Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Промзона..собамаму сбили..6 подсосных щенков.. собрались топить


гномик
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ну и девочки.. сидим.. без единого отклика..

Точнее было 2, мимо.. оба срочно на подарок.. не дело.. хотя.. скоро вскроюсь и..)))

20210817_113342.jpg

 

20210817_111816.jpg

 

20210817_115118.jpg

 

20210817_115221.jpg

 

20210817_115236.jpg

 

20210817_115335.jpg

 

20210817_115349.jpg

 

20210817_115309.jpg

 

20210817_115400.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой, обычненький текст ;)

 

2 сестрёнки ищут своих хозяев!
Девочкам 3 месяца, здоровы, привиты.
Судьба этих крох уже успела устроить испытание, их собамама трагически  погибла, когда малышам было всего 9 дней.. Щенодетки выращены человеком, поэтому их преданность не знает границ! Такие собаки- выкормыши, они абсолютно отличаются от других.. Ведь, открыв глаза, они увидели именно его- человека, человек для них это всё! :)
Приезжайте знакомиться с сестрёнка, быть может кто то из них, это именно она?!

 

Тел. 89654236096

 

Делаю продвижения то инстаграмм, то юла, то авито.. но не часто.. сейчас прям Отсос Петрович у меня)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

По девчонкам так и нет ни единого отклика.. это очень огорчает и, по-честному, пугает.. Почему так.. ну чёрненькие, да, но они такие же хорошие(((

Хочу бомбануть на авито хорошее продвижение на неделю, обычно на 1 день делала.. Если у кого то есть возможно хоть капельку помочь на это доброе дело, помогите, пожалуйста!..Screenshot_20210906-141352.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи малышкам!

Света, если считаете, что нужно заказать платный пиар - заказывайте! Время идет, девочки растут! Я подброшу денежку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, спасибо Огроменное!!!

Забабахала! Держим кулаки, чтобы был толк! Хороший толк! ???

20210906_224822.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поняла! Спасибо!!!

 

Хочу попробовать прикрепить видео, скажите, пожалуйста, получится или нет))

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и закончилась парная неделя авито.. Ни одного отклика, от слова совсееем!((( что это за не везение такое.. где же хозява девчонок?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, заказывайте платный пиар на многих досках и в соцсетях! Пропустите время, и будет у Вас еще две взрослые прекрасные девчоночки. Собственно, детство уже прошло (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вчера у девчонок был фотограф, ждём новые фото и кааак бамбанём ? и пристроимся! ??

 

А пока забавное видео знакомства девочек с расчёской ?

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошенькие! И хочется, и колется ))))))))

 

Света, есть проплешинки возле глаз у девочек? В основании ушек? На видео что-то проглядывается! Не дай бог демодекоз, типун мне на мозги! Срочно витамины для шерсти!!! Что они едят, приличный корм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нееет) это у Милаши (пушистой) такой окрас- и на попе, и уши, и на холке и, короче, в разбросанных частях как седина, нет, лучше сказать серебро ?

Витаминки кушают екселевские мульти, очень любят) корм нам дали от фонда (у нас на форуме) дакс фарм, не большой просрок, но пахнет хорошо, кушают норм) а, если, ещё чего мясного подмешать, или банку, то вообще красотаааа ?

20210919_201514.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто то может посоветовать не кусачего)) но честного пиарщика? По никам, которые на слуху, смотрю предоплаты за месяц, на двоих это от 3-х до 4-х тысяч.. по схемам с досками и с соц.сетями..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчоночки уже прямо барышни! Красавицы!

Света, я знаю только честного пиарщика Света и Ко. Как-то не доводилось больше ни с кем сталкиваться. :ah: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Инна Д сказал:

Девчоночки уже прямо барышни! Красавицы!

Света, я знаю только честного пиарщика Света и Ко. Как-то не доводилось больше ни с кем сталкиваться. :ah: 

Ну так.. 6-ой месяц пошёл ??

Чего то не нашла тему в разделе пиара от такого никнейма..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Осенние девчонки ?

20211014_105937.jpg

 

20211014_111447.jpg

 

За 2 недели двое людей слетели.. один из которых даже приезжал на знакомство.. что за невезуха..

Девочки на пиаре у aarina..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Очень боялась что то говорить ранее, но сейчас могу выдохнуть ?

Милаша, ровно неделя, как дома ?

Адаптация проходила сложно.. очень.. она и сейчас, конечно, ещё полностью не пришла в себя, но уже огромные сдвиги!!! Начала играть с котёнком, гуляет уже хорошо, первые пару дней не то что гулять, а из угла боялась выйти ? В общем, маленькими, но верными шагами девчонка вливается в семью!!! С которой ей очень повезло!!! ? 

IMG-20211120-WA0016.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деточка, дай бог тебе, чтобы всё было хорошо, чтобы тебя приняли и полюбили, чтобы ты была любима и счастлива! Т-т-т-т-т-т-т!

Осталась одна девчоночка, последненькая? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...