Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Промзона..собамаму сбили..6 подсосных щенков.. собрались топить


гномик
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Да, Инна.. Чукча Маруся ещё

20211120_231333.jpg

Но прям не знаю что с ней делать! У неё такие охранные качества, от папаши, видимо, что караул.. Милаша вся в маму- скромная обижулька, эта же в папу- отважная и бойкая! Она уже пытается устраивать драки с одной, из моих, Ритой, дурында!!! Рита её порвёт, как щепку! Марусе везло, что кто-то рядом всегда оказывался!) И к чужим людям у неё такое отношение.. бухтит, холку дыбит.. 

Маруся продолжает пиарится у пиарщика, но как её расположить к чужим пока не соображаю! Включает защитную систему и хоть ты тресни! На охрану, в частный дом? Да и так звонков нет, от слова совсеееем.. а в частные дома, обычно, пацанов ищут..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, похоже, Маруся уже выбрала себе и дом, и маму. Даже не знаю, что посоветовать в этой ситуации, честное слово. Ей хорошо, она чувствует себя дома и качает свои собачьи права. Не отдавать же ее на передержку, в самом деле. С передержек, особенно с вольерных, собаки очень охотно едут в дом к ручкам, контраст условий налицо. А из любимой и привычной квартиры...:bh:   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень рада за Милашу и надеюсь, что она станет Любимой и жизнь ее будет долгой и счастливой.

желаю Марусе тоже найти дом , который она будет любить и охранять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Мальчишки ?

 

 

IMG-20211128-WA0029.jpg

 

IMG-20211128-WA0026.jpg

 

IMG-20211128-WA0027.jpg

 

IMG-20211128-WA0028.jpg

 

IMG-20211128-WA0030.jpg

 

IMG-20211128-WA0025.jpg

 

IMG-20211128-WA0031.jpg

 

IMG-20211128-WA0032.jpg

 

IMG-20211128-WA0033.jpg

 

Говорят, что сфоткать их, если не пьют, почти невозможно ? носятся как лоси, как только вольер открывают ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Чукча Маруся очень просит помощи в продлении пиара ?

Маруся уже 2мес на пиаре у aarina, стоимость 1200р ?

?Карта СБ привязана к номеру

89629434301

Светлана Алексеевна П.?

 

Чую, у меня скоро будет веселуха.. Маруся вот вот потечёт, а дома старый некастрированный кобель.. старый то старый, но когда учует, превращается в.. ну, вы поняли ?

Надеюсь, хоть под самый Новый год этот дурдом не случится ?

Изменено пользователем гномик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Миланья шлёт прювет ?

 

20220113_215023.jpg

 

IMG-20220113-WA0024.jpg

 

IMG-20220113-WA0025.jpg

 

Ну и Маруся, конечно же! ?

Пиар и Aarina я остановила.. слишком много хвостов так оплачивать не реал.. звонков нет абсолютно, вместо этого буду на "ходовых досках" випы делать.. и надеяться на чудо ?

 

 

Мне страшно, что Маруся вот вот потечёт.. если ещё ближайший месяц и никакого отклика и она потечёт, я со своим старпёром кобелём вскроюсь ?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...