Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У Емели иммунодефицит. Сейчас снова ухудшение состояния. Очень нужна помощь в лечении!!!


Oksi_
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

На днях будете решать? ? А мне кажется, дело срочное. Его бы уже с утра завтра куда-то отвезти надо бы... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, СветланаКин said:

(только переноски нет. но это можно решить думаю)

У меня есть теплая переноска, которую могу отдать.

Живу на "Южной" - могу доехать хоть до "Новоясеневской", хоть до "Ясенево".

Даже, в общем, сегодня могу доехать.

8-926-226-53-02, Елена.

 

Изменено пользователем digitalia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Оксана К.:

На днях будете решать? ? А мне кажется, дело срочное. Его бы уже с утра завтра куда-то отвезти надо бы... 

Да, согласна, дело срочное. Просто не хочется лишь бы куда кота отправить, а найти хорошую клинику, где ему ему нормализуют состояние и точно скажут, от чего у него начались такие проблемы. Тем более только вот сейчас начали люди откликаться  и предлагать какую-ту помощь. Это первый у нас такой кот, поэтому в этом деле мы не такие опытные. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, digitalia:

У меня есть теплая переноска, которую могу отдать.

Живу на "Южной" - могу доехать хоть до "Новоясеневской", хоть до "Ясенево".

 

Спасибо, будем иметь ввиду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в Москве выбор хороших ветклиника невелик. А как показывают события в соседних темах - выбора с тяжёлыми в общем-то нет. Везите сразу в Белый клык, дабы не тратить время и средства на коновалов и не потерять кота... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нужен нефролог по мочекаменной болезни и почкам ( хроническая и острая почечная недостаточность, в том числе ), то это однозначно Редькина Наталья Николаевна ( клиника Белый Клык на м Краснопресненская ), если нужен инфекционист, по иммунодефициту то это однозначно  Фотченкова Александра Сергеевна ( тоже клиника Белый Клык на Краснопресненской ). На приеме можно сдать кровь ( ОКА , мочевина, креатине или что назначат ).

Вам нужно срочно везти кота к врачу и не терять время. Нужно назначить терапию СРОЧНО

Если не будет свободного времени для записи, то настойчиво сказать оператору, что нужна срочная консультация, они ставят в лист ожидания и сразу перезванивают, если кто-то снимает свою запись. 
Если  совсем полная запись, то терапевт Диденко Юлия

Изменено пользователем Letti
Дополнения
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Letti:

Если нужен нефролог по мочекаменной болезни и почкам ( хроническая и острая почечная недостаточность, в том числе ), то это однозначно Редькина Наталья Николаевна ( клиника Белый Клык на м Краснопресненская ), если нужен инфекционист, по иммунодефициту то это однозначно  Фотченкова Александра Сергеевна ( тоже клиника Белый Клык на Краснопресненской ). На приеме можно сдать кровь ( ОКА , мочевина, креатине или что назначат ).

Вам нужно срочно везти кота к врачу и не терять время. Нужно назначить терапию СРОЧНО

Если не будет свободного времени для записи, то настойчиво сказать оператору, что нужна срочная консультация, они ставят в лист ожидания и сразу перезванивают, если кто-то снимает свою запись. 
Если  совсем полная запись, то терапевт Диденко Юлия

Спасибо! БК мы не потянем. Сейчас Емеля на передержке и получает необходимое лечение. Наша врач сказала, что нужно делать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Оксана К.:

Ну в Москве выбор хороших ветклиника невелик. А как показывают события в соседних темах - выбора с тяжёлыми в общем-то нет. Везите сразу в Белый клык, дабы не тратить время и средства на коновалов и не потерять кота... 

Ну, если бы позволяли финансы, то давно бы уже показали Емелю в БК. Сейчас он на передержке и получает необходимое лечение. Состояние его получше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте собрать деньги пока Вы в Скорой. Важно понять, что Вы просите не для себя, а для бездомного больного животного с серьезным вирусом. Для этого пишите хотя бы 2 раза в день ( по возможности чаще! ), о том, что:

1) Ваши действия по улучшению состояния здоровья имунщика ( посещение врача, сдача определенных анализов, 

2) Какие препараты принимает

3) Когда контрольный визит к врачу ( для постановки диагноза, для пересдачи анализов с целью посмотреть улучшилось ли состояние на фоне принимаемых препаратов?

