Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Долг закрыт.Прошу помощи в закрытии долга по стерилизации одноглазой дворовой кошки


Kamelia37
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Долг закрыт.Большое спасибо

105 долг 900 руб..

30.04  хлоя стреилизована ,долг за стерилизаию 1400 руб

29.04  хлоя стреилизована ,долг за стерилизаию 1400 руб

28.04  хлоя стреилизована ,долг за стерилизацию 1 400 руб

26.04    средств нет 27.04 стерилизация.

Позвонила   мне знакомая пенсионерка...сказла что в соседнем дворе извели всех кошек..  (там один неадекват раскладывает отраву),  и осталась одноглазая кошечка.  Знакомая  забрала кошку себе во двор  ,показала окошко в подвале,  кормила,  но киса что то приболела    вялая и не кушает..очень просила помочь.Я  сделала пост в местной группе,  думала  может хоть ко то откликнется.... т к у меня много подопечных.. увы..  откликов не было..пришлсь заняться,

упросила на  пару недель  в приют, хотя больше приют животных не принимает ..Хлоя была последняя, показались доктору, получили назначения..

.. за неделю пролечились ..курс антибиотика  ,  на понедельник у Хлои стерилизация.по глазу  решили с доктором не трогать .   зашивать нецелесообразно, если кошечка будет жить  на улце, то  лучше оставить так, .тем более, неудобства или явных проблем нет..  глазница пуста..и давно и  что случилось, мы не узнаем..

Очень прошу помощи на стерилизацию 2000 руб , осмотр доктора, ветпепараты , 

общая сумма  2400 рублей

 

РКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ

КАРТА СБ 4276 1100 1601 5071 ЕЛЕНА ГЕОРГИЕВНА Б и есть телефон доктора привязанный к карте,можно непосредственной ей с пометкой ХЛОЯ ,  Татяна СергеевнаК 8 937 738 34 97.

 

  ФИНТЕМА

 

ПРИХОД

28.04 500 руб  от  jane

8.04  500 руб от Е.О.

РАСХОД 

19.04. вызов доктора 200 руб,    ветпрепараты    200 руб,

27.04     стерилизация   2000 рублей

 

БАЛАНС 

 

 минус  1400  руб

 

 

 бОЛЬШОЕ СПАСИБО,   МЫ ОЧЕНЬ ЖДЕМ ПОМОЩИ..

ОТПИСЫВАЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА О ПРИХОДАХ,  ЧТОБЫ  Я ОПЕРаТИВНО  ВНЕСЛА ИХ В ФИНОТЧЕТ  ,  СПАСИБО!

 

 

IMG-20210404-WA0015.jpg

IMG-20210417-WA0036.jpg

IMG-20210417-WA0037.jpg

Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья,  прошу помощи в оплате стрилизации. Сегодня доктор осмотрел  Хлою. у нее все хорошо,  курс а\б  прокололи  .  дал добро ,завтра стерилизует,..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, jane сказал:

А у Вас есть привязанный телефон? Подкину немножко.

большое  Вам спасбио, дам телефон  ,кторый привзян,  это  доктора который стрилизовал Хлою,      89377383497 Татьяна.. пометку сделайте пожалуйста, ХЛОЕ  ,или можете написать в теме   сумму , я внесу в финотчет, большое спасибо,  сегодня прошла стерилизация  .сейчас фоточки закину..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 500 руб. Мало,конечно, но, будем надеяться, народ понемножку подтянется. Вы очень много делаете для бедолажек, дай Бог здоровья, спасибо Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, jane сказал:

Перевела 500 руб. Мало,конечно, но, будем надеяться, народ понемножку подтянется. Вы очень много делаете для бедолажек, дай Бог здоровья, спасибо Вам.

Большое Вас спасибо!! получили  !!стерилизация, это главное, что бы не плодились больные  малыши которые погибают на улицах..и в подвалах.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Е.О. сказал:

Перевела 500 руб для Хлои.

Огромное   спасибо.. я   так благодарна всем кто помогает... без   ВАШЕЙ помощи  невозможно помочь животным..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дорогие друзья  пришло 1.05  500 руб...  нет пометки... никто не отписался...вношу в тему  Хлои  спасбо,  

осталось собрать 900 рублей, что бы погасить долг  перед  доктором

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Отправила 900₽ доктору на карту. Хлоя будь здорова!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, АМА сказал:

Добрый вечер! Отправила 900₽ доктору на карту. Хлоя будь здорова!

Большое спасибо,     долг закрыт. Хлоя пролечена и стерилизована...   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...