Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Отгулявшая беременная собака


oksanakonstant
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый день друзья, я была проездом на одной станции , где куча собак просили еду у людей, я эту картину никак не могла забыть, толпа несчастных собак которые не стерилизованы и щенки видимо выбрасываются потом на улицы и умирают в мучениях от отравления. Я хотела бы прекратить это рождение никому не нужных бедняг, 2 собаки я уже оплатила сама. Прошу помощи в оплате стерилизации еще одной собаки, которая отгуляла -работникам на близлежащем предприятии пришлось разнимать драки и побоище которое там устроили кобели когда гуляла и туда забежала течка.

Стерилизация стоит 3000 рублей, помогите пожалуйста, не смогу я одна такую толпу осилить.

Карта Сбербанка 4276 1609 1048 2364 Оксана Александровна К.

Счет с ветклиники, фото все выложу и шов и собаки.

Девочке удалось ее заловить и отвезти  в ветклинику , но она тоже не может помочь оплатить у нее 3 детей и зарплата  в 20 т.р

Очень прошу помощи- там еще толпа остается, хоть по очереди стерилизовать и прекратить эти мучения животных.

 

Приход 

100- Василий Владимирович М.

1000-Марина Анатольевна Х.

Инна Евгеньевна Д.-1900

______________________

3000=

 

 

Расход- 3000 руб 

 Итого  0

 

 

https://radikal.ru/video/E3TUKpF7FFz

 

https://radikal.ru/video/lfzeJAN8cyc

 

 

полтав 8.jpg

полтав7.jpg

Изменено пользователем oksanakonstant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака на передержке после операции. Помогите пожалуйста оплатить долг! Нет средств у людей просто нет с такой зарплатой и я финкуратор в 10 темах. Помогите хоть по посильной сумме! как прекратить эти  голодные стада и отравление если не стерилизовать их?

Я оплачу сама следующие две но только в мае могу  а на  эту нет  просто нет денег!

Изменено пользователем oksanakonstant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, Марина Анатольевна- это я, Чижик. Желаю Вам успеха в многотрудном деле стерилизации. Может быть, кто-то еще придет на помощь и найдет возможность помочь Вам финансово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
09.04.2021 в 23:39, ЧИЖИК сказал:

Оксана, Марина Анатольевна- это я, Чижик. Желаю Вам успеха в многотрудном деле стерилизации. Может быть, кто-то еще придет на помощь и найдет возможность помочь Вам финансово!

Марина спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Инна Д сказал:

Перевела денежку на стерилизацию.

Инна спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья спасибо вам большое за помощь в стерилизации! ваша помощь бесценна там так много собак на станции и рынке , потом щенков выбрасывают и травят , люди злые гонят отовсюду не кормят

 

Посмотрите какая малютка мама живет на рынке и щенки ее и даже такую гонят , кто то захочет взять - организую доставку.

рынок1.jpg

рынок2.jpg

рынок3.jpg

рынок4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...