4) Возможность проведения УЗИ брюшной полости

5) Необходимая сумма для этих манипуляций ( примерный бюджет : сколько необходимо средств, что сделано и какие результаты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Letti:

Попробуйте собрать деньги пока Вы в Скорой. Важно понять, что Вы просите не для себя, а для бездомного больного животного с серьезным вирусом. Для этого пишите хотя бы 2 раза в день ( по возможности чаще! ), о том, что:

1) Ваши действия по улучшению состояния здоровья имунщика ( посещение врача, сдача определенных анализов, 

2) Какие препараты принимает

3) Когда контрольный визит к врачу ( для постановки диагноза, для пересдачи анализов с целью посмотреть улучшилось ли состояние на фоне принимаемых препаратов?

4) Возможность проведения УЗИ брюшной полости

5) Необходимая сумма для этих манипуляций ( примерный бюджет : сколько необходимо средств, что сделано и какие результаты)

Емеля сейчас находится на передержке в Кубинки. Все необходимые процедуры делают ему они и общаются с врачом. Мы сейчас только может исходить из того, что они нам говорят о его состоянии. Не всегда у них получается отвечать быстро и постоянно писать о состоянии Емели, поэтому писать новости получается только раз в день. Сейчас сбор стоит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Необходимо запустить сбор!

Не в плане критики, а в порядке помощи: ( не в обиду, не примите только на свой счет! ), у кого-то видела в подписи: "Кто духом слаб, у того животное в опале" У Вас сбор стоит, потому, что Вы безинициативны, а через пару дней тема улетит из Скорой и Вас с Емелей никто не увидит( Пытайтесь сейчас собрать деньки Емеле на хорошего ветврача, к своему Вы всегда успеете. Вам вчера предлагали теплую переноску ( Вы ее забрали, кстати? ), Вам вчера предлагали приехать в Кубинку, забрать кота, доехать с ним из Кубинки в Москву, показать врачу и отвезти обратно ( созвонились с форумчанкой по этому предложению? ), Вам вчера предлагали оплатить такси до клиники ( созвонились по этому вопросу? ).

Я в Вашу тему сегодня заходила раз 5, но в теме гробовая тишина( Посмотрите соседние темы в Скорой, люди заходят, пишут, помогают.. а у Вас тишина........

Пишу так много букАв для того, чтобы Вы активизировались, собрались и во благо Емели начали наконец.....действовать! Пожалуйста, соберитесь!!! Со дня на день тема уйдет из Скорой и тогда точно денег не собрать, а больное животное нуждается в неотложной квалифицированной помощи!

Изменено пользователем Letti
Дополнение с призывом к действию
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Letti:

Необходимо запустить сбор!

Не в плане критики, а в порядке помощи: ( не в обиду, не примите только на свой счет! ), у кого-то видела в подписи: "Кто духом слаб, у того животное в опале" У Вас сбор стоит, потому, что Вы безинициативны, а через пару дней тема улетит из Скорой и Вас с Емелей никто не увидит( Пытайтесь сейчас собрать деньки Емеле на хорошего ветврача, к своему Вы всегда успеете. Вам вчера предлагали теплую переноску ( Вы ее забрали, кстати? ), Вам вчера предлагали приехать в Кубинку, забрать кота, доехать с ним из Кубинки в Москву, показать врачу и отвезти обратно ( созвонились с форумчанкой по этому предложению? ), Вам вчера предлагали оплатить такси до клиники ( созвонились по этому вопросу? ).

Я в Вашу тему сегодня заходила раз 5, но в теме гробовая тишина( Посмотрите соседние темы в Скорой, люди заходят, пишут, помогают.. а у Вас тишина........

Пишу так много букАв для того, чтобы Вы активизировались, собрались и во благо Емели начали наконец.....действовать! Пожалуйста, соберитесь!!! Со дня на день тема уйдет из Скорой и тогда точно денег не собрать, а больное животное нуждается в неотложной квалифицированной помощи!

