Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Необходима стерилизация деревенской кошке и кастрация и помощь двум котам, пострадавшим в драках. Нужен корм.


EAL
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Карта помощи котам на стерилизацию и корм привязана к телефону 8 926 6ноль3 93 7один на Лаптеву ЕА.

 

 

 

15.02.2021 Помощи за сутки   0 рублей.

16.02.2021 Собрали 3500₽. Большое спасибо дарителям!

17.02.2021 Продолжаем собирать деньги на клинику и корм.

18.02.2021 Коты и кошка в клинике Аиствет. Ночью стерилизация, кастрация, удаление зубов.

 

Я деревенский опекун. Пытаюсь облегчить жизнь бездомным животным. Кормлю, строю укрытия и кормушки. Всегда нужен корм, любой. Все очень тяжело даётся. Тяжело морально, физически и материально не обхватить это все. Сейчас сильные снегопады и метели. Наметает в человеческий рост. Я физически это не выдерживаю, приходится нанимать гастарбайтеров. Иначе кошки останутся погребёнными под снегом заживо. 
 

d37cd0c25b40.jpg
 

5dc5aa3a0c03.jpg
 

3181412778a6.jpg

 

Ну и необходимость стерилизации. Все постоянные жители-кошки моей деревни стерилизованы. Их больше двух десятков.  Котят нет уже несколько лет. К сожалению, регулярно подбрасывают. В этом году не исключение. Осенью двух подростков девочек. Наручные. Осторожные. Буду ловить котоловкой. Поэтому пока стерилизую только одну. Она уже отгуляла, я видела. Поэтому тянуть нельзя.

 

Еще два кандидата. Два кота-непримиримые соперники, бьюся насмерть. Оба ранены, сильно пострадали. Прокушены лапы, шеи, головы, как в панцире изза запекшейся крови. Пока холода и метели пускаю обоих пожить/погреться. Один живёт с собакой в котельной, обоссано все с верху до низу, вонь невообразимая. Другой сидит в клетке в отдельно стоящем кошатнике, пока холодно и метёт. Придёт тепло, выпущу обоих и снова будет битва. У черно-белого кота уже пострадал глаз. Я долго сомневалась, нужно ли влезать в их жизнь, нужно ли кастрировать. Понимание пришло . Нужно. Иначе будут даа инвалида. 
 

d9c286044491.png
 

b9319bf978a0.png

 

Прошу помочь!

 

 

ФИНОТЧЕТ

 

15.02.2021 

1000₽ от nina k ?

16.02.2021

1000₽ от ветана?

1000₽ от avugarova177   ?

500₽ От Лялечка 2010?

1300₽ от Татьяны?

1000₽ от Ююлька?

1000₽ от Светлана Валерьевна?

2000₽ от Татьяны Nextlevel ?

500₽ от Манук Мелконович?

500₽ от Елены Томичу?

1000₽ от Ирины IVKa❤️

Итого 10800₽

 

Расходы.

 

19.02.2021 

7120 ₽ кастрация, стерилизация, удаление двух? зубов, взятие крови.

600₽ анализ на ВЛК, ВИК

3133₽ корм

 

итого 10853₽

 

Баланс минус 53₽

Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, конечно.... Никому ничего не оторвали пока. Не жалко. Пусть живут, рожают, бьются, замерзают заживо...

Много лет я "держу" деревню под контролем. Стерилизованы десятки кошек. Пришлось построить приют. Ну не могу же я все одна. Это целое хозяйство. Сильно убыточное, требующее постоянных немалых вложений. 

 

Очень надеюсь на понимание и помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, nina_k:

+1000 р для котиков

Дорогая Нина! Спасибо огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила 1000₽! 
 

Перевод 1000р от СВЕТЛАНА КОНСТАНТИНОВНА С.
Сообщение: "Стерилизация"

 

Большое спасибо , Светлана Константиновна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, это моя 1000.

Друзья! Помощь очень нужна! Хоть понемногу. Лена человек ответственный, очень переживает за брошенных животных на пустых дачах. Их уже больше 20 и каждый год подкидывают и бросают новых. Лена построила им теплые домики для зимовки.

