Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Серый котенок из подвала-фенотип нибелунга-ищет дом


ludmilalll
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Не сложилось ничего у нас с фотосессией.у котят был лишай,они пролечены,вакцинированы,через две недели снова вакцинация,мои кошки пролечены,не знаю,был ли лишай или нет,но на всякий случай пролечила,в теме все пишу,но надо было ещё и лично фотографу сказать,что я не сделала,меня на этом форуме лихо подставили с этим лишаем,но я никого в жизни не подставляла ни в чем,а в этой ситуации уж тем более не смогла бы,половину пика подставлять не собираюсь,(меня именно в этом обвинила фотограф)очень жаль,что не сложилось,буду думать дальше,что делать,более того, приезжала Маша фотографировать и все нормально,Элю забирала Светлана,сегодня привезла,тоже все нормально и с животными и с людьми.

 

Ирина, спасибо Вам большое за поддержку, жаль, что ничего не получилось, но я Вам очень благодарна

Изменено пользователем ludmilalll
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котеец очень красивый. Сделайте сами фото получше ( крупный план на однотонном фоне) и разместите на Авито и Юле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18.03.2021 в 10:37, mamanata:

Котеец очень красивый. Сделайте сами фото получше ( крупный план на однотонном фоне) и разместите на Авито и Юле

Что-то у меня не получается, он похож на нибелунга

Прошу помощи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарный котенок,ласковый, игривый,лоток -все идеально-никто не звонит,помогите,пожалуйста,довести до пристройства,надо ещё вакцинировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи на ревакцинацию Дымка, Дымок здоров, активен, с отличным аппетитом, очень ласковый

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Людмила, я помогу с пиаром.Только сделайте новые фото.

 

Застелите чем-то ОДНОТОННЫМ диван или кресло, или кровать. И пусть он играет на нем, или просто лежит, или умывается, или мордочку ему колбаской помажьте - он будет облизываться.

Даже если это будет простая белая простынка - ну и пусть, будет неплохо.

И ходите вокруг него, щелкайте фотоаппаратом (или телефоном), сделайте 20-30 разных фотографий. Хоть одна/две должны получиться хорошо.

Я обработаю, как смогу, напишу текст и выложу.

Буду платно поднимать.

Только без фотографий - перспектив нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина,спасибо,моя племянница его пыталась фотографировать,вот посмотрим,что получилось,а вообще он более милый что-ли,ушки средние,без кисточек,хвост пушистый,веером,воротник есть небольшой,шерстка в голубизну,штанишки на лапках-очень красивый и ,главное,характер-очень ласковый

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела к нам приехать женщина на смотрины-не приехала и не позвонила,а вроде так все хорошо начиналось...мало спасти животное,надо ещё найти ему хороших хозяев

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила, а Вы не звонили «ручкам»? Может, случилось что?

***

Людмила, могу Ваш телефон дать  в объявлении?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не звонила,не знаю,мне кажется,если человек не может или не хочет. Он всё-таки должен позвонить ,объяснить,а телефон ,конечно,давайте мой,спасибо ,Ирина,за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я много раз сталкивалась с тем,что люди говорят одном на деле-все другое, Я не боюсь показать своих котят,я отвечаю за них и свои слова

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня по пиару спрашивали кастрирован ли котик. Я ответила, что готовится.

"Спасибо за ответ. Мы думаем о котейке, ваш понравился, но хотели бы сразу кастрированного, я понимаю, что мы это можем сделать сами. Еще один вопрос, он дома метит?"

 

Людмила, он же не метит?

Изменено пользователем IrinaIrina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...