Спасибо, мы все учтем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я, видимо, в этой теме не поняла. На видео котик с судорогами практически, я бы на такое смотреть несколько дней не смогла. Или это видео неактуально и его состояние чудесным образом улучшилось? Тогда так и напишите... А то в заголовке вы просите срочной помощи, а в теме ничего не хотите ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Емеля сейчас получает необходимое лечение на передержке. В ушах у Емели некроз, поэтому врач назначила антибиотики, чтобы остановить этот процесс и обработку очагов. Емеле сдавали кровь на перитонит, чтобы исключить ФИП, потому что у него появились неврологические симптомы. Так же сдали ОАК и биохимию. Сегодня Емеле уже легче, ттт ??? Есть аппетит. Неврологический приступ больше не повторялся??? Ребята на передержке, которые сейчас ухаживают и лечат Емелю, повезут его к врачу, чтобы она осмотрела котика и приняла решение о дальнейшем лечении Емели.
У Емели частные ухудшения состояния, видимо иммунодефицит очень сильно бьет по его организму и чтобы у нас была возможность поддерживать котика, ему очень нужна помощь, чтобы он и дальше смог жить ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Оксана К.:

Что-то я, видимо, в этой теме не поняла. На видео котик с судорогами практически, я бы на такое смотреть несколько дней не смогла. Или это видео неактуально и его состояние чудесным образом улучшилось? Тогда так и напишите... А то в заголовке вы просите срочной помощи, а в теме ничего не хотите ?

Нам позвонила передержка и сказала, что у Емели сильное ухудшение состояние, нужно вести к врачу. Они это сделать не могли, тк. машина у них в ремонте, мы тоже не могли, тк у самих нет машины и из знакомых тоже ни у кого. Связались с нашим врачом, объяснили ситуацию. Она сказала, что даст указания передержке, как можно помочь коту и облегчить его состояние раз такая ситуация. Конечно, никто не оставил бы кота вот так лежать несколько дней без какой-либо помощи. С передержкой из-за этого возникли недопонимания. Поэтому вчера мы искали машину, чтобы перевести кота в другую клинику и стабилизировать состояние, раз ни мы, ни передержка не могли его отвезти. Сейчас мы все недопонимания урегулировали. Передержка отвезет котика к врачу и будет заниматься дальнейшим его лечением. Сейчас ему начали давать исентресс и антибиотики, поэтому состояние у Емели получше. Новости пишем после того, как передержка нам пишет о его состоянии, поэтому и получается с задержкой. 

Изменено пользователем Oksi_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, смотрю у Вас в теме народ толкается локтями, чтобы помочь больному котику с иммунодефицитом(

 

Напишите, какая сумма к сбору, на что именно собираете: на приём инфекциониста, терапевта, нефролога, невролога?! На УЗИ брюшной полости? Сдать анализ крови общий клинический, биохимию, мочу? Сколько нужно к сбору?!

 

Может, есть смысл записаться к хорошему, проверенному врачу в хорошую продвинутую клинику, которая скорректирует лечение или назначит необходимые анализы? Что значит некроз в ухе? От чего? Причина? Каков диагноз? Пока тема Емели в Скорой, постарайтесь хотяб проконсультироваться с узким специалистом! 
 

Просить деньги НЕ СТЫДНО! СТЫДНО не просить, когда животное нуждается в экстренной помощи. Верю, что Вы доверяете своему врачу, но, как оказалось, к медицине зачастую необходимо второе мнение, а то и третье! Листала предыдущие страницы, у кота была операция по удалению зубов, была остановка сердца, реанимация((( Вы ему ЭХО сердца делали??! 
 

За много лет пребывания на форуме видела много тем, и убедилась, что можно лечить животных месяцами и годами в шарашкиных конторах, например, клиника Лебеди, и потерять деньги, время и, иногда, животное((( И потом, все равно прийти в хорошую клинику к продвинутому врачу, обладающему современным оборудованием и знаниями!