Лена в одиночку лечит, стерилизует, кормит. Практически, она единственный шанс на жизнь для этих кошек. Денег на все катастрофически не хватает. Помогите понемногу хоть на стерилизацию, кастрацию. Ведь иначе потом придется собирать на лечение и операции - коты дерутся насмерть.

Выручайте! Один человек без помощи мало что может.

Если у кого есть возможность помочь кормом - тоже жизненно необходимо. Не проходите мимо! Благодарны будем за любую, даже совсем небольшую сумму. А то безнадега полная. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, ветана:

Лена, это моя 1000.

Друзья! Помощь очень нужна! Хоть понемногу. Лена человек ответственный, очень переживает за брошенных животных на пустых дачах. Их уже больше 20 и каждый год подкидывают и бросают новых. Лена построила им теплые домики для зимовки.

Лена в одиночку лечит, стерилизует, кормит. Практически, она единственный шанс на жизнь для этих кошек. Денег на все катастрофически не хватает. Помогите понемногу хоть на стерилизацию, кастрацию. Ведь иначе потом придется собирать на лечение и операции - коты дерутся насмерть.

Выручайте! Один человек без помощи мало что может.

Если у кого есть возможность помочь кормом - тоже жизненно необходимо. Не проходите мимо! Благодарны будем за любую, даже совсем небольшую сумму. А то безнадега полная. 

Светлана!  Огромное спасибо! А я гадала кто... Спасибо Вам большое!

 

К сожалению, стерилизация это неинтересно, нет "движухи", нету драйва. Мало, кто в тему заходит, когда видит, что сбор на стерилизацию. Мне тоже все страшно надоело и нет желания по морозу бегать с котоловкой за кошками и тащить их всех к себе домой. Но ведь это делать надо. Поэтому прям через "не могу" пытаюсь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё вчера пришло 500₽ . Но , к сожалению, не вижу имени /фамилии дарителя. А хотелось бы!

 

Большое спасибо Вам за помощь и понимание! Если есть возможность, отпишитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, EAL:

Ещё вчера пришло 500₽ . Но , к сожалению, не вижу имени /фамилии дарителя. А хотелось бы!

 

Большое спасибо Вам за помощь и понимание! Если есть возможность, отпишитесь.

Это мой небольшой вклад

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Лялечка2010:

Это мой небольшой вклад

Спасибо Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, avugarova177:

1000р с карты *****5552 на стерилизацию деревенских кошек. Удачи!

Большое спасибо, Александра! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У одного из котов поврежден глаз. У другог сломан клык под корень. Сойка корень удалить не сможет во время кастрации, отказалась. Говорит, нет нужного инструмента. Посоветуйте, пожалуйста, бюджетного хорошего доктора, кто и кастрировать может, и зуб удалить одновременно. Не хотелось бы наркозить кота два раза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, EAL:

У одного из котов поврежден глаз. У другог сломан клык под корень. Сойка корень удалить не сможет во время кастрации, отказалась. Говорит, нет нужного инструмента. Посоветуйте, пожалуйста, бюджетного хорошего доктора, кто и кастрировать может, и зуб удалить одновременно. Не хотелось бы наркозить кота два раза.

Лена, своему коту лечила зубы у Жиленковой в ветцентре в текстильщиках  http://centr-vet.ru/

Понравилось, бюджетный прайс. Кроме того, она сама узи сердца перед операцией  делала, после наркоза в кислород положили. По поводу кастрации надо звонить и узнавать, не подскажу...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Tenoyoki:

На Альфу можно? 

Спасибо, что нас заметили! У меня альфы нет. На моей сберкарте подключена услуга быстрых платежей. Вроде бы, комиссии быть не должно. Но я не уверена точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, *Татьяна*:

Лена, своему коту лечила зубы у Жиленковой в ветцентре в текстильщиках  http://centr-vet.ru/

Понравилось, бюджетный прайс. Кроме того, она сама узи сердца перед операцией  делала, после наркоза в кислород положили. По поводу кастрации надо звонить и узнавать, не подскажу...

 

Татьяна, спасибо большое! Позвонила. Администратор нагрузила меня по полной-сначала приём, анализы на инфекции, потом обсуждение совмещения кастрации с удалением. Для меня это невыполнимо, это очень далеко от меня. Один раз поехать-ладно, два, три не смогу. Ну, и конечно это другие деньги-анализы, эхо сердца и кастрация с удавлением зуба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Татьяны поступила 1300 ₽ на корм и стерилизацию. Огромное спасибо! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20b4d2624b9d.png

 

Вот кот Борис. Видно, что вместо клыка кровавая ранка. Кушает он с осторожностью. Видимо, беспокоит. У клыков очень глубокие корни. 
Сегодня поехала в соседний посёлок. Они готовы кастрировать 2000₽, рентген 1300 одна проекция, удвоение 950. Итого 4250₽

 

В клинике аиствет в Одинцово предположительно около 3000₽ будет все это стоить, без рентгена. Если подождать до марта, можно с’экономить 500₽, начнётся акция «Мартовский кот». Но уже нету сил так долго ждать до марта. Я в сомнениях...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Tenoyoki:

На Альфу можно? 

В крайнем случае, если на Сбер никак, то можете просто положить деньги на телефон, пополнить счет. Так, думаю, тоже можно. Лена потом просто эти деньги вместо телефона на кошек внесет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, EAL:

Татьяна, спасибо большое! Позвонила. Администратор нагрузила меня по полной-сначала приём, анализы на инфекции, потом обсуждение совмещения кастрации с удалением. Для меня это невыполнимо, это очень далеко от меня. Один раз поехать-ладно, два, три не смогу. Ну, и конечно это другие деньги-анализы, эхо сердца и кастрация с удавлением зуба.

Лен, там эхо сердца 2 года назад 700р стоило, санация ротовой полости -1500... Тогда же эхо в других клиниках стоило минимум 1500...

Про то, что админ загрузила, я бы попросила ее соединить с Жиленковой, она хозяйка этой клиники, и переговорила бы лично.

Кроме того, если планируете сдавать анализы на инфекции, то совсем не обязательно сдавать их там.

 

И сказать, что с острой болью!

После удаления зубов,не знаю, как другие стоматологи, Жиленкова ушивает образовавшиеся дырки в деснах. Швы снимать не надо.

Изменено пользователем *Татьяна*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, *Татьяна*:

Лен, там эхо сердца 2 года назад 700р стоило, санация ротовой полости -1500... Тогда же эхо в других клиниках стоило минимум 1500...

Про то, что админ загрузила, я бы попросила ее соединить с Жиленковой, она хозяйка этой клиники, и переговорила бы лично.

Кроме того, если планируете сдавать анализы на инфекции, то совсем не обязательно сдавать их там.

 

И сказать, что с острой болью!

После удаления зубов,не знаю, как другие стоматологи, Жиленкова ушивает образовавшиеся дырки в деснах. Швы снимать не надо.

Не получается бюджетно. Кастрация 2200, удаление сломанного зуба 1500.получается, нет смысла  так далеко  ехать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за сломанного клыка, наверное, придётся Сойку отменить. Не берётся она удалять корень. Сегодня повезу животных в клинику в Одинцово. Обещали сделать мне волонтерскую скидку. Предварительно кошка стерилизация 3200, Коты по 1500. Во сколько обойдётся сломанный клык пока не понятно. Вероятно, придётся делать рентген. 

 

Кот со сломанным зубом оказался ласковым . Ласковый и никомуненужный. Хотела бы оставить его на пристройство. Надо сдать анализы на особо опасные инфекции-ВЛК, ВИК. Значит, это ещё 1000₽.

 

помогите мне, пожалуйста! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ююлька:

+1000

Юлия, спасибо большое! И радостно, что помогаете. И грустно: одни и те же люди пытаются объять необъятное. На форуме маленький междусобойчик людей, которые не могут проходить мимо. Где же новые люди, где те, что были раньше? !

Спасибо Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...