Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

приют Верные друзья! Керри блю терьер Эля. Операция - онкология.


GER@
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, jane:

А нет ли привязанного к СБ номера телефона?

Тел в первом посту привязан к карте - 8-916-131-32-78 Катерина ( ник Катя)

 

Наша форумчанка Лилия разрешила воспользоваться ее Пейпалом! Кто спрашивал - пока выкладываю тут, Настя зайдет и отправит лично, кто просил лично. Liluk@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела +1000 на карту СБ "на электричество". 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4000 р на пэйпел Лилии , пометка "Верные Друзья". Советую указать пэйпел в начале темы, первый пост где реквизиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, CrissCross:

4000 р на пэйпел Лилии , пометка "Верные Друзья". Советую указать пэйпел в начале темы, первый пост где реквизиты.

Спасибо огромное! Настя обязательно сделает. Как со своими животинами закончит, постарается сразу выйти в инет. Ей это долго и сложно, поэтому я помогаю, как могу, отсылаю ей все новости по теме в вотсап и получаю задания что передать сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!!!!

Для нас это сейчас огромные деньги и колоссальная помощь и поддержка!

Честно, я даже не ожидала...!!!!!!"

 

Дословно ночное сообщение от Кати. 

 

 jane, 600 р 

IVKa   1500 р

Nata hoh  1000 р

Инна Д  1000 р

ИННА1904  1000 р

CrissCross  4000 р 

 

ДЕВУШКИ, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕ !!! :gift:

Ирина, я Вашу сумму внесу сразу. Но Вы , наверное, помните, что этот пейпал бывает очень медлителен. Поэтому я обязательно сразу, как денежка придет с него, отпишусь в теме еще раз.

 

21800 р у Верных +

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Klavo4ka:

Еще видео. Двое из ларца, одинаковых с лица.

https://radikal.ru/video/ZDXyaRcC9rf

db97a25783a9.jpg

 

Больные и старенькие собаки живут в полностью отапливаемых бытовках. Видео на первой страничке.

 

На этом видео Лита, Масик и Дин. Им 5 лет. Относительно молоды и здоровы (у Литы небольшая дисплазия). Таким , как они, придумали экономный обогрев. Бытовка поделена на две части, Дин во второй. Сделаны два как бы закутка, обитые утепляющими материалами и над этими спальными местами висит инфракрасный обогреватель. Обогрев целой бытовки более затратен. 

 

Эти красавцы попали в приют 5 лет назад. Мамку убили на стройке и 6 карапузов остались одни.

Троих щенков из помета пристроили. Эти зависли. Дин молодец по общению, а Лита и Масик большие трусишки и до сих пор чуть не падают в обморок от вида поводка. Приучить можно практически любого, но нужны руки и время, которых нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще 3000 р на ПП от alois .

Спасибо Вам  ОГРОМНЕЙШЕЕ !!!!

 

24800 + 

 

У Кати приходов немного больше, чем я написала. Сейчас буду сверять все и поправлять.

Прошу прощения у того, чью денежку не внесла. 

 

Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Черный Хвост:

300 от Черного хвоста

 

300 р от Черного Хвоста 

2000 р от Вероники Борисовны Б.

1000 р от Татьяны Анатольевны Л.

1000 р от Веты Юрьевны П.

 

СПАСИБО  огромное за помощь!!!!! :295_rose::295_rose::295_rose:

И еще раз прошу прощения за путаницу. Приход на Катину карту, я ошиблась при переносе данных.

 

26100 р у Верных + !!!!!!!   Может, еще получится набрать..... ?

Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все видео были сняты в один день поздно вечером, поэтому многие хвосты сонные.

 

Молодой человек привез вкусняшки , корм , наполнитель, воду, лотки...

Ребята узнали про приют и его ситуацию и попробовали собрать помощь на своей страничке. Никто не отозвался, совсем никто. Привезли , что сами смогли купить. И сняли вот такую небольшую серию про вечерние будни Верных.

 

Я предложила Кате написать список (завтра жду от нее), что им очень нужно на сегодняшний день. Мысль появилась, когда мы сегодня разговаривали и всплыла информация, что сейчас у них расходуется много пеленок.

Так как я в силах открыть только кратковременную тему на один сбор, то попытаем счастья, пока эта тема есть  - вдруг кто-нибудь, не обязательно сегодня или завтра, сможет так же, как и Дмитрий, снявший видео, приехать и привезти что по силам для хвостатых. 

Катин телефон в первом посте. Она всегда на связи.

 

Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Е.О.:

Перевела 1000 рублей на карту

Спасибо огромное, деньги поступили.

 

Настя - автор темы - сегодня не сможет зайти на форум, я продолжаю быть связным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 500 руб на карту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Ююлька:

Перевела 500 руб на карту

Получили!! И 1000 р от Е.О. !!

Девушки, низкий поклон за помощь :295_rose::295_rose::295_rose:

 

27 600 р у Верных + !!!!!

 

С Катей связь временно ненадолго потеряна. Напишу, что сама знаю по приюту.

 

Это два последних "подарка".

Рыженькая девочка метис таксы. Прибилась к охране прилегающей к приюту промзоны после новогодних праздников. Конечно, была приведена в приют. Начали размещать объявления в интернете. Одновременно размещали объявления и ее хозяева.... Малышка уже дома. Про адресник хозяевам сказали. История со счастливым концом.

 

Второй - Малыш 10 лет, кастрирован, визуально здоров. Умерла хозяйка. Родных у хозяйки нет. Очень разговорчивый субъект, мужчин не приемлет. Однозначно пристраивается до победного. Если будут желающие помочь с пристройством - и такая помощь очень требуется. Вообще сейчас в приюте в пиаре 3 кошкохвостика и 1 собачий.

 

А еще в Верных есть ворона. 93 - ий хвост. Никто и не поправил меня, когда я написала 24 кошки и 68 собак.

Нашли травмированную около трех лет назад. Не выпускная. Волонтеры по птицам забиты по самые уши, особенно голубями и воронами. Поэтому 93 - ий пернатый хвост осел в Верных.

 

 

xC57M4axY7A.jpg

 

 

TmNQHmSPBoE.jpg

Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
08.03.2021 в 21:05, GER@:

Лика. Карцинома. Полгода на гомеопатии. Опухоль значительно уменьшилась. Докармливается отдельно от остальных. Как раз сейчас.

 

kdXihFVrKME.jpg

Сегодня днем Лика ушла:565_rainbow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верным пришли 10 000р от человека, пожелавшего остаться анонимным. Это огромная помощь, спасибо от Кати, Насти и многочисленных питомцев приюта!:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...