Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот живёт в лесу!Нужно вывозить. Зимой не выжить


Альбина
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Пришли деньги одной суммой на моих подопечных от Елена Макселена . Спасибо Вам огромное! Сейчас разбросаю по тем же  темам: Мите - 700 , Жуже - 700 руб, Васе - 400 ,  Милочке, (котёнку кошки Жужи из леса) - 400, на корм гаражным кошкам -300

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Всем привет от Васи)) 

 

Так Василий спал когда я его сегодня увидела 

IMG-20230518-WA0001.jpg

А вот так он упирается всеми лапами у меня на руках. И вид такой, будто его на руки монстр взял 

IMG-20230518-WA0002.jpg

IMG-20230518-WA0003.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я Вас понимаю... Нашей кошке пару лет назад неудачно сделали укол(сильно дергалась). Делала укол дочь, а я держала. Три дня мы её не видели, пряталась. И после этого шарахается от меня. Подходит только ночью, когда я лежу. Так и мучается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.05.2023 в 20:35, Макселена сказал:

Как я Вас понимаю... Нашей кошке пару лет назад неудачно сделали укол(сильно дергалась). Делала укол дочь, а я держала. Три дня мы её не видели, пряталась. И после этого шарахается от меня. Подходит только ночью, когда я лежу. Так и мучается. 

Да, Лена, немного обидно, что раньше он мне очень доверял, ведь и в лесу я его к себе постепенно приручаоа, сначала бросала головы куриные , он их хватал на расстоянии, когда я уходила. Потом стал ждать меня на тропинке.Но близко всё равно не подходил. И только когда несколько дней шли дожди , а я не могу в промокнуть, потому что астматик и сразу заболею, так вот несколько дней я в лес не ходила. А когда пришла, Вася бросился мне в ноги, и тёрся, и валялся, так радовался. Видимо, испугался, что больше не приду.... И началась наша с ним дружба, и доверие.

 

И когда я его в Марине на передержку привезла, он мне так радовался, бежал ко мне, обнимал лапами!

А потом кастрация, плохое заживление, курс уколов, которые делала я. И всё. теперь я страшный человек. Уже 2 года....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Альбина сказал:

Да, Лена, немного обидно, что раньше он мне очень доверял, ведь и в лесу я его к себе постепенно приручаоа, сначала бросала головы куриные , он их хватал на расстоянии, когда я уходила. Потом стал ждать меня на тропинке.Но близко всё равно не подходил. И только когда несколько дней шли дожди , а я не могу в промокнуть, потому что астматик и сразу заболею, так вот несколько дней я в лес не ходила. А когда пришла, Вася бросился мне в ноги, и тёрся, и валялся, так радовался. Видимо, испугался, что больше не приду.... И началась наша с ним дружба, и доверие.

 

И когда я его в Марине на передержку привезла, он мне так радовался, бежал ко мне, обнимал лапами!

А потом кастрация, плохое заживление, курс уколов, которые делала я. И всё. теперь я страшный человек. Уже 2 года....

Но все равно, главное, что он сытый и в тепле. Я помню эту Вашу историю. Очень переживала. Обидно, конечно, но..... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Пришли деньги одной суммой на моих подопечных от Елена Макселена . Спасибо Вам огромное! Сейчас разбросаю по тем же  темам: Мите - 700 , Жуже - 700 руб, Васе - 400 ,  Милочке, (котёнку кошки Жужи из леса) - 400, на корм гаражным кошкам -300

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Пришли деньги одной суммой на моих подопечных от Елена Макселена . Спасибо Вам огромное! Сейчас разбросаю по тем же  темам: Мите - 700 , Жуже - 700 руб, Васе - 400 ,  Милочке, (котёнку кошки Жужи из леса) - 500, на корм гаражным кошкам -400.

 

Лена,СПАСИБО!!!

Изменено пользователем Альбина
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навестила Васю ещё 2 недели назад. Но всё руки не доходили фото выложить. Всё хорошо. Меня боится как огня, значит, всё в порядке 

IMG-20230625-WA0002.jpg

IMG-20230625-WA0001.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, IVKa сказал:

Красавчику финкураторские за август.

Пришли, Ирина, спасибо Вам огромное! 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли деньги одной суммой на моих подопечных от Елена Макселена . Спасибо Вам огромное! Сейчас разбросаю по тем же  темам: Мите - 700 , Жуже - 700 руб, Васе - 400 ,  Милочке, (котёнку кошки Жужи из леса) - 500, на корм гаражным кошкам -400.

 

Лена,СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...