Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка Даша из предшествующей темы и приют Валентины Ивановны "Дашенька"


white rose
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья! ?

Приют Валентины Ивановны по прежнему нуждается в помощи. Закрытие предшествующей темы "Недолеченную кошку выпускают на улицу" было сделано бывшим куратором Niza по ее собственной инициативе. Мы к этому отношения не имеем. Приют Валентины Ивановны мы решили назвать "Дашенька" по имени Дашки. Будем рады любой помощи так как в приюте сейчас 50 кошек. Валентине Ивановне сложно. ??????

Отчеты по Даше и последним поступлениям.

На балансе у меня на Дашку было 3000, потом Валентина Ивановна из последнего перевода перевела мне еще 3000. Альгимонтас, спасибо огромное.

Прием врача 750

Такси в оба конца 400 + 400

У Дашки были месячные, она в принципе очень подросла. Мы мазались Дентаведином. Запах поменьше. Ориентировочно договорились с врачом на чистку зубов на эту субботу. Прилагаю последний чек приема у врача.

На деньги других наших дарителей были куплены в приют Суммамед и еда. Спасибо всем огромное.

 

20210520_162618.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для перевода на приют прилагаю реквизиты  карты Сбербанка Валентины Ивановны 

2202 2004 4875 1543

Чтобы вести отчетность пишите, пожалуйста, в тему лс или в комментарии к переводу. Чуть позже откроем Ппал.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте ссылку на предыдущую тему плз. Где находится приют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Ююлька сказал:

Дайте ссылку на предыдущую тему плз. Где находится приют?

Доброе утро. Приют находится в Орехово Борисово в Зябликово. В нашем же разделе Сложные судьбы чуть ниже на странице 2 находится закрытая тема "Недолеченную кошку выпускают на улицу". Там история Дашки. Все документы от врачей по Дашке а меня на руках. Валентине Ивановне можно напрямую привезти корм и наполнитель. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Друзья, добрый день.

Чистили с Дашей зубы у врача. Она прибавила в весе, теперь мы уже 2.9. А по осени было 1.8. Мажем рот Бетадином, выписали Стормоджил.

Такси - 600

Врач - 2000

За прошлый раз такси в оба конца

800 и врач 750

Итого 4150 из 6000. Через 10 дней снова на прием. 

 

20210529_120522.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Дашка сегодня. Дышит носом...тьфу тьфу. Пошла ее обрабатывать. Мазать рот она не любит, но дает )))

20210530_172158.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Дашустреныша. )))

Мажем рот, пьем таблетки. Теперь когда бежит, сзади Такой большой пушистый хвостик. Очень любит руки, приласкивается, тычется головешкой в руку. Играть не любит, но нычки из ручек обожает ))

Ее интерес в основном хозяева. Вспомнила, как кормили ее, когда болела. Мама ее тогда взяла запеленутую, и давай ей Ня Ня Ня...Ня Ня Ня....качала. А я пюре мясное в рот засовывала )))

20210601_184838.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешной Дашкин...

Я надеюсь, что это уже последний виток, и мы как то отдохнем от лечения...Запаха практически нет уже....будем долечиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
20 часов назад, Nikolay_R сказал:

+1000

котам в приюте

Ой, спасибо Вам огромное. 

???

Изменено пользователем white rose
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Альгимантас ?, огромное спасибо за перевод. Лиля ?, спасибо за помощь. Валентина Ивановна деньги 3000 получила, отослала мне половинку на Дашу. На днях должна быть наша врач. Мы закончили курс, будем ждать что скажут.

Дашустреныш носится, тут обнаружили новый схрон. Сперла сережки, запихнула за тумбочку ))) Я когда болела, она мне градусник хряпнула. Так брык и лапой его на пол. 

На днях видела Валентину Ивановну. Отвезла ей одежду и лекарство для кота. 

Всем всем огромное спасибо. ??

Свяжусь с Валентиной, отпишусь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с праздниками!

Перевод от Николая Яковлевича С

1000 руб

Валентина Ивановна получила, сердечно благодарит. Купила лекарства и корм животным. У нее было 1500 и 1000. Выкладываю чеки.

