Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СОС!!! Выбросили кошку


postassistant
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Поняяяяяяяяяятнооооооооо :)  :)  :)  :)

 

А Вы говорите: кошка, кошка...

Вводите народ в заблуждение!!!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Были мы сегодня в зоовете у Шпака.

В общем он рекомендовал бы убрать проблемные клыки потому что через какое то время они дадут о себе знать. 

Стоимость ок 7-8т.р.  + 2т.р. эхо сердца

 

20210518_002008-01-01.thumb.jpeg.8ac62bb5b056da386b04c5ec59b2e91c.jpeg

 

Пока даже не знаю когда пойдем на операцию потому что сейчас с Тишкой нужно разобраться. У него опять во рту выросло что то страшное. Показала Шпаку видео и фото. Ему не понравилось. Решили 2 недели давать преднизолон и антибиотик, потом цитология и потом по результату решать что дальше. Если гранулема то уменьшится на гормонах. Если рак то нет. Спасибо огромное доктору. По сути проконсультировал меня за один прием по двум кошкам. 

И спасибо огромное фонду Всем миром и Юле, что помогли со скидкой в клинике. 

И огромная благодарность всем кто нам помогает !!!

Изменено пользователем postassistant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одной стороны хочется порадоваться, что не так срочно зубки рвать. А с другой стороны - всё-таки жаль, что необходимость обозначена.

Эх...

И Тишку жалко.

И куратора тоже жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19.05.2021 в 20:25, IrinaIrina сказал:

С одной стороны хочется порадоваться, что не так срочно зубки рвать. А с другой стороны - всё-таки жаль, что необходимость обозначена.

Эх...

И Тишку жалко.

И куратора тоже жаль.

Да, Ирина, мне сейчас самое главное , чтобы у Тишки был не рак. Больше ничего и не надо. С остальным справимся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая какая Зайка! С другими кошками ладит она? 

Людмила, вы её пиарите уже? 

 

По фо не понятно, есть ли в теме денежка (остатка не увидела) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21.05.2021 в 19:18, Дикий Барсик сказал:

Хорошая какая Зайка! С другими кошками ладит она? 

Людмила, вы её пиарите уже? 

 

По фо не понятно, есть ли в теме денежка (остатка не увидела) 

Аля, еще нет. 

Руки не дойдут фото сделать.

С кошками ладит. Я бы даже сказала что предпочтет кошку человеку) спелась с Малевичем, два бандита, валяют друг друга. ЖретЬ неподеццки)) пока все принюхиваются к мискам у Зайца уже там чисто))

Всегда в первом ряду за едой. Все за всеми до крошечки подъест... жиринки уже нажрала, маленькая голова и большой живот))

20210519_145819-01.jpeg

20210518_094050.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В кошельке у Зайки ок. 4т.р 

На удаление этого не хватит((

Если возможность у кого то помочь, мы с Зайкой будем очень признательны. Хотелось бы на след. Неделе может сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с колхозом перевели с карты *1871 небольшую денежку 500 руб.

Хоть немножко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, IrinaIrina сказал:

Мы с колхозом перевели с карты *1871 небольшую денежку 500 руб.

Хоть немножко...

Ирина, огромная благодарность от нашего колхоза Вашему колхозу ))

Пришли.

Надеюсь наберем ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, CrissCross сказал:

выслала 2000 на пп Марины Marion61 ( для Милы postassistant)

Ирина, наша с Зайкой Вам благодарность.

Большое спасибо что не оставляете помощью девочку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила Зайке супракс. Врач сказал начать принимать за пару дней до удаления и после. Заплатила 503р.

В кошельке у Зайки 6т с копейками. Пока не набирается на удаление ((

В пятницу я везу Машу в зоовет удалять зубки, у нее воспаление там. И хотела бы сразу записать Зайку на след. Неделю.  Если есть у кого то возможность помогите, пожалуйста. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвезла Машу к Шпаку. Цокал языком. Влетит в копеечку ее санация ((((

 

Зайку записала на 8.06. Очень нужно успеть собрать ей сумму. Я банкрот

 

Еще Тишку на цитологию нужно отвезти(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня удалили Маше 4 зуба в зоовете с чисткой и полировкой. Счет на 20 тр.... я все еще в обмороке.

Нужен мозговой штурм. Где еще можно Зайке клыки удалить??? По вменяемой цене... боюсь что цена 7-8 т. что он мне озвучил некорректна. Это наркоз и хирургия. А они еще накидывают расходники, шовный материал, инъекции, лекарства и т.д. и т.п. .... только пальцы загибать успевай... 10т точно насчитают

Изменено пользователем postassistant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, postassistant сказал:

Сегодня удалили Маше 4 зуба в зоовете с чисткой и полировкой. Счет на 20 тр.... я все еще в обмороке.

Нужен мозговой штурм. Где еще можно Зайке клыки удалить??? По вменяемой цене... боюсь что цена 7-8 т. что он мне озвучил некорректна. Это наркоз и хирургия. А они еще накидывают расходники, шовный материал, инъекции, лекарства и т.д. и т.п. .... только пальцы загибать успевай... 10т точно насчитают

Берлога. Ее хозяин - Медведев. Подробно можете поговорить с Ларисой (ник Ларра), она свои котам удаляла там, хорошо и бюджетно, опытом всегда готова поделиться(насколько помню, Лариса фанат вашего Пузырька, но не знаю знакомы вы лично или нет).

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Второй раз отменяю запись. Жара стоит и душно. Жалко наркозить кошь в такую погоду ((

Заяц

20210630_160318.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
05.06.2021 в 21:20, Klavo4ka сказал:

Берлога. Ее хозяин - Медведев. Подробно можете поговорить с Ларисой (ник Ларра), она свои котам удаляла там, хорошо и бюджетно, опытом всегда готова поделиться(насколько помню, Лариса фанат вашего Пузырька, но не знаю знакомы вы лично или нет).

Увы...

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2992858997697816&id=1707867612863634

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, postassistant сказал:

Видела вчера. Это просто шок, такой молодой, так неожиданно(( Не говорю уж, что и у меня с моей цветной китей на него планы были, на будущее, правда, пока еще не критичные зубы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...