Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Овчарка осиротела умер хозяин сидит одна в квартире


СпайСС
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Уважаемаяфорумчане! 
Очередня осиротевшая душа(
Очень прошу вашей помощи для осиротевшей овчарки, умер хозяин, собака сейчас сидит в квартире, родной брат хозяина взять собаку не может, об этом стало извстно сегодня, сказала мне консьержка, брат не знает куда собаку из за аллергии у детей собачка находится сейчас запертая в квартире Москва ЮВАО, сегодня похороны хозяина и приедут освобождать квартиру, очень страшно что собаку просто викинут. Попробую узнать подробности.
Очень прошу Вашей помощи осиротевшей овчарке, что я могу на данный момент быть фин куратором на 1000 рублей в месяц, сижу в декрете одна с ребенком. 
 п
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделать фото собаки. без него никуда. узнать возраст, пол собаки хотя бы.

кидать с фото по соцсетям. если действительно овчарка, можно породным группам по овчаркам написать, их минимум 3, хотя забиты((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака девочка, возраст примерно 5 лет, кличка Эльза. Овчарка точно, у которой задние лапки как бы немного как присажены , я не очень разбираюсь в деталях пород.  Фото сделать не могу, квартира закрыта. Брата умершего хозяина не видела. Одной породной группе написала, но никто не отечает, конечно завал у всех. Очень жаль собаку((( Жила с хозяином, пусть кторый выпивал, но все же дома, теперь хозяин внезапно умер (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте все-таки узнать подробности. Непонятно, как собака сидит запертая - без выгула, еды и воды?! Можно ли узнать намерения наследников? Есть ли какие-то документы на собаку? Какой характер (понятно, что сейчас в стрессе, но общие черты хоть)? Что с послушанием/агрессивностью (это могут и соседи знать)... 

Вы в какую команду обращались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а как забирать, если что, если квартира закрыта, контактов с родственниками нет...может хоть записку в дверь засунуть, чтобы связались, тк нужны фото собаки и пр. данные. если есть родословная - то можно с заводчиком попробовать связаться, некоторые забирают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собачку я эту видела когда с ней гулял хозяин, конечно  манеры у нее не хнаю, характер шалоливый, раз хохяин выпивал, не думаю что очень воспитанная. Я вот никак не поймаю консьержку чтобы узнать видела ли она брата. Очень надеюсь что собакина кормили хотя бы. Сердце болит за нее.

Я написала в Московскую овчар команду письмо, но так и не ответили (((

По поводу родословной, не могу сказать, попробую узнать у консьержки телефон брата и выяснить хоть что то. Как мне объяснила консьержка он предлагал собачку, что якобы алергия у детей и не нужна ли кому. Но как можно найти за короткое время хозяина (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28.05.2021 в 21:11, Ююлька сказал:

Попробуйте все-таки узнать подробности. Непонятно, как собака сидит запертая - без выгула, еды и воды?! Можно ли узнать намерения наследников? Есть ли какие-то документы на собаку? Какой характер (понятно, что сейчас в стрессе, но общие черты хоть)? Что с послушанием/агрессивностью (это могут и соседи знать)... 

Вы в какую команду обращались?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Московская овчар команда ответила,новых собак не берут. Консьержку никак не могу поймать, чтобы узнать подробности хоть какие то. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

записку оставьте. в дверь и консьержке.

есть еще 2 команды, но тоже переполнены, и без инфо и фото вряд ли дело сдвинется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, Helga* said:

без инфо и фото вряд ли дело сдвинется...

Да, нужен хороший пиар сделать и информацию детальную :bs: и должно сдвинуться с места

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Инстаграм есть команда : пора домой_овчарки

https://instagram.com/pora_domoi_ovcharki_?utm_medium=copy_link

 

можете им написать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

Увидела брата умершего хозяина. Спросила про собачку, он связался с волонтерами и сейчас собакин на передержке и он будет ей искать новый дом. Более деталей я не смогла выяснить, так как он торопился. Человек очень адекватный мне показался, и у консьержки я спрашивала, она сказала,что он неплохой и если будут отдавать собачку, то не кому попало. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...