Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бывшедомашний кот, живущий на улице попал в беду. Опарыши во рту и паранальных железах. Клиника на начало 25.07 выставила на 54тыс. руб


El ray
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, nina_k:

Вроде и шерстка получше стала :)

врач сказала надо бы помыть, а то блошиные экскременты... 

на в целом лучше! да и косточки меньше на попе прощупываться стали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

IMG_20200906_164834.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, nina_k:

1000 р рыжему Пончику

Нина, спасибо огромнейшее! Получил! 

 

Какой же он забавный. Огромный - все кошки его боятся, если забегают на кухню. При этом такой спокойный. Мурчит, когда его гладишь, очень любит влажный корм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
19 часов назад, nina_k:

+1000 р рыжему Пончику. Как дела у котейки?

Нина, спасибо огромное, получил!!! Он огромный))) ест много. Любит выбегать из кухни и смотреть что в комнате делается. Остальные кошки на него с ужасом смотрят иногда шипят, но он абсолютно неконфликтный мальчик и даже сам к ним с опаской относится. 

В щечке так дырка и осталась. 

Со стулом то норм, а то неоформленный. Но его это не напрягает. 

 

IMG_20201009_005954.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, nina_k:

Серьезный парень!

да))) но это только внешне))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
13 часов назад, nina_k:

+1000 р Пончику за ноябрь. Какие новости у рыжего?

Нина, спасибо большое, получил!!!:gift::gift::gift:

В планах кастрировать парня и пристраивать. Он ест много паучей. Я даю по полпакетика феликс. Он требует каждый раз когда я захожу на кухню!!! ) смотрит в глаза и облизывается))))

 

IMG-20201101-WA0049.jpegIMG-20201030-WA0012.jpeg

Изменено пользователем El ray
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, nina_k:

Большому котику - больше паучей!

И удачи рыжему в пристройстве :)

Спасибо, Нина, за пожелание!!! Спасибо, что Вы с нами:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Проблемы со стулом так и остались. Причем сухой он есть для ЖКТ профилактика, а мокрый Феликс желе, тогда более-менее. Стоило феликсу закончиться, Шеба дал сразу 5 разовый жидкий стул (( сегодня вообще не давал паучи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

IMG_20201125_022538.thumb.jpg.a46b1296ad987408fc6a1b06094509e0.jpgIMG_20201130_162353.thumb.jpg.a2a6b1ab6d47058c5983dda19ec9422f.jpgIMG_20201130_162354.thumb.jpg.3feddf69fde85bbf66735d3c02593331.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, nina_k:

Серьезный и солидный котейка. А как ЖКТ? удалось нормализовать?

да, очень. Тут цапнул меня довольно сильно когда я его взял на руки. Может нажал куда, где больно((

По поводу ЖКТ. Идеального стула у него никогда не было. И заметил что очень чувствителен к мокрому корму. Если что-то иное, кроме Феликс желе, то прямо сразу жидкий стул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
04.12.2020 в 13:19, nina_k:

+1000 р за декабрь солидному Пончику 

Спасибо огромнейшее за постоянную помощь!!! Фин.отчет поправил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
30.12.2020 в 22:57, nina_k:

+500 р Пончику к Новому году на вкусняшки! Как дела у котейки?

Спасибо, Нина, с новым годом Вас! Здоровья Вам и Вашим близким!!!:wub:

Я ему купил большой закрытый туалет (а то надоело, наполнитель по всех кухне собирать). Он вроде бы положительно отнесся.

Стал чаще проситься из кухни ко всем остальным (спит на полу в укромном месте, ни с кем не контактирует, но видимо для него важно быть со всеми). Я стал его пускать, а кормить и на ночь спать обратно на кухню. Ночью с 30 на 31 стал его подгонять на кухню, а он как развернулся, как вцепился мне в руку. В общем множественные укусы. Я отмочил руку в соленом растворе, но видимо недостаточно долго. Рука на след.день не работала, так болела, что пришлось ибупрофен пить, купил амоксициллин. Вчера обнаружил, что гной из ран некоторых вытекает. Сегодня поехал к хирургу. Она посмотрела и на словах сказала делать компрессы из спирта и левомиколя, а также увеличить дозу амоксициллина. 

Думаю дело в гормонах. В этом месяце планировал его кастрировать, но сначала надо анализы сдать.

Изменено пользователем El ray
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О как! Сладкий Пончик, а такой страшный зверь :wacko:

Надеюсь, с рукой все будет хорошо. После 15-го смогу подбросить немного на кастрацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
03.01.2021 в 19:57, nina_k:

О как! Сладкий Пончик, а такой страшный зверь :wacko:

Надеюсь, с рукой все будет хорошо. После 15-го смогу подбросить немного на кастрацию

Благодарю, Нина!!! Рука намного лучше после лечения, но работопособность еще не восстановлена полностью.  По крайней мере сейчас у меня появилась уверенность, что рука останется со мной) т.к. динамика положительная. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вячеслав, выслала 2500 на пп,  пометка  "для Вячеслава El Ray".Для Пончика или на ваше усмотрение.

Изменено пользователем CrissCross
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, CrissCross:

Вячеслав, выслала 2500 на пп,  пометка  "для Вячеслава El Ray".Для Пончика или на ваше усмотрение.

Огромное Вам спасибо от меня и Пончика. :wub::gift:Все получил. 7-го повезу его к врачу, сдам анализы, если все ок, то кастрирую в этом месяце.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...