IMG-20210612-WA0010.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень плохо работает телефон. Поэтому все чеки выкладываю по одному. Крупным планом.

IMG-20210612-WA0007.jpg

IMG-20210612-WA0006.jpg

IMG-20210612-WA0005.jpg

IMG-20210612-WA0004.jpg

IMG-20210612-WA0002.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь про Дашку. ?

Собрались ехать 12 к Маше. Врачу нашему. Позвонили, нас ждут. Вообщем пока паковали Дашку в переноску, она описпла себя, диван и переноску. Потом ее мыли, мыли диван и переноску. Она забилась под шкаф. Выниммли ее из под шкафа. Она обкакалась....Вообщем я ее 2 часа гладила и успокаивала, никуда не поехали. Врач дала отбой до пятницы и велела дать антистресс перед переноской. Ну, устала она лечиться. Как видит переноску, убегает ))), прячется. Ну поедем в пятницу на контроль...Надеюсь, что на этом наше лечение закончится...

Она обожает спать верхом на маме, приласкивается )))

Но переноска и градусник - Кругом враги )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Всем привет. Дали с врачом Дашке маленькую передышку. Она приласкивается, аппетит хороший, но запах еще есть. Днем спит или рассказывает что то на своем кошачьем языке. Встречает - провожает у двери.  ?На днях поедем в наш любимый Юниор.

На фотках обитатели приюта Валентины Ивановны. 

FB_IMG_1609867990745.jpg

FB_IMG_1609867980866.jpg

FB_IMG_1605886102464.jpg

FB_IMG_1605886084440.jpg

FB_IMG_1605886110546.jpg

FB_IMG_1605886124611.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. В пятницу хотели поехать к Маше нашему врачу, но она сказала приезжать когда спадет жара. Говорит не нужно ее таскать по жаре. Ждем когда спадет. У Дашки шерсти стало вдвое больше, тьфу тьфу. Хвост уже как ерш для унитаза, толстенький. Сниму ее Вам потом со спинки. Она любит игрушки - дразнилки. Обожает играть ну этим хвостиком бумажным от чайной заварки. Ходит за нами по пятам. Вот такой кото собакен. Запах стал меньше. Я очень надеюсь, что мы потихонечку будем справляться с зубами. Зубы у Дашки снизу сточены, один клычок сломан напополам. (( Дворовая жизнь. Все эти дни спит брюхом кверху, к вечеру начинает пошастывать. ))) ? И все время с нами общается на своем кошачьем языке.  Что то деловито обьясняет. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Сегодня возила Дашку к врачу. Она снова орала и описалась. Еле еле запихнули ее в переноску. Потом у врача просунула лапку в решетку переноски и пыталась от нас вырваться. Еле еле ее удержали я и сестра. Лапу вытаскивали из решетки  КОЛЛЕКТИВНО ((( 

Вообщем Мария ей почистила железы на попке, посмотрела рот. Рот нужно снова обрабатывать. Снова гной. Выписали нам левомеколь для задницы и хлоргексидин. Отчет выложу чуть позже. Завтра пойду ей все куплю. 

После приезда от врача, Даша залезла на маму и долго ей жаловалась....Что то ей рассказывала. Меня она игнорила, но потом пошла кушать)))

20210628_114306.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях она снова отличилась.? Приревноваоа, что я ушла и накакала на постель. ?Потом на сл день напрудила под кровать. Даша живет по принципу Общественное выше личного, поэтому честно сидит и ждет тебя даже если ты силишь в туалете ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Вкладываю Дашкин лист назначения и финотчет.

Такси в оба конца 700 руб

Лекарства 250 руб

Приняли решение с нашим лечащим врачом взять анализ бак посев с места инфекции во рту. Понять почему все таки инфекция. Чем лечить. На днях туда поедем. Дашку обрабатываю, она на меня очень обижается )))

Общий баланс подведу после анализа. Очень хочется, чтобы у нее все быстрее прошло.

 

20210706_194023.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мажемся пока левомеколем. Железки сзади на попе. Будем делать посев, будет ясность что в реальности с деснами. ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
11.07.2021 в 09:55, Nikolay_R сказал:

+1000 на приют

Спасибо  Вам огромное )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...