Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У нас беда. Появилась жидкость в брюшной полости. Помогите вытянуть Лешика! Нужно отдать долг клинике 5690р. Лешика уже нет.


смолянка
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Понятно...Конечно, все индивидуально. У меня было всего два хпн-щика. Одна ушла тоже через два месяца, хотя самый высокий креатинин у нее  был 600, а 15-летний кот, брошенный на дачах (привезла в 30-градусный мороз) при креатинине 800 прожил еще полгода, точнее, с помощью Сережиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30.01.2021 в 20:55, CrissCross:

 

Кстати, рубенал самый дешёвый 12 евро за 60 таблеток плюс отправка, за 5 евро нигде не видела. А он помогает вообще? Экстракт ревеня..

Ирина, насчет того. помогает или нет...Да, это вероятно растительное средство. Но ведь и в гуманной медицине самое назначаемое лекарство от ХПН (у нас во всяком случае) леспефлан или леспенефрил-на основе леспедецы. Нужно пробовать, тем более что ничего другого не предлагают.

Изменено пользователем смолянка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла рубенал. Отдают 42 таблетки из 60 за 800р. Срок реализации-февраль. Лешик бы их съел конечно, там нужно 2 таб. в день, но как их переправить...мы же не в Москве. Это нужно поехать к девушке, которая продает, потом на автовокзал отвезти водителю автобуса, который едет в Смоленск. За перевозку берут 500р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, смолянка:

Нашла рубенал. Отдают 42 таблетки из 60 за 800р. Срок реализации-февраль. Лешик бы их съел конечно, там нужно 2 таб. в день, но как их переправить...мы же не в Москве. Это нужно поехать к девушке, которая продает, потом на автовокзал отвезти водителю автобуса, который едет в Смоленск. За перевозку берут 500р.

Я бы сгоняла, если контакты дадите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эля. телефон написала. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне говорили, что кошкам нужна леспедеца копеечниковая. а сейчас прочитала инструкцию, оказывается, человеческие лекарства делают на леспедеце двухцветной. Какую все-таки заваривать-непонятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elsa забрала у девушки. которая продавала рубенал недорого, таблетки и передала с автобусом в Смоленск., их хватит на 21 день.

Эля, спасибо большое! Сегодня же начну ему давать. Только не знаю, можно ли их дробить и с водой заливать. Это еще можно сделать. а запихать таблетку (она большая) Лешик вряд ли позволит.

Эля передала ему еще молочные супчики. Он оценил и съел аж три штуки. Первый раз видела, как он очень осторожно после еды мылся лапой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна Владимировна прислала Лешику на лечение 1800 р. Спасибо большое! Нужно будет покупать рубенал (надеюсь. что он поможет), его принимают долго.  А то Лешик много пьет, значит, почки не справляются...

Не знаю, может, начать энтеросгель давать...Он противный. Почти как альмагель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот странно: в аптеках нет преднизолона. Таблетки еще можно найти, а ампулы-редко где, и то по одной упаковке. Причем препарата нет в крупных аптечных сетях. Может, им невыгодно покупать? Ампулы недорогие.

У Лешика преднизолон закончился. Вчера удалось купить 3 ампулы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Преднизолон для инъекций сейчас крайне сложно найти. Вчера как раз в аптеке мне сказали "вряд ли где-то найдете". Мой котик на таблетках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москве Преднизолон в ампулах есть. Я собаке недавно заказывала. Может и в Смоленске по интернету поискать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, так я в интернете и ищу. Обычно заказываю на аптека.ру. но сейчас там нет. Покупаем по 3 штуки в аптеках максавит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Elsa:

Преднизолон для инъекций сейчас крайне сложно найти. Вчера как раз в аптеке мне сказали "вряд ли где-то найдете". Мой котик на таблетках.

У меня Лиза на таблетках. Но у нее почти все зубы удалены, воспаления нет, все можно дать. А Лешик не позволяет ничего в рот положить. Рубенал дроблю и с другими добавками даю с водой из шприца с противоположной от больной десны стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лешик много пьет, практически целый день. хотя вроде даю все, что назначили. Нужно откорректировать лечение. Записалась к врачу на 15 февраля, раньше  все занято. Закончился аранесп, нужно будет покупать новый шприц, а это 2800р. Еще нужно сдать анализы крови перед поездкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 2000 с карты альфа-банка...на что нужнее мальчишке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!

Пытаюсь опять найти аранесп в Смоленске. У него все-таки особые условия доставки, сложно везти из Москвы. Нашла 1 шприц в новой еАптеке. Завтра скажут, есть ли он на самом деле. Стоит 3223р. В Москве не нашла аптеку с доставкой. Думала, пока мы будем у врачей, привезут в Биоконтроль. А просить кого-то неудобно. Большие расстояния. Много времени тратить. Да и холодно будет 15-го.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тамара, у еАптеки как раз есть доставка. Я у них заказывала. У них есть и для людей ,и для животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх. Лена, в Москве много чего есть. А за 300 км уже нет ничего -ни доставки, ни самого препарата.

Хочу заказать в Москве доставку шприца в клинику, но не могу найти интернет-аптеку с аранеспом. Может, кто знает? Или просто аптеку с аранеспом. которая доставляет препараты?

Изменено пользователем смолянка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть в redapteka.ru. и доставка есть. Но нужно заранее узнавать сможет ли их курьер в этот день , перевозят в холоде.

Может заранее договорится чтобы привез, а в клинике кто то принял.

  84952520802

 

И тут есть аранесп

https://aptstore.ru/catalog/lekarstvennye-preparaty/krov-i-krovoobrashchenie/aranesp-r-r-d-in-30mkg-0-3ml-shpr-1-10006285/

 

Нет доставки, зато аптека рядом, на коломенской, можно онлайн туда препарат заказать.  Это 1 остановка на метро. В биоконтроле есть машина, можно попросить съездить. 

 

 

Изменено пользователем postassistant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила, аранесп там есть, правда, недешевый и доставка 400р. Буду думать.

Второй вариант нереалистичен, поскольку передвигаюсь только на такси, это сразу на тысячу поднимет стоимость шприца . Машину в клинике конечно можно попросить, но она почти всегда занята и бесплатно тоже не поедет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такси до соседней станции метро максимум 150- 200р будет. Можно по дороге в клинику просто заехать, заказав заранее туда шприц.

 

В первой аптеке 3080 стоит стоит. Я там раньше за 2000 покупала. Теперь вот столько.

Везде дороже.

 

Изменено пользователем postassistant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я видела в аптеках и по 2 тыс, и по 2400р, но все они далеко от Каширки.

А такси до м. Каширская стоит 300р. Когда-то ездила на метро. сейчас нет. На Каширке громадная лестница, нет эскалатора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы туда позвоните. Скорее всего вам скажут что нет в наличии и информация устаревшая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила. 2400. Только производителя не знаю. Может, наш развес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина marion61 cделала Лешику большой подарок.-купила ему и отвезла в клинику два шприца аранеспа. Мы заплатили только 2000р вместо 4600р. Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...