Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приютская бородатая старушка Тара с отказавшими лапами, ничья, никому не нужная. Вся жизнь в приюте, теперь отказ лап, просто погибает. Помогите пожалуйста нам помочь ей.


shustrokot
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Тарка, вот и тепло пришло. Хочется, чтобы ты повеселее была. Держись давай. 400 руб. за июнь.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Спасибо Вам огромное!

Вот и наступило, наконец, теплое лето. Пусть оно будет все Тарино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Инн, спасибо огромное!

Тара плохо, как оказалось, переносит жару. Тут у нее был, похоже, сердечный приступ. Маша колола уколы. Хорошо, дома была. Все наши старички, кроме Печени, как - то очень плохо реагируют на жару.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой-ой-ой, бедолаги! :ak:

Я с некоторых пор стала бояться жаркого лета, страшно и за своих домашних, и за кураторских, и за приютских... За стареньких особенно страшно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривали сегодня с передержкой. Тара очень тяжело переносит грозу и ветер. Уже второй день в диком стрессе, трясется, пытается забиться куда - то, не ест. Успокоительные действуют слабо. На фото она пытается уползти и забиться в угол. Я это же и дома сейчас это вижу. У меня бывшеприютская боится грозы. Она тоже просто в ужасе, трясется второй день непрерывно, иногда даже слышно, как зубы стучат. И тоже ест урывками. 

Во всем остальном Тара, тфу- тфу - тфу. Ест, когда нет грозы, свой лечебный корм. По жаре стала меньше подтекать. По жаре они сейчас днем плохо гуляют, одной Печене жара не мешает, тфу- тфу- тфу.

WhatsApp Image 2022-07-12 at 01.34.42.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Добрый вечер!

Перевела кураторские за июль и август.

Здоровья, здоровья Таре! Пережить жару и грозы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, Панова, спасибо Вам огромное!!! Пережить грозу, да, это сложная задача. Моя бывшеприютская тоже очень тяжело это все переносит. Как они жили в будках, так дико боясь всего этого, бедные???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...