Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У кошки, забранной с улицы, сильный гингивит, болят зубы, течет изо рта. Нужна помощь на обследование и операцию!


Sunnyday
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Срочно ищу средства на анализы и операцию по удалению зубов для кошки Маришки! 

 

Прием у Шпака 3100 руб. Анализы и операция (удаление зубов) у Шпака стоят 35 тыс.р.! 

У кошки Маришки, которую я забрала с улицы в передержку и стерелизовала, начался сильный гингивит.

Очень нужны средства  на прием стоматолога, обледование и операцию для Маришки!

У нее очень болят и выпадают зубки, изо рта течет,  она ходит с открытым ртом и высунутым языком.


И по опыту с котиком (тема на ПИКе), стоматолог Саввина мне говорила, что сильный гингивит у кошек не лечится и тут срочно нужна операция, чтобы инфекция изо рта еще не испортила почки и другие органы.
Калицивироз, видимо, сказался на деснах и зубках кошки.


Прошлая тема по кисе (когда забиради их с улицы):
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=313298&hl=

Очень прошу помочь Маришке!

Куратор Sunnyday

Номер карты, пож-та, в личку.


Тел., привязанный к карте СБ. - 8 968 742 68 семь восемь. 

 

Paypal - dlyapapa1@yandex.ru


08.05.21  Срочно ищу средства на обследовпнте и операцию по удалению зубов для кошки Маришки

 

 

Приход:

 

Баланс :  



Расход:
 

Баланс: 


БАЛАНС:

20210508_131504.jpg

20210507_130124.jpg

20210507_130131.jpg

Изменено пользователем Sunnyday
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все сильно подорожало. Приём уже 3000, а операция будет под 50000, если у кошки полный комплект зубов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишите Юле в Фонд Всем Миром. Без их помощи не обойтись. Вы ведь уже вроде обращались когда то в Фонд. Ну и в сетях надо попытаться что то собрать. Цены, конечно, безумные.

Лене советовали врачей подешевле, где то в ее теме. Она тоже кошку с гингивитом лечила. Лена выше написала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, и правда все очень дорого!

В соусетях у меня почти ничего не собирается, даже не знаю, почему. 

Я говорила с Фондом, они возможно помогут, но нужно хотя бы на первичный прием собрать, чтобы плнимать, сколько зубов удалять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   У меня вообще еще двое таких подопечных в передержках. Т.е  надо 3 хвостам зубы удалять. Это вообще целое состояние!:ai:

Изменено пользователем Sunnyday
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, зубы - очень дорого и врач должен быть опытный. В этом году занялись  зубами постоянно живущих с нами кошек (их достаточно много и тяжело финансово). Делаем  у Медведева, ветклиника Берлога в Новых Черемушках. Врача нашли по рекомендациям. 2х уже сделали, 3ю собираемся, ещё 2 на очереди.  В  2 раза дешевле, даже если прибавить обследование каждой кошки перед операцией и лекарства на период восстановления. Перед операцией  сдается инфекционный профиль, общий крови, полная биохимия. Кошек выдают уже проснувшихся (но выход из наркоза еще будет длиться). Если 2 кошки из одной квартиры/передержки/без сторонних вирусных контактов а и Вы знаете точно  состояние здоровья, инфекционку, можно договориться не сдавать инфекционный профиль, но кровь обязательно у всех кошек старше 5 лет смотрят. Как хирургом - очень довольна.

Из нюансов - послеоперационные назначения мы скорректировали с нашим терапевтом, в частности анальгин заменили Онсиором как препаратом выбора, тк анальгин не все кошки переносят. С Медведым это обсуждали.

 

Изменено пользователем Ларра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спаибо большое за информацию!

Сейчас нет денег даже на прием, чтобы врач гаписал заключение.

Это очень нужно, чтоьы я могла обратиться с заключением в Фонд Всем миром за помощью на операцию!

Очень прошу помочь хотя бы оплатить прием Шпака 3100 руб.в Зоовете! :bc:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Sunnyday сказал:

Спаибо большое за информацию!

Сейчас нет денег даже на прием, чтобы врач гаписал заключение.

Это очень нужно, чтоьы я могла обратиться с заключением в Фонд Всем миром за помощью на операцию!

Очень прошу помочь хотя бы оплатить прием Шпака 3100 руб.в Зоовете! :bc:

На прием тоже во Всем миром просите скидку. 

Сама вот тоже попросила. Тоже к шпаку. 20%

напишите Юле

Изменено пользователем postassistant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для переноса темы в раздел Скорая помощь автору необходимо обновить первый пост на текущую дату с указанием срочных нужд и сумм, после чего написать через кнопку Жалоба по поводу переноса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...