Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ослепшая, не ходячая, старая - престарая приютская Пятнашка. Вся жизнь, как песок сквозь пальцы. Помогите хоть последние дни сделать менее невыносимыми.


shustrokot
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Здравствуй Пятнаша!Завтра совсем холодно, какое счастье, что ты в тепле! 600 руб. за ноябрь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятки, дорогие, простите  за плохую  новость. Сегодня  вечером  умерла Пятнаша. Хозяйка передержки плачет, мы все тоже. Такая она была... Простите за такую новость.

Спасибо вам всем, что позволили ей  дожить в тепле и заботе. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как грустно!!! (((((...Легких облачков милой Пятнашке! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мягких облачков Пятнашечке. Беги по радуге девочка.

Катя, держитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожгло...:ak:

Всего пять месяцев пожила Пятнашечка на передержке, так мало! Пять месяцев из всей собачьей жизни -  в тепле, сытая, в безопасности.

Неправильно устроена жизнь, несправедливо...

Мягкой травки тебе, малышка. Спи спокойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мягкой травки малышка....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Катя, напишите пожалуйста, кому можно перенаправить мой ежемесячный взнос. Может, еще кого-то из приюта вызволить надо или уже спасенным не хватает. У меня сумма небольшая, но каплей море полнится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В приюте постоянно кошмар. Особенно с наступлением холодов. Катя напишет кому больше помощь нужна сейчас. Спасибо вам за неравнодушие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши друзья, спасибо вам огромное, что остаетесь, не бросаете. Мы пожизненно в долгах, но главный свой долг чувствуешь глядя в их несчастные глаза.

Если кто - то готов с нами  оставаться, то у нас полный недосбор на нашу старожилку Фросеньку с отказавшими задними лапами. Фрося -  моя боль. Лапы  не ходят, цистит регулярно просто убивает, а она такая позитивная собаченция... Вот ее тема:

 

 

Мия... Мия-тоже  личное...  Тоже больное, там даже на препараты не собирается. Хорошо  Инна регулярно помогает и еще несколько  человек иногда подкидывают. А она же сухой корм не может  есть, у нее опухоль в пасти. Там консервы, лекарства...

 

 

И мне сегодня сообщили, что старушка Курам, наш давний- давний старожил упала на задние лапы. Завтра поеду смотреть, но ветеринар, когда звонила, сказала, думайте, как вывозить, здесь  она не переживет зиму. Так  что, посмотрю,  сфотографирую и  тоже буду открывать тему на нее по всей вероятности.

 

Господи, они   все - личное.  Пятнаша умерла - личное, Печенечка-личное, по Рольфу до сих пор   все  плачут. Китти, старушечка наша... Любимая бородатая злыдня...  Бабулечка... Оба Мишани...Офелия... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно увидела, не было сил что-то написать.Отмучалась.  Я думаю, что несмотря на хорошие условия, Пятнаше было не просто последние дни. Но жалко ее, девчоночку, ну просто нет сил... За что ее жизнь так... Хорошо, хоть чуть-чуть в конце повезло. Конечно же, я останусь с Вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Катя, я перешла в тему Фроси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам огромное!!! Спасибо! Все они - несчастные жертвы наших городов, нашей комфортной жизни. Спасибо, что помогаете сделать их жизнь полегче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятнашечка, беги по травке.... Лично не была знакома с собачулей, но когда уходят мои финкураторские старички, каждый раз плачу :((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...