Призываю Вас к активным действиям в плане диагностики и лечения иммунщика! Что за некроз в ухе?! Отчего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, а что у Емельки с гемакритом и с гемоглобином? У меня не четко просматриваются бланки анализов. Что он кушает? Мне кажется у него они понижены? Он голодает? Когда УЗИ брюшной полости делали?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Letti:

Оксана, смотрю у Вас в теме народ толкается локтями, чтобы помочь больному котику с иммунодефицитом(

 

Напишите, какая сумма к сбору, на что именно собираете: на приём инфекциониста, терапевта, нефролога, невролога?! На УЗИ брюшной полости? Сдать анализ крови общий клинический, биохимию, мочу? Сколько нужно к сбору?!

 

Может, есть смысл записаться к хорошему, проверенному врачу в хорошую продвинутую клинику, которая скорректирует лечение или назначит необходимые анализы? Что значит некроз в ухе? От чего? Причина? Каков диагноз? Пока тема Емели в Скорой, постарайтесь хотяб проконсультироваться с узким специалистом! 
 

Просить деньги НЕ СТЫДНО! СТЫДНО не просить, когда животное нуждается в экстренной помощи. Верю, что Вы доверяете своему врачу, но, как оказалось, к медицине зачастую необходимо второе мнение, а то и третье! Листала предыдущие страницы, у кота была операция по удалению зубов, была остановка сердца, реанимация((( Вы ему ЭХО сердца делали??! 
 

За много лет пребывания на форуме видела много тем, и убедилась, что можно лечить животных месяцами и годами в шарашкиных конторах, например, клиника Лебеди, и потерять деньги, время и, иногда, животное((( И потом, все равно прийти в хорошую клинику к продвинутому врачу, обладающему современным оборудованием и знаниями!

Призываю Вас к активным действиям в плане диагностики и лечения иммунщика! Что за некроз в ухе?! Отчего?

Это только врач может сказать. На прием Емеля поедет завтра или после завтра. Да, ЭХО сердца делали, результаты я тут вымещала. 

Изменено пользователем Oksi_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Letti:

Оксана, а что у Емельки с гемакритом и с гемоглобином? У меня не четко просматриваются бланки анализов. Что он кушает? Мне кажется у него они понижены? Он голодает? Когда УЗИ брюшной полости делали?

 

да вроде ничего такого критичного нет, если смотреть по анализам. Питание у него хорошее, ест лечебный корм HILL`S. Ну, голодать он точно не будет, сейчас с аппетитом все нормально. УЗИ делали месяца 2 назад. 

Изменено пользователем Oksi_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка повезет Емелю сегодня в клинику, чтобы врач лично его осмотрела и назначила дальнейшее лечение. 
Информацию о результате осмотра врача и о состоянии Емели буду писать по мере ее поступления. 
 

Изменено пользователем Oksi_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состояние Емели стабильное. Аппетит хороший. Просит мяуканьем, чтобы его покормили. Раньше он у нас всегда молчал и мы ни разу от него не слышали "мяу", а сейчас уже начал подавать голос, хоть и очень тихо. Корм у него постоянно вываливается из-за рта, потому что нет зубиков, но Емелю это не останавливает, он все так же любит поесть и все съедает. Это не может не радовать))

https://radikal.ru/video/bOo3LwWFJF3

https://radikal.ru/video/oY7JRGjLUiZ

 

 

Изменено пользователем Oksi_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я уже писала, у Емели по плану сегодня поездка к врачу. Поначалу малыш испугался переноски?- решил, наверное, что снова придется переезжать в новое, незнакомое место. Но когда понял, что он в безопасности, с ним рядом куратор, гладит его и все под контролем - успокоился.
Поездка у Емели вызвала интерес, смотрел по сторонам, все изучал, но вёл себя спокойно, как очень воспитанный пассажир))

ATVNnuEsrtE.jpg

Изменено пользователем Oksi_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Емеля благополучно вчера съездил к врачу и вернулся обратно. По сравнению с воскресеньем, когда Емеля заваливался, врач оценила состояние как очень неплохое? Подробности будут позже. Когда Емеля приехал от врача, сразу завалился спать, в своей любой позе. Видимо, тоже устал, решил отдохнуть и набраться сил)) 

c1MJxMts6p0.jpg

zkZMajvU6bU.jpg

z4BhTe9YMtc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...