Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжики-подростки с лейкозом и приятель-сибирячок. Как пристроить лейкозников? Помогите!


LLara
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое, Нина! Получила. 

 

Да, я тоже рада за Йожку. Самое главное - никаких проблем с туалетом в новом доме нет!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец Йожка!

То, что раньше были проблемы - скорее всего он стрессовал от присутствия других кошачьих. Это у них бывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, nina_k сказал:

Молодец Йожка!

То, что раньше были проблемы - скорее всего он стрессовал от присутствия других кошачьих. Это у них бывает

Ну что сравнивать-то! Конечно, он там король ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Все никак не находила времени написать о рыжих котиках. Собралась))

 

У нас все штатно. Ребята просто умнички и лапушки! Такие нежные, ласковые, трогательные, наивные. За лето, кажется, еще больше выросли, и теперь это большие и умные котики. Никаких проблем с ними нет. 

Но как же жаль, что они все время проводят в клетке!(( И у меня нет возможности выпустить их даже побегать(( 

И все чаще мысль, что надо где-то клетку хотя бы им побольше раздобыть... 

И вопрос пристройства стоит очень остро. Но как? У меня котят много, которых (даже их!) никак не могу пристроить((((

04.10.2021.jpg

Изменено пользователем LLara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Нина, спасибо большое! 

Вы не представляете, насколько вы поддерживаете меня и морально и материально. (На меня сейчас свалились котята, ничего не успеваю и деньги навылет)

С золотыми мальчиками все нормально, но надо бы пиарить, а нет времени даже тесты написать(((

Может, кто-то поможет?..

Посмотрите, какие они трогательные! Нежненькие такие... Очень хотят играть, побегать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательные парнишки!

Увы, Лариса, я пиарные тексты совсем писать не умею, у меня они получаются скучными, как докладная чиновника

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Нина, спасибо огромнейшее! 

 

У рыжиков пока не плохо. Но... пока((( 

Не знаю, что будет дальше, боюсь даже загадывать.

У меня эпидемия палейкопении((( 

Месяц назад была вынуждена забрать более 20 котят, вывезенных из оптиной пустыни (когда-то я была в группе спасения кошек оттуда, потом был большой перерыв, но бабуся, которая вывозит оттуда, мой контакт помнит, вот и привезла...) 

Три недели они у меня отсидели, я была уверена, что инкуб.период прошел, потеряла бдительность. И тут шарахнуло((. Сегодня на грани жизни и смерти уже третий котенок(((( Плачу... Но бессильна. Разорилась уже на стационарах и лекарствах, но... 

Все зыбко. 

Этих двух лейкозников на днях привила мультифелом. Поможет или нет, знать не могу. Но хоть такая надежда. 

Пока у них неплохо, хотя у рыжика один глаз подтекает и чихает. И самое поганое - его совершенно невозможно лечить! Не дает ни таблетку засунуть, ни укол поставить. Рыже-белый пока ок.

А так-то... толстые и веселые пока...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Нина, спасибо большое!  Просто в ножки кланяюсь! 

Да, дорогого мне стоили эти оптинские малыши((((( И морально и по финансам((( Потеряла троих от пана. И один из подсосных внезапно умер, непонятно от чего(( 

Слава Богу, кажется, остановилось. Теперь только лишай залечить... 

 

А рыжики (тьфу-тьфу-тьфу) удержались. Очень переживала. И настал момент, когда у меня сдали нервы, и я их привила! Хоть и говорят, что лейкозников прививать рисковано, но я из всех зол выбрала этот риск. Все нормально!)) 

Правда, у рыженького мико никак не проходит, чихает, лечу то тем, то другим. А рыже-белый нормально. И уж какой нежненький! Забираюсь к ним в клетку прибрать, а он меня тихонечко тапкой трогает, головушку подставляет под руку погладиться. Ну такое золотко!

Изменено пользователем LLara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса, рада за рыжих, что обошлось.

Я своих лейкозников тоже летом привила Мультифелом-4. Мне посоветовали эту вакцину, поскольку она деактивирована. Риск для лейкозников меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нина, я еще одну авантюру задумала. Очень боюсь сглазить, но... пожелайте нам суперудачи! В будущую субботу. Потом отпишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, нет... 

Я решила пода заявку на участие в выставке Листика. И очень мечтала пристроить его на этой выставке... 

Но меня отговорили - возить лейкозника очень опасно(((

Но нет сил смотреть, как он льнет к рукам, стоит только приоткрыть клетку... 

:ak: 

Лена обещала усилить пиар рыжиков, все-таки надеемся найти им дом. Если до лета не удастся, определит на доживание к той передержке, где они были летом.

 

так грустно... (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению, лейкоз не корона, не элиминируется((( 

Но в отсутствии стресса эти зайчатки могут жить очень долго и беспроблемно. 

Есть еще вариант - пожизненный прием исентресса, но это немалые деньги((( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, LLara сказал:

к сожалению, лейкоз не корона, не элиминируется((( 

Но в отсутствии стресса эти зайчатки могут жить очень долго и беспроблемно. 

Есть еще вариант - пожизненный прием исентресса, но это немалые деньги((( 

Посмотрите тему, там все анализами подтверждено. И до, и после. И через два года....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
30.12.2021 в 18:16, nina_k сказал:

1000 р рыжикам за январь

С Новым годом вас и ваших котеек!

Нина, спасибо огромное! 

И с Новым годом вас! И с наступающим Рождеством!)))

 

Изменено пользователем LLara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...