Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Амстафф


Алия2393
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Всем доброй ночи, у меня такая проблема, купила щенка а стаффа с рук, с паспортом, заволчики вроде приятные, но насторожило при покупке то, что видела только мать, отца лишь на фото и видео, но на радостях о сбывлейся мечте не придала значения и ждала встречи со своим красавцев. На данный момент я имею годовалого амстаффа с исптрченой психикой с рождения (внезапная безпичинрая агрессия и атака) горе-заводчиков я больше не видела, после признания в их вине, отца стравливали с собаками и после нескольких драк у него сорвало крышу и не различает ни своих ни чужих, кинулся пару раз на домашних и теперь доживает свое в вольере.срочно ищу в краснодаре хорошего кинолога для коррекции поведения и воспитания, я не справляюсь, а слушать советы от окружающих типо "хватит мучаться, отдай" я не буду 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без ума от бойцовских пород... Лучше бы с умом. Щенок получил гены родителей. При чём здесь испорченная с рождения психика? Год собаке, а вы только собрались к кинологу. Ищите в местных группах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если психика испорчена с рождения, то дрессура не сильно поможет, максимум выйдете на более-менее комфортное сосуществование ... вот почитайте тему http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=68373

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...