помочь? Мы ведь понимаем, как это важно...:bh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день друзья, спасибо большое Инна и Евгения! за помощь в оплате стерилизации, еще долг- 3700 руб

У меня дома сейчас щенки еще ,я думаю это совсем необременительная сумма по 300 рублей несколько человек.

Не будет никто рожден на боль, мучения и ненужность никому.Остановятся страдания и все хорошо, для чего еще жить? точно не ходить по магазинам и тратить тратить на пустяки...Сразу понимаешь что ты сделал ,чтобы сотни не пострадали  от всего то небольшой суммы участия в добре. Ведь каждая собака рожает  в среднем 5 щенков и 2 раза в год. можно посчитать сколько добра вами сделано на небольшую сумму помощи!Не пострадают, не испытают боль, голод ,и т. п  сотни и тысячи собак .

Изменено пользователем oksanakonstant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, отправила Вам 500р. Больше просто нет. Осмелюсь спросить: что с щенками на помойке? Они там же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
03.06.2021 в 00:37, Шупетт сказал:

а фонд стерилизации только на кошек выделяет?

В Фонде денег нет пока. Деньги Фонда стерилизации складываются из пожертвований.

Но на всякий случай заявку напишите. Если деньги появятся, то помогут.

 

Помогите посильно на стерилизацию! Это очень важно! Даже 100-300 рублей очень выручат!

Изменено пользователем ветана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья благодарю всем кто помог! ВЫ очень выручили собак !!еще долг 1600 остался -любая небольшая сумма поможет его погасить.

Изменено пользователем oksanakonstant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, ЧИЖИК сказал:

Оксана, отправила Вам 500р. Больше просто нет. Осмелюсь спросить: что с щенками на помойке? Они там же?

Марина щенки с помойки переехали ко мне. и моим 2 подругам. Выложу фото- прелесть необычайная  -от маленькой  5 кг собаки, один вообще 300 грамм весит. Кому нужно, хочется -пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, ветана сказал:

В Фонде денег нет пока. Деньги Фонда стерилизации складываются из пожертвований.

Но на всякий случай заявку напишите. Если деньги появятся, то помогут.

 

Помогите посильно на стерилизацию! Это очень важно! Даже 100-300 рублей очень выручат!

Да я их уже замучила , стыдно уже просить фонд-но не могу мимо пройти если где помощь нужна собакам- родят ведь-никому они бедные не нужны!

Может еще кто согласится помочь хоть по немногу и долг погасим.

Изменено пользователем oksanakonstant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фонд и создавался для помощи. Только столько животных выкидывают, что сложно за этим успеть.

Стерилизовать надо. И помощь очень нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...