Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Человек умер, родственники выгоняют 7 кошек на улицу! Срок - 2 дня! Требуется помощь со срочным вывозом!


Nikitinasa
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Только что увидела, что это не Москва? Домодедово?

Там "наши" же должны быть?

Сейчас по карте посмотрю.

Может, хоть чем-то помогут...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Ирина пока забрала почти всех хвостов к себе! Не удалось поймать только одного, он убежал и вроде у соседей спрятался. Вот этого:

 

273886875_6.thumb.jpg.8bd8feaf25dd4b1789446b14575941c7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот дурачок в белых носочках! Испугался? К соседям - там собственный дом? 

Ирина молодец какая!!!  Хорошие новости! Может быть, ей на форум зайти? Помощников мало сейчас, но все равно. Хоть по капельке кто чем может - денежка, пиар и прочее - помогут! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть отлегло от сердца :yahoo:

Одного партизана только поймать, детки в безопасности. 

Теперь бы кошек катологизировать, грубо говоря. Информация если есть какая нибудь о них, сюда её разместить. Может вет паспорта есть на них. Клички, возраст,прививки..

С соцсетями помощь нужна - инстаграмм, фейсбук. 

 

Изменено пользователем Дикий Барсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Nikitinasa:

Девочки, Ирина пока забрала почти всех хвостов к себе! Не удалось поймать только одного, он убежал и вроде у соседей спрятался. Вот этого:

 

273886875_6.thumb.jpg.8bd8feaf25dd4b1789446b14575941c7.jpg

По возможности, не затягивайте с отловом. Многие домашние кошки, попав в стрессовую ситуацию, быстро дичают. И других опасностей на улице полно . Могу дать котоловку бесплатно, но под залог. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алевтина, да, перетрусил малость, сбег( Сказали, что сосед его видел. 

Я Ирине всю информацию дала, и про фонд "Всем миром" тоже. Посоветовала тоже на форуме зарегистрироваться для оперативности. Но поскольку сейчас все получилось несколько сумбурно, плюс еще работу никто не отменял, то у нее просто физически времени не было. В любом случае, на связи.

 

Спасибо, девочки, всем неравнодушным:gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, сосед его приманит и дома запрет? Эх.. От стресса может как рядом спрятаться, так и пойти куда глаза глядят.. Жалко, если удерёт ((( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Nikitinasa:

Алевтина, да, перетрусил малость, сбег( Сказали, что сосед его видел. 

Я Ирине всю информацию дала, и про фонд "Всем миром" тоже. Посоветовала тоже на форуме зарегистрироваться для оперативности. Но поскольку сейчас все получилось несколько сумбурно, плюс еще работу никто не отменял, то у нее просто физически времени не было. В любом случае, на связи.

 

Спасибо, девочки, всем неравнодушным:gift::gift::gift:

Обязательно пусть зарегистрируется. Будет ещё одна Ирина на форуме :P. Столько животных одним махом--это отважно . Ей здесь помогут , и морально, и финансово если понадобится. Я точно поддержу, думаю и другие не останутся равнодушными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заходила по ссылке в фейс бук,там информация,что один на улице сбег,а второго в доме не нашли!!!! Так спрятался!!!!! Людям ( и мне тоже) очень нравится котик крупный полосатый или табби,не знаю как правильно описать. Я просто тут по своим кидаю. Нельзя ли уточнить по возрасту что то? И про лоток? Это про всех.Кроме того,что персик-  мама рыжика ничего не известно. И ещё мне кажется,что эту парочку хорошо бы вместе,они и сидят рядом,и обнимаются.... Мечты....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, LEONA-2102:

Я заходила по ссылке в фейс бук,там информация,что один на улице сбег,а второго в доме не нашли!!!! Так спрятался!!!!! Людям ( и мне тоже) очень нравится котик крупный полосатый или табби,не знаю как правильно описать. Я просто тут по своим кидаю. Нельзя ли уточнить по возрасту что то? И про лоток? Это про всех.Кроме того,что персик-  мама рыжика ничего не известно. И ещё мне кажется,что эту парочку хорошо бы вместе,они и сидят рядом,и обнимаются.... Мечты....

Я поняла, что самой Ирины в сетях нет.   Или не может сама писать.  Позвоните, если кто-то понравился.  Перепостов много, вроде как отзываются, но никто не позвонил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего конкретного нет от интересующихся. Но вот про возраст и лоток спрашивают все. Конечно,все что через меня вдруг проклюнется на пристрой или передержку,я тут же сообщу! Но вопросы вполне обоснованные 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 1 посте написано, что возраст до 5 лет. Животные молодые. Старичков нет. Там же написано, что кошка стерильная и один кот кастрирован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, LEONA-2102:

Ничего конкретного нет от интересующихся. Но вот про возраст и лоток спрашивают все. Конечно,все что через меня вдруг проклюнется на пристрой или передержку,я тут же сообщу! Но вопросы вполне обоснованные 

Так эти вопросы надо Ирине задавать, если она уже разобралась сама.  И сообщать, если вдруг ручки,  ей надо.  Ладно, не буду больше. . 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про кастрацию вопросов нет. Непонятно,почему такая нервная реакция на мои вопросы. Публикую то,что людям интересно для пристройства знать.Где Ирину искать не знаю. Пишу ещё и  в фейсбук

Изменено пользователем LEONA-2102
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас поговорила с Ириной - у хозяина стояли лотки с наполнителем. После перевозки в туалет еще никто не ходил. Все ласковые, гладятся, мурлычут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Дикий Барсик:

А беглеца не нашли? 

Пока нет, но соседа предупредили, чтобы сразу сообщил. Ирина поедет и поймает. Я спросила насчет того, чтобы сосед, если увидит, сам поймал и закрыл, но так поняла, что этим никто заниматься не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогу немного денежкой 4 декабря.

Пока разрешите поругаться.

Ну почему люди никогда не задумываются, что их вдруг не станет? Ну все же смертны. Миллион тем , что кто-то умер и кошки/собаки на улицу. Ну как так блэт?!

У меня сердце пипец фиговое, кардиостимулятор, хрен знает, когда умру, но все мои собаки и коты будут всегда до последнего их дня в заботе, потому что я об этом подумала еще когда покупала первую собаку и брала первого кота от куратора с этого форума. Почему, блин, большинство наплевательски так относится?

 

Вопросы риторические, бомбануло просто. Ну реально, ну сколько можно.

 

Я извиняюсь перед моралистами. Но мне таких хозяев не жалко. Если ты завел животное, ты должен позаботиться и о том, как твой питомец будет жить, если ты умрешь внезапно.

Изменено пользователем Maria&Cujo
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а на фото на травке черный дым - это кот или кошечка, как бы узнать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Marishka:

Девочки, а на фото на травке черный дым - это кот или кошечка, как бы узнать?

 

Это котик, Миша) Кастрированный.

Изменено пользователем Nikitinasa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, персиковую маму и одного из рыжиков забрали (тоже сыночек)!

Все сходили в туалет, т.е. лоток знают.

Осталось пока 3 кота - черный Миша, большой полосатый и рыжик, который на фото лежит рядом с мамкой)

Все-таки удалось поймать 5 хвостов - один на улицу убежал, а второй то ли в доме, то ли тоже на улицу просочился(( Ирина планирует туда еще раз поехать и попробовать поймать.

 

Маму с сыночком забрали в одни руки, вместе)))

 

Изменено пользователем Nikitinasa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...