Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Больная, бездомная собака (овчарка?) прибилась, Наро-фоминский район


Alex_K
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

28 июля вы сдавали кровь и мочу. Для чего ещё в Медвете сдавали? Предоставили ли на приеме в Медвете предыдущие анализы, за 4 июня ( то бишь за 15 июня), и за 28 июля? Анализы сдают, чтобы динамику можно было смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каком посте можно увидеть подтертые даты? Вам найти это легче. Вы знаете тему в деталях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14.08.2020 в 17:46, Alex_K:

 

Сдавали опять  анализы, так как прошло больше месяца .

На приёме были  8 августа, а сдавали анализы  28 июля. Почему больше месяца? Или 28 июля не сдавали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, ЧИЖИК:

В каком посте можно увидеть подтертые даты? Вам найти это легче. Вы знаете тему в деталях.

в посте от 18 июня анализы веттеста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15.06.2020 в 16:52, Гость:

37a83a780008.jpg
34d3143abe6f.jpg

сегодня сделал анализы - кровь, моча, мазок
ждём результаты,сказали завтра будут готовы.

Цитата(Alex_K @ 15.6.2020, 16:47) <{POST_SNAPBACK}>
37a83a780008.jpg
34d3143abe6f.jpg

сегодня сделал анализы - кровь, моча, мазок
ждём результаты,сказали завтра будут готовы.

 

 


Анализы обошлись дороже чем думал,


3200 рублей в минусе
занял деньги у соседа, их нужно вернуть


Анализы обошлись дороже чем думал,


3200 рублей в минусе
занял деньги у соседа, их нужно вернуть

Помогите,прошу всех кто может.

сбербанк - 2202 2008 3170 5163
тинькофф - 5536 9138 5354 6642

Марина, вот его пост от 15 числа где он пишет что СЕГОДНЯ СДАЛ  АНАЛИЗЫ
По факту они были сданы еще 4-го числа

 

И кстати а почему он теперь гость - его забанили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_K, от нас с сыном перевела еще 500 р. на лечение собаки Вики. Спасибо вам за неё!

И за котейку Тимку спасибо! Вы - молодец! Хороших рук рыжему!

 

Марина Чижик, спасибо тебе за поддержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, mamanata:

 

 

И кстати а почему он теперь гость - его забанили?

нет ,не забанили,тема была открыта во время переезда сайта,поэтому первые посты теперь как гостя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Adenium:

нет ,не забанили,тема была открыта во время переезда сайта,поэтому первые посты теперь как гостя

Аа, ну тогда есть шанс дождаться пояснений)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Merkredi:

Alex_K, от нас с сыном перевела еще 500 р. на лечение собаки Вики. Спасибо вам за неё!

И за котейку Тимку спасибо! Вы - молодец! Хороших рук рыжему!

 

Марина Чижик, спасибо тебе за поддержку.

Спасибо, пришли. Спасибо за поддержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, мне сегодня в понедельник надо забирать  лекарство пропалин для лечения собаки.Денег не хватает. Спасибо Merkredi  - перевела 500 руб.  теперь не хватает меньше, но  пока  не хватает -  1.399 руб .

Прошу, выручайте.

 

сбербанк - 2202 2008 3170 5163 Алексей Геннадьевич К.
тинькофф - 5536 9138 5354 6642

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу, помогите с оплатой лекарства, собака Вике очень нужна ваша помощь. 

Мне до сегодня отложили лекарство в клинике.   Его очень сложно купить.  

Изменено пользователем Alex_K
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Alex_K:

Прошу, помогите с оплатой лекарства, собака Вике очень нужна ваша помощь. 

Мне до сегодня отложили лекарство в клинике.   Его очень сложно купить.  

Вы про чек от 4 июня напишите хотя-бы. Почему тема появилась 12 июня, посетили клинику и сдали анализы вы 15 июня, а чек у вас от 4 июня? Или так и не будет информации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу  ребята, выручайте

Изменено пользователем Alex_K
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня я так и не забрал  пропалин и пришлось перенести  мой приезд в клинику за лекарством на  среду. 

не хватает -  1.399 руб .

 

Изменено пользователем Alex_K
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собачка продолжает писаться, погуляла , пришла в помещение и писается снова и очень сильно пахнет. Ждём результаты посева, чтобы начать принимать  нужные антибиотики, которые выпишет врач нефролог. Да ещё и  с зубами проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, собака писаеться и много, полное недержание.  Очень прошу, помогите с покупкой лекарства пропалин.  В клинике Медвет я его зарезервировал.  Не хватает 1.399 руб.   

Прошу всех, помогите.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Alex_K:

Друзья, собака писаеться и много, полное недержание.  Очень прошу, помогите с покупкой лекарства пропалин.  В клинике Медвет я его зарезервировал.  Не хватает 1.399 руб.   

Прошу всех, помогите.  

Алексей, почему вы не хотите ответить про чек на 5200 за 4 число, когда темы ещё не было на форуме? Есть какая то причина? И что с опухолями и пулями? Медвет промолчал. Может, они  уже рассосались?

Изменено пользователем ЛёляКот
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12.06.2020 в 17:12, Гость:

РАСХОДЫ: 
04.06.2020
5.200 руб.  -  общий осмотр  и cделанны анализы- кровь (БХ и общий), анализ мочи, мазок.
700руб +750 руб. - такси  в клинику  и обратно.Клиника в Балабаново.
ИТОГО: - 6.650 руб

 

15.06.2020 в 16:52, Гость:

сегодня сделал анализы - кровь, моча, мазок
ждём результаты,сказали завтра будут готовы.

 

Alex_K, объясните, пожалуйста, расхождения чеках и финотчете и информацией, данной в теме Вами же.

Ваш финотчет проверен, на данный момент внесены не все приходы, например, вот этот:

 

 

16.08.2020 в 21:26, Merkredi:

Alex_K, от нас с сыном перевела еще 500 р. на лечение собаки Вики. Спасибо вам за неё!

Выложите вот эти анализы (хотя бы один) с датой.

18.06.2020 в 10:46, Гость:

  30839049_m.jpg   

Срок на исправления/пояснения - 3 дня, дубль в личку.

 

ЛёляКот, будьте добры воздержаться от флуда, это противоречит правилам форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё основное лечение по  мочеполовой системе будет назначено после результатов анализа на посев.

 Сейчас назначен ПРОПАЛИН , чтобы забрать его из клиники МедВет мне не хватает 1.399 руб.

 По опухолям и пулям - нужно проводить КТ и по результатам понимать обязательно ли делать операцию или же возможно медикаментозное лечение.

Нужно срочно делать санацию зубов, так как много  зубного камня и  все дёсна сильно воспалены и что происходит под этими камнями пока не известно.

 Я перенес  выкуп лекарства ПРОПАЛИН на среду, 19.08.  Пока денег нет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ЛёляКот:

Алексей, почему вы не хотите ответить про чек на 5200 за 4 число, когда темы ещё не было на форуме? Есть какая то причина? И что с опухолями и пулями? Медвет промолчал. Может, они  уже рассосались?

Бывает так, что человек берётся помочь животному, но понимает, что это очень дорого, что одному не справиться. 
Видимо, сначала начал заниматься лечением самостоятельно, потом осознал , что это непосильно. 
И что в этом странного, что лечение начато 4го, а тема открыта 12го? Деньги потрачены на эту собаку. Имеет право на компенсацию.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, KRosie:

на данный момент внесены не все приходы, например, вот этот:

Ксения, автор не может этот приход (от меня) внести самостоятельно, т.к. первый пост после переноса форума не принадлежит ему. 

Возможно ли технически как-то передать первый пост ему?

 

В отношении реальной даты на анализах ВетТеста.

Не считаю Alex_K мошенником ни в коем случае, даже мысли такой не было. Иначе бы никакой поддержки от меня лично не было бы. Но понимаю так же, что анализы первые были сделаны 4 июня, о чём свидетельствует дата на самом первом чеке, т.е. за неделю до открытия темы на ПиКе. Предполагаю, что у человека, который не прошел мимо больной старой собаки, были на то причины. Но несмотря на то, что деньги жертвователей были потрачены по назначению, все же предлагаю Алексею собраться с духом и написать правду. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, EAL:


И что в этом странного, что лечение начато 4го, а тема открыта 12го? Деньги потрачены на эту собаку. Имеет право на компенсацию.

Ну какбэ некоторых за это бессрочно банят...

  • Недоумеваю 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, EAL:

Бывает так, что человек берётся помочь животному, но понимает, что это очень дорого, что одному не справиться. 
Видимо, сначала начал заниматься лечением самостоятельно, потом осознал , что это непосильно. 
И что в этом странного, что лечение начато 4го, а тема открыта 12го? Деньги потрачены на эту собаку. Имеет право на компенсацию.

Спасибо за поддержку большое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, mamanata:

Ну какбэ некоторых за это бессрочно банят...

Например...? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему я выложил анализы от 04  июня 20 г. позже, и почему я сделал это - потому, что когда я пришёл первый раз в клинику  04.06 и мне  приблизительно рассказали в какие суммы может  обойтись  исследование  и лечение собаки, то я был  просто  неготов и понял, что я не потяну. Потом  мне  знакомые рассказали про сайт " Пёс и Кот"и  я зарегистрировался на  сайте.  Да, я выложил  анализы другим числом, а не 04.06, я не думал что это очень важно каким числом, я думал что главное это то, что анализы сделаны и нет обмана. Я потом уже находясь на сайте  понял, что здесь важно